Перейти к содержимому


Присоединение Флэш Конструктора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Tneilk

Tneilk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 12:52

Здравствуйте. На сайт планирую заказать флэш конструктор . Есть какие нибудь определённые нюансы которые необходимо в тз прописывать программисту для присоединения его к магазину. В программирование не силен.

#2 Taisia

Taisia

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 1 289 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 20:34

уточните пожалуйста конкретней, цель для которой вы хотите установить флеш конструктор?

#3 Tneilk

Tneilk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 10:43

Так как интернет магазин связан не только стем товаром(и нашим дизайном) который мы будем продавать но и с возможностью создания собственных дизайнов ..для этой цели идеально подходит  констурктор товаров( маек, футболок и тп) . И уточняю не будет проблемой интегрировать флэш программу, которую буду заказывать в мой магазин. И нужны какие либо рекомендации для разработчика в тз или нюансы которые он должен соблюсти?

#4 miyako

miyako

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 372 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 16:06

Просмотр сообщенияTneilk (05 Июль 2013 - 10:43) писал:

Так как интернет магазин связан не только стем товаром(и нашим дизайном) который мы будем продавать но и с возможностью создания собственных дизайнов ..для этой цели идеально подходит  констурктор товаров( маек, футболок и тп) . И уточняю не будет проблемой интегрировать флэш программу, которую буду заказывать в мой магазин. И нужны какие либо рекомендации для разработчика в тз или нюансы которые он должен соблюсти?

На каком языке будет создан конструктор? php пока у нас нельзя использовать. Объясните пожалуйста как будет происходить работа конструктора?

#5 Tneilk

Tneilk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 08:37

Флэш обычный флэш..человек изменяет текущий дизайн продукта на свой ..или полностью делает свой дизайн ..нам приходит на почту макет с конструтора... дальше до работки в кореле  и оплата от клиента

#6 miyako

miyako

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 372 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 09:07

Просмотр сообщенияTneilk (08 Июль 2013 - 08:37) писал:

Флэш обычный флэш..человек изменяет текущий дизайн продукта на свой ..или полностью делает свой дизайн ..нам приходит на почту макет с конструтора... дальше до работки в кореле  и оплата от клиента

не совсем понятна как будет связан конструктор и товар, по группе товаров? У всех ли товаров будет конструктор? У каждого свой? Реализация самой покупки, каким образом будет она происходить?

#7 Tneilk

Tneilk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 10:15

http://www.vsemayki....uctor/?ref=9969 ну пример как тут... и тут http://printdirect.r...or/edit/4837472

#8 Koderhan

Koderhan

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 6 227 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 13:48

Я так понимаю вы хотите предоставить покупателю возможность настройки дизайна футболок а затем чтобы можно было оформить заказ этих футболок на сайте. К сожалению если даже программист сможет сохранить готовую футболку в файле то отправлять файлы при оформление заказа нельзя.

#9 Tneilk

Tneilk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 10:52

Не совсем понял ... смотрите клиент заходит редактирует или текущий дизайн или создает свой ...тут я думаю пусть база будет у флэш программы ...человек делает отправляет нам ..соотвественно что бы товар попал в корзину такое сделать не возможно?

#10 miyako

miyako

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 372 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 11:51

Просмотр сообщенияTneilk (09 Июль 2013 - 10:52) писал:

Не совсем понял ... смотрите клиент заходит редактирует или текущий дизайн или создает свой ...тут я думаю пусть база будет у флэш программы ...человек делает отправляет нам ..соотвественно что бы товар попал в корзину такое сделать не возможно?

При оформлении заказа нет возможности Добавить файл, файл можно добавить на странице Связь с администрацией.

#11 Tneilk

Tneilk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 15:41

ну это не столько важно ..главное возможно присоединение сторонней флэш программы?

#12 Koderhan

Koderhan

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 6 227 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 16:26

Все зависит от того каким образом будет интегрировано приложение к сайту.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных