Перейти к содержимому


Подскажите Как Сохранить Домен?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 impression

impression

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Август 2011 - 20:12

Здравствуйте, помогите решить проблему.
Я купил хостинг на другом сервере, т.к. создал собственный сайт и теперь мне надо уйти с сервера StoreLand, но при этом сохранить свое доменное имя. Домен естественно пренадлежит StoreLand, ведь при оплате аренды интернет магазина он предоставляется в подарок.
На сервере моего хостинга мне посоветовали сметить НС сервера на их. Вот в вчем вопрос, как мне переехать или сменит эти сервера, не потеряв своего доменного имени???

#2 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Август 2011 - 13:03

Просмотр сообщенияimpression (06 Август 2011 - 20:12) писал:

Здравствуйте, помогите решить проблему.
Я купил хостинг на другом сервере, т.к. создал собственный сайт и теперь мне надо уйти с сервера StoreLand, но при этом сохранить свое доменное имя. Домен естественно пренадлежит StoreLand, ведь при оплате аренды интернет магазина он предоставляется в подарок.
Не совсем так. Мы домен администрируем, но он естественно принадлежит владельцу интернет магазина, в данном случае Вам.

Для передачи домена в своё управление достаточно будет зарегистрироваться на http://2domains.ru/ и сообщить нам из панели управления вашим магазином логин от 2domains.ru , а так же домен который требуется перенести. После этого мы передадим домен в ваше распоряжение.

Просмотр сообщенияimpression (06 Август 2011 - 20:12) писал:

На сервере моего хостинга мне посоветовали сметить НС сервера на их. Вот в вчем вопрос, как мне переехать или сменит эти сервера, не потеряв своего доменного имени???
Для смены DNS достаточно написать нам на тех поддержку из панели управления вашим магазином о том какие DNS необходимо прописать у вашего домена.

#3 levasstas

levasstas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 14:04

Здравствуйте, скажите пожалуста, что требуется для переноса хостинга с Whois7, на другой хостинг, ? И как потом удалиться с Whois7, я не могу на нем ничего найти, даже личного кабинета. И еще, перенес свой домен от вас на 2Domains.ru, как теперь получить аккаунт в свое пользование?

#4 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 15:23

Просмотр сообщенияlevasstas (20 Ноябрь 2012 - 14:04) писал:

Здравствуйте, скажите пожалуста, что требуется для переноса хостинга с Whois7, на другой хостинг, ? И как потом удалиться с Whois7, я не могу на нем ничего найти, даже личного кабинета.
Whois7 - это не хостинг, это сервис который позволяет узнать информацию о домене, не более.

Просмотр сообщенияlevasstas (20 Ноябрь 2012 - 14:04) писал:

И еще, перенес свой домен от вас на 2Domains.ru, как теперь получить аккаунт в свое пользование?
Теперь Вы можете настраивать домен самостоятельно в панели управления 2domains.ru, относительно вопроса о получении аккаунта, могли бы Вы уточнить о каком аккаунте идёт речь?

#5 levasstas

levasstas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 17:12

Ясно, а скажите, тогда ваши домены находятся на reg.ru? И еще скажите, можно ли вывести оставшиеся на аккаунте деньги, оплаты магазина?

#6 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 18:32

Просмотр сообщенияlevasstas (20 Ноябрь 2012 - 17:12) писал:

Ясно, а скажите, тогда ваши домены находятся на reg.ru? И еще скажите, можно ли вывести оставшиеся на аккаунте деньги, оплаты магазина?
reg.ru - регистратор доменных имен в РФ. Этот сервис просто регистрирует имя сайта на Ваше имя, чтобы такое имя(домен) было уникальным. На этих сайтах Вы просто можете проверить принадлежит ли кому-либо домен, который Вы хотели бы приобрести или он свободен. Также, там Вы можете купить себе имя. Таких сайтов очень много, которые предлагают купить домен.
Деньги вывести можно. Напишите в форму обратной связи и укажите Ваш сайт.

#7 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 20:18

Просмотр сообщенияlevasstas (20 Ноябрь 2012 - 17:12) писал:

ваши домены находятся на reg.ru?
Наши домены находятся в дочернего регистратора, 2domains.ru




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных