Перейти к содержимому


Некорректный Экспорт В Csv

экспорт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 dervish

dervish

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 24 Май 2013 - 12:22

Уважаемые админы,

бьюсь с этим вопросом с января месяца. Пишу через обратную связь и на почту, но никто не реагирует. Очень жаль. Обычно вы оперативно реагируете. А это очень фундаментальная проблема. Надеюсь вы в состоянии решить вопрос с экпортом всех товаров из сторелэнда в CSV.  Для примера часть файла.https://dl.dropboxus...для примера.csv
ХМ. Прикрепляя файл через форму "Прикрепить файлы" написано "Вы не можете загружать файлы подобного типа". Загружал в xls, csv, rar.

Сообщение отредактировал dervish: 24 Май 2013 - 12:33


#2 Сake

Сake

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 979 сообщений

Отправлено 25 Май 2013 - 02:11

Не понятна суть вашего вопроса. Пожалуйста, опишите подробнее в чем заключается проблема некорректной выгрузки csv.

#3 dervish

dervish

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 17:15

На мой взгляд, куда более понятно и наглядно файла по ссылке?!

Наверное, надо включить CAPS LOCK - НЕКОРРЕКТНАЯ ВЫГРУЗКА ДАННЫХ ИЗ СТОРЕЛЕНДА В CSV ВСЕХ ТОВАРОВ. ПРОБЛЕМА СОХРЯНЕТСЯ УЖЕ 6 МЕСЯЦЕВ. ПРИ ВЫГРУЗКЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ДАННЫЕ НЕ В ОДНОЙ СТРОКЕ, А НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКАХ СТРОК, Т.О ОДИН ТОВАР МОЖЕТ БЫТЬ ВЫГРУЖЕН В ДЕСЯТКИ СТРОК.

#4 Сake

Сake

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 979 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 00:46

Пожалуйста, не нужно так реагировать. Мы пытаемся понять и помочь вам в решении возникших вопросов и проблем.
По данной ошибке разработчики были уведомлены.

#5 dervish

dervish

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 17:51

Просмотр сообщенияСake (29 Май 2013 - 00:46) писал:

Пожалуйста, не нужно так реагировать. Мы пытаемся понять и помочь вам в решении возникших вопросов и проблем.
По данной ошибке разработчики были уведомлены.
Я вполне спокоен. Хотя поймите меня, я бьюсь с этим вопросом с января месяца. Спасибо за то, что занимаетесь вопросом!

#6 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Июнь 2013 - 01:33

Просмотр сообщенияdervish (31 Май 2013 - 17:51) писал:

Я вполне спокоен. Хотя поймите меня, я бьюсь с этим вопросом с января месяца. Спасибо за то, что занимаетесь вопросом!
Спасибо за информацию об ошибке, действительно проблема отображения csv файлов была. Мы доработали выгрузку в csv, так что теперь товары выгружаются корректно. Другой вопрос что эта проблема самого excel и csv формата, он не умеет разбирать большие ячейки, я так понимаю что там стоит ограничение на ~ 24000-25000 символов на одну ячейку, для вычисления точной длины можете попробовать самостоятельно добавить в excel строку большей длины - он будет ругаться :)

Поэтому теперь выгрузка работает не так как прежде, она будет обрезать поля до 25000 символов, зато выгрузка и отображение файлов будет работать корректно, подобных проблем больше не возникнет.

Вообще говоря даже не знаю хорошо это или плохо...

В благодарность за нахождение ошибки баланс вашего магазина пополнили на 500 рублей для магазина  99810

Обновление заработает к утру.


#7 dervish

dervish

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 14:36

Спасибо!





Темы с аналогичным тегами экспорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных