Перейти к содержимому


Что Значит Закупочная Цена, Когда Она Отображается


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 sharp

sharp

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 27 Июль 2011 - 16:42

День добрый.
Есть 3 цены, если с первыми понятно. то зачем нужна закупочная цена. Она где-нибудь отображается?
Смежный вопрос, а можно чтобы для пользователей зашедших в личный кабинет и просматривающих каталог после авторизации отражались другие оптовые цены или вот эта закупочная цена.
Спасибо.

#2 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 27 Июль 2011 - 21:40

Хм. думаю что сделать то можно, простым условием. Но вот думаю что посетители не смогут по этой новой цене ничего купить. Покупка в любом случае будет происходить по простой цене

#3 sharp

sharp

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Июль 2011 - 09:57

Просмотр сообщенияVaccina (27 Июль 2011 - 21:40) писал:

Хм. думаю что сделать то можно, простым условием. Но вот думаю что посетители не смогут по этой новой цене ничего купить. Покупка в любом случае будет происходить по простой цене
Не поняла. Т.е. у авторизованных будет отражаться др. цена, но в корзину они могут товар положить по этой цене? И зачем нужен пункт закупочная цена?
Мне нужно чтоб оптовики видели др. цену, подскажите как можно это сделать какие варианты? Помогите разобраться, жду ваших ответов посланных в тех поддержку и сюда, не могу закончить сайт, а желание помочь честно говоря не вижу.

#4 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 28 Июль 2011 - 22:26

Хм. почитайте данные темы http://forum.storela...rch__1#entry123
http://forum.storela...-и-старая-цена/

Возможно они вам чем-то помогут.

#5 Lee

Lee

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 20 Май 2012 - 23:05

на сколько я понял.
закупочная цена отображается только в свойствах товара. и она нужна для НАС чтобы мы помнили по чем мы берем ... а исходя из этого уже идет накрутка.
не плохо было бы закупочную цену немного переделать:)
например в разных валютах
и например добавить пункт проценты. типо ввёл туда 30 и уже цена сама ставится .... :))) закупочная + 30% :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных