Перейти к содержимому


Кнопки Каталога Не Нажимаются


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Leska_N

Leska_N

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2013 - 13:25

Просмотр сообщенияKoderhan (29 Апрель 2013 - 08:36) писал:

Попоробуйте назначить главной страницей другой текстовый документ в разделе Сайт -> Главная страница.
Это я уже и так сделала, но мне-то нужно чтобы главная была главной. Сейчас при входе на сайт сразу отображается каталог. Главная на данный момент не имеет столбца справа, нет информации по новинкам ит.д. вот и прошу мне помочь, что случилось с ней я незнаю

#22 Koderhan

Koderhan

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 6 227 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2013 - 14:16

Просмотр сообщенияLeska_N (30 Апрель 2013 - 13:25) писал:

Это я уже и так сделала, но мне-то нужно чтобы главная была главной. Сейчас при входе на сайт сразу отображается каталог. Главная на данный момент не имеет столбца справа, нет информации по новинкам ит.д. вот и прошу мне помочь, что случилось с ней я незнаю
Вам достаточно в разделе Сайт -> Главная страница. Выбрать в качестве главной страницы любую текстовую страницу.

#23 Leska_N

Leska_N

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 01 Май 2013 - 05:58

Просмотр сообщенияKoderhan (30 Апрель 2013 - 14:16) писал:

Вам достаточно в разделе Сайт -> Главная страница. Выбрать в качестве главной страницы любую текстовую страницу.
У меня итак в данный момент главной назначена другая страница.

#24 Leska_N

Leska_N

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 01 Май 2013 - 06:03

А с той главной, которая так и называется "главная" что делать-то? Я удалила все скрипты, но ее вид так и не соответствует должному виду, вот ее-то я и прошу Вас помочь мне привести в должный вид. http://xn--80aae4bbchb.xn--p1ai/ сюда заходят все посетители в данный момент, а сюда http://xn--80aae4bbc...ai/page/Главная должны заходить по нормальному, но со страницей что-то случилось

#25 Stasya

Stasya

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 4 007 сообщений

Отправлено 02 Май 2013 - 07:58

На данный момент что не так с Вашей главной страницей?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных