Перейти к содержимому


Скрипт Кнопки "купить За 1 Клик"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#1 AlexP_RUS

AlexP_RUS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 16:21

Здравствуйте! На просторах интернета нашел отличный бесплатный скрипт кнопки "купить за 1 клик". Работает на всех движках, есть небольшой функционал. Отличный дизайн (можно изменять) и оформление, в отличие от ваших форм заполнения, которые делаешь руками сам.
Проблема вот в чём: я сам бы этот скрипт и рад установить, но увы не могу - надо загружать файлы скрипта в корень сайта, чего сделать похоже не получится без вашей помощи.
Скрипт называется buyme, все файлы скрипта должны распологаться в корне сайта в папке с обязательным названием buyme.

Вот пара страниц где объясняется что и как делать (есть дэмо)
http://dedushka.org/kod/3678.html (обязательно читать)
http://dedushka.org/kod/4266.html (новая версия - тоже читать)
Есть форум где подробнее объясняется как ставить.

Скажите, как мне поставить этот скрипт на мой сайт?
Спасибо.

#2 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 18:35

 AlexP_RUS (23 Июль 2013 - 16:21) писал:

Здравствуйте! На просторах интернета нашел отличный бесплатный скрипт кнопки "купить за 1 клик". Работает на всех движках, есть небольшой функционал. Отличный дизайн (можно изменять) и оформление, в отличие от ваших форм заполнения, которые делаешь руками сам.
Проблема вот в чём: я сам бы этот скрипт и рад установить, но увы не могу - надо загружать файлы скрипта в корень сайта, чего сделать похоже не получится без вашей помощи.
Скрипт называется buyme, все файлы скрипта должны распологаться в корне сайта в папке с обязательным названием buyme.

Вот пара страниц где объясняется что и как делать (есть дэмо)
http://dedushka.org/kod/3678.html (обязательно читать)
http://dedushka.org/kod/4266.html (новая версия - тоже читать)
Есть форум где подробнее объясняется как ставить.

Скажите, как мне поставить этот скрипт на мой сайт?
Спасибо.

Здравствуйте, данный скрипт ничем не отличается от нашей формы заказа в один клик
Поэтому Вы можете поставить к себе на сайт эту форму, а стили уже подкорректировать мы Вам поможем. Пример того, как была изменена форма, я привела ниже. Если брать ту форму, про которую Вы говорите, то внедрить ее будет проблематично, там нужно будет прописывать все переменные, проще изменить нашу форму под этот стиль, чем внедрить ту.

Прикрепленные изображения

  • ScreenShot 6.png


#3 Поплавок

Поплавок

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 23 Июль 2013 - 18:46

А в теме Лайт тоже по той схеме сделать можно???

#4 Сake

Сake

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 979 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 01:15

Да, можно. Форму "Купить за 1 клик" можно реализовать для любого шаблона.

#5 Поплавок

Поплавок

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 Июль 2013 - 08:17

А чего то не делается... И все скрипты которые на форуме выложены у меня в лайте даже таких строк нету...

Что бы искать их и заменять.

Выложите точный скрипт на Лайте пожалуйста.

------------------------------------------------------------------------

теперь зайдите в шаблон HTML и после - Это есть

<!-- Скрипты магазина -->
вставьте

<link rel="stylesheet" href="{FORALL_STYLES_PATH}fancybox/2.1.4/jquery.fancybox.css" />
<script src="{FORALL_STYLES_PATH}fancybox/2.1.4/jquery.fancybox.pack.js"></script>

теперь зайдите в шаблон Товар и найдите строчку - НЕТУ ТАКОЙ СТРОКИ ТАМ искал час, поиском глазами нету такой строки.

<a class="more-link" onclick="$('.goodsDataForm').submit(); return false;" title="Положить &laquo;{GOODS_NAME}&raquo; в корзину" href="#">В корзину</a><br /><br />
сразу после нее (нажмите enter и переместитесь на пустую строчку) вставьте

<a class="more-link" onclick="quickorder('.goodsDataForm'); return false;" title="Положить &laquo;{GOODS_NAME}&raquo; в корзину" href="#">Быстрый заказ</a><br /><br />

теперь зайдите в шаблон Товары и найдите   - НЕТУ ТАКОЙ СТРОКИ ТАМ искал час, поиском глазами нету такой строки.

<form action="{CART_ADD_GOODS_MODIFICATION_URL | url_amp}" method="post" id="goodsListFormId{goods.MIN_PRICE_NOW_ID}" class="goodsListForm">
                         <p>
                         <input type="hidden" name="hash" value="{HASH}" />
                         <input type="hidden" name="form[goods_from]" value="{goods.GOODS_FROM}" />
                         <input type="hidden" name="form[goods_mod_id]" value="{goods.MIN_PRICE_NOW_ID}" />
                         <a class="readmore" onclick="$('#goodsListFormId{goods.MIN_PRICE_NOW_ID}').submit(); return false;" href="{CART_ADD_GOODS_MODIFICATION_URL | url_amp}?hash={HASH | url_amp}&amp;form%5Bgoods_from%5D={goods.GOODS_FROM}&amp;form%5Bgoods_mod_id%5D={goods.MIN_PRICE_NOW_ID}" title="Положить &laquo;{goods.NAME}&raquo; в корзину">Купить</a>
                         </p>
                 </form>
сразу после него вставьте

<form action="{CART_ADD_GOODS_MODIFICATION_URL | url_amp}" method="post" id="goodsListFormId{goods.MIN_PRICE_NOW_ID}" class="goodsListForm">
                         <p>
                         <input type="hidden" name="hash" value="{HASH}" />
                         <input type="hidden" name="form[goods_from]" value="{goods.GOODS_FROM}" />
                         <input type="hidden" name="form[goods_mod_id]" value="{goods.MIN_PRICE_NOW_ID}" />
                         <a class="readmore" onclick="quickorder('#goodsListFormId{goods.MIN_PRICE_NOW_ID}'); return false;" href="{CART_ADD_GOODS_MODIFICATION_URL | url_amp}?hash={HASH | url_amp}&amp;form%5Bgoods_from%5D={goods.GOODS_FROM}&amp;form%5Bgoods_mod_id%5D={goods.MIN_PRICE_NOW_ID}" title="Положить &laquo;{goods.NAME}&raquo; в корзину">Быстрый заказ</a>
                         </p>
                 </form>

#6 miyako

miyako

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 372 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 08:59

Для любой из тем можно найти код по установке фомы Быстрого заказа здесь - http://forum.storela...лон/#entry58702

#7 AlexP_RUS

AlexP_RUS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 14:53

 support 2.0 (23 Июль 2013 - 18:35) писал:

Здравствуйте, данный скрипт ничем не отличается от нашей формы заказа в один клик
Поэтому Вы можете поставить к себе на сайт эту форму, а стили уже подкорректировать мы Вам поможем. Пример того, как была изменена форма, я привела ниже. Если брать ту форму, про которую Вы говорите, то внедрить ее будет проблематично, там нужно будет прописывать все переменные, проще изменить нашу форму под этот стиль, чем внедрить ту.
Ну не знаю.., то, что вы привели смотрится убого, особенно рамка в которой эта форма всплывает. Мне нужен нормальный современный вид, а не простетская форма из начала 00-ых г. Не знаю как вы сможете изменить вашу форму под тот стиль.

Для вас это проблематично?, но вы же "качаете функционал", так что давайте не ограничивайте меня в этом, помогите мне это установить. Человек сделал скрипт проще некуда, с возможностью установки на любой движок, так что будьте добры.

P.S. Тут на днях хотел заказать у программиста тоже некий скрипт на свой сайт, но выходит что я в этом ограничен чтоли?

#8 Сake

Сake

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 979 сообщений

Отправлено 25 Июль 2013 - 02:04

Если вас не устраивает отображение, обращайтесь в вебстудию - где вам реализуют так как вы хотите, и современно.
Форму которую вы привели ("купить за 1 клик") нельзя установить и она не идентична форме которая представляется на нашем форуме.

Представленный вами "Скрипт" требует использование php на сервере что запрещено на нашей платформе, так же данный код попросту отправляет email или другое сообщение, он не производит заказ в автоматическом режиме. Это равнозначно оформлению заказа через форму обратной связи.

#9 AlexP_RUS

AlexP_RUS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 25 Июль 2013 - 14:43

Цитата

Форму которую вы привели ("купить за 1 клик") нельзя установить и она не идентична форме которая представляется на нашем форуме
Я говорил об идентичности? Если бы форма была идентична я бы взял её с вашего форума.

Цитата

Представленный вами "Скрипт" требует использование php на сервере что запрещено на нашей платформе, так же данный код попросту отправляет email или другое сообщение, он не производит заказ в автоматическом режиме. Это равнозначно оформлению заказа через форму обратной связи.
Естественно запрещено, кто бы сомневался..
К примеру, Support написала: - "Если брать ту форму, про которую Вы говорите, то внедрить ее будет проблематично, там нужно будет прописывать все переменные". - Тут не написано что установить скрипт категорично нельзя, написано как раз что можно, только муторно. Так все таки это возможно или нет?

Цитата

Это равнозначно оформлению заказа через форму обратной связи.
Вы не знаете что такое "купить за 1 клик"? - это и есть форма обратной свзяи! Человек вписывает своё имя и телефон и всё, дальше ему званят менеджеры узнают подробности и оформляют. А то что вы делаете с этой кнопкой, при нажатии которой приходится полностью оформлять заказ со всеми пунктами - это уже не есть понятие "купить за 1 клик".

Да, и мне не очень бы хотелось обращаться в вашу вебстудию и делать подобное за плату, если это есть бесплатно в сети.

Спрошу ещё раз, чтобы знать на будущее - заказывать различные скрипты для своего сайта у сторонних программистов - это гиблое дело?

#10 Сake

Сake

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 979 сообщений

Отправлено 26 Июль 2013 - 01:12

Вы можете заказывать любой скрипт который использует только javascript (возможно с взаимодействием с сервером через ajax) код без необходимости вносить изменения или же добавления кода php на сервер. Тому примеры - слайдеры, карусели, увеличение изображений, окно корзины и т.д.

#11 AlexP_RUS

AlexP_RUS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 04 Август 2013 - 12:08

Подскажите пожалуйста, как мне на сайте сделать заказать в 1 клик (быстрый заказ) наподобии как тут http://www.video-reg...skaya-proshivka ?
Или направьте в тему где именно это обсуждается, а не где обсуждается упрощение заказа. Мне нужна обратная связь от пакупателя без добавления товара в корзину.
P.S. лучшеб конечно, чтобы вы тут это расписали :)

#12 miyako

miyako

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 372 сообщений

Отправлено 04 Август 2013 - 12:59

 AlexP_RUS (04 Август 2013 - 12:08) писал:

Подскажите пожалуйста, как мне на сайте сделать заказать в 1 клик (быстрый заказ) наподобии как тут http://www.video-reg...skaya-proshivka ?
Или направьте в тему где именно это обсуждается, а не где обсуждается упрощение заказа. Мне нужна обратная связь от пакупателя без добавления товара в корзину.
P.S. лучшеб конечно, чтобы вы тут это расписали :)

Можно сделать через обратную связь

#13 AlexP_RUS

AlexP_RUS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 04 Август 2013 - 13:23

 miyako (04 Август 2013 - 12:59) писал:

Можно сделать через обратную связь
И что я должен делать с этой информацией?

#14 miyako

miyako

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 372 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 07:07

 AlexP_RUS (04 Август 2013 - 13:23) писал:

И что я должен делать с этой информацией?

Подобная инструкция здесь - http://forum.storela...лик/#entry33438
пример реализации здесь - http://forum.storela...лик/#entry33435

#15 AlexP_RUS

AlexP_RUS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 12:03

Поставил код.
1. Он при нажатии заказать не работает.
2. Всплывающее окно, особенно обрамление, слишком убого(привет из 90-х).

Мне нужно окошко, примерно, чтобы так же выглядело как тут http://www.video-reg...kaya-proshivka. Вы можете мне помочь сделать стиль такого окошка? Это же возможно да? Или это только платно?

Вообще, уже бы давно внедрили функцию быстрого заказа в свою систему..

#16 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 01:02

Цитата

Он при нажатии заказать не работает.

Пожалуйста, приведите пример на вашем сайте. По всей видимости вы убрали изменения. Вам необходимо выполнить инструкцию, и в случае если что-то работает не так, оставьте как есть, не убирайте изменения. Только тогда мы сможем понять причину ошибки, и помочь вам в её решении.

Цитата

Всплывающее окно, особенно обрамление, слишком убого(привет из 90-х).

Стиль окна можно будет изменить, но только после того как оно будет корректно функционировать.

#17 AlexP_RUS

AlexP_RUS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 18:33

Поставил снова в товар. Отправка не работает и нужно опустить ссылку под кнопку "в корзину" и чтобы я мог её регулировать вверх вниз.

#18 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 07 Август 2013 - 00:53

Вы использовали код который необходимо вставлять в шаблон "Товары", а не в шаблон "Товар". Об изменениях говориться в сообщении http://forum.storela...__20#entry33741

Вам необходимо в отменить внесенные вами изменения в шаблоне "Товар". Далее в шаблон "Товар" (самое начало шаблона) вставьте

<div class="iframe_block_order" style="display:none;"><center>
		<form method="post" action="http://{NET_DOMAIN}/feedback" class="feedbackForm" enctype="multipart/form-data">
				  <div class="section-caption c-orange"><strong>Быстрый заказ<br /><span class="form_product_name"></span></strong></div>
										<div class="iframe_click">
										<input type="hidden" name="hash" value="{HASH}" />
										{% IF FORM_SEND_OK %}
								   <h3 class="green">Спасибо за Ваше сообщение! В скором времени мы свяжемся с Вами.</h3>
								   <a href="http://{NET_DOMAIN}/">Перейти на главную</a>
								   {% ELSE %}
										<input id="feedback_name" style="width: 320px; margin: 10px;" name="form[feedback_name]" value="Имя" maxlength="50" minlength="3" class="input required" />
										<input id="feedback_message" style="width: 320px; margin: 10px;" name="form[feedback_message]" class="required" value="Телефон" minlength="5" />
										<input id="feedback_еmail" style="width: 320px; margin: 10px;" name="form[feedback_email]" value="Адрес email" maxlength="255" minlength="5" class="input" />
										<input type="button" class="button_med" value="Заказать" onclick="$(this).closest('form').find('#feedback_name').val($(this).closest('form').find('#feedback_name').val() + ' ' + $(this).closest('form').find('.form_product_name').text());$(this).closest('form').hide();$(this).closest('form').before('<center>Подождите, идет отправка формы...</center>');$(this).closest('form').submit();"/>
<p>*не забудьте оставить свой контактный телефон для подтверждения заказа</p>
								 {% ENDIF %}
										</div>
								  </form>
								</center></div>
<script type="text/javascript">
$('a#fastorder').click(function(e) {
$('.form_product_name').text('{GOODS_NAME}');
e.preventDefault();
var width = 400;
var height = 260;
var content = $('.iframe_block_order').html();
$.fn.nyroModalManual({
width: width,
height: height,
content: content,
minWidth: width,
minHeight: height,	
gallery: null 
});
return(false);
});
</script>

далее найдите

Убрать из сравнения</a></div>

и замените на

Убрать из сравнения</a></div>
<div style="float:right; margin-right: 10px;"><a class="button" id="fastorder" href="#fastorder" title="Купить в 1 клик" style="cursor:pointer;width:200px;">Купить в 1 клик</a></div>


#19 AlexP_RUS

AlexP_RUS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 07 Август 2013 - 15:31

Поставил под кнопкой, но теперь оно вообще не открывается.
Также добавил туда выше <div style="padding-bottom: 0.5em; padding-top: 2px;">.

Ещё вопрос такой: вот у меня есть пространство между кнопкой "в корзину" и "виджетом кнопок", там находятся "добавить к сравнению", теперь там ещё добавился "купить за 1 клик". Вопрос: как эти две ссылки отрегулировать по высоте (в пространстве этом) как мне надо, но при этом чтобы не ёрзали вниз виджеты, чтобы стояли на месте?
Т.к. если я меняю padding-top, то виджеты отъезжают вниз.
Вообще мне надо следующее: опустить ссылку "добавить к сравнению" ближе к виджетам, при этом чтобы виджеты сами не опускались. Либо наоборот поднять сами виджеты к ссылкам.
Просто не хочу расширять блок. А он уже расширился с добавлением быстрого заказа.

#20 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 08 Август 2013 - 03:01

Замените в вашем шаблоне код

<script type="text/javascript">
$('a#fastorder').click(function(e) {
$('.form_product_name').text('{GOODS_NAME}');
e.preventDefault();
var width = 400;
var height = 260;
var content = $('.iframe_block_order').html();
$.fn.nyroModalManual({
width: width,
height: height,
content: content,
minWidth: width,
minHeight: height,	 
gallery: null
});
return(false);
});
</script>

на следующий

<script type="text/javascript">
$(function() {
$('a#fastorder').click(function(e) {
$('.form_product_name').text('{GOODS_NAME}');
e.preventDefault();
var width = 400;
var height = 260;
var content = $('.iframe_block_order').html();
$.fn.nyroModalManual({
width: width,
height: height,
content: content,
minWidth: width,
minHeight: height,	 
gallery: null
});
return(false);
});
});
</script>

Для блока кнопки "Добавить к сравнению" - добавьте стили margin-bottom: -10px; и padding-top: 10px;

<div style="float: right; margin-right: 10px; margin-bottom: -10px; padding-top: 10px;"><a style="cursor:pointer;width:200px;" title="Добавить товарную модификацию к списку сравнения с другими товарами" rel="http://autovostorg.ru/compare/add?return_to=http%3A%2F%2Fautovostorg.ru%2Fgoods%2Fvideoregistrator-karkam-q4-gps" class="button goodsDataCompareButton add">Добавить к сравнению</a></div>





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных