Перейти к содержимому


Не Могу Зайти?)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 optimushop

optimushop

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 22:29

http://optimushop.ru
http://отпимусшоп.рф

чет раззз и зайти не могу (((

#2 mikola

mikola

    Good soo good

  • Модератоpы
  • 1 550 сообщений
  • Городгород Нижний Новгород

Отправлено 09 Апрель 2013 - 22:55

Просмотр сообщенияoptimushop (09 Апрель 2013 - 22:29) писал:

http://optimushop.ru
http://отпимусшоп.рф

чет раззз и зайти не могу (((
Добрый вечер..
Наши системы работаю в нормальном режиме..
В вашем случае проверяйте где регистрировали домен.Првоеряйте параметры вашего регистратора

#3 optimushop

optimushop

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 23:40



Привязать домену optimushop.ru к своему магазину

Сейчас наша система видит, что ваш домен optimushop.ru работает корректно, дополнительных действий по настройке делать не требуется.


Для привязки домена к своему магазину достаточно у регистратора домена прописать наши DNS:
  • ns1.storeland.ru
  • ns2.storeland.ru
  • ns3.storeland.ru
  • ns4.storeland.ru
вчера прописывал!

#4 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 03:32

Сайт по домену http://оптимусшоп.рф/ открывается, по домену http://optimushop.ru/ открывается совершенно другой магазин, который не расположен в системе storeland

#5 optimushop

optimushop

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 08:35

Просмотр сообщенияVaccina (10 Апрель 2013 - 03:32) писал:

Сайт по домену http://оптимусшоп.рф/ открывается, по домену http://optimushop.ru/ открывается совершенно другой магазин, который не расположен в системе storeland

а сейчас ?

#6 miyako

miyako

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 372 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 08:46

Просмотр сообщенияoptimushop (10 Апрель 2013 - 08:35) писал:

а сейчас ?

В течении трое суток домен сменит dns сервера. И тогда его можно будет привязать.

#7 optimushop

optimushop

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 08:52

не ну у меня заходит  с optimushop на оптимушоп

#8 miyako

miyako

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 372 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 09:02

Просмотр сообщенияoptimushop (10 Апрель 2013 - 08:52) писал:

не ну у меня заходит  с optimushop на оптимушоп

А что именно у вас не получается сделать?

#9 optimushop

optimushop

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 09:38

Vaccina

написала что заходит на другой сайт .

#10 sorcessor

sorcessor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 09:39

Доброго дня, коллеги! Возникла похожая проблема, но только с компьютеров офиса. С телефона, планшета, с других компьютеров подключенных в другом месте к тому же провайдеру проблем нет, все работает. Во вложении пинг и трасерт одного из моих магазинов. Подскажите, где копать то? трясти своего провайдера? Все остальное работает на ура, все сайты легко и спокойно открываются. По сути не открываются только магазины сторлэнд... Кстати магазин указанный выше в этой ветке так же не открывается.

Прикрепленные изображения

  • картинка.jpg


#11 sorcessor

sorcessor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 16:14

Товарищи, в итоге я зашел через прокси сервер и о чудо, все работает. Судя по всему, мой айпи адрес внешний забанили на сервере или произошло что то подобное... помогите разобраться, пожалуйстааа, крайне не айс работать с левый айпи адресом...

#12 mikola

mikola

    Good soo good

  • Модератоpы
  • 1 550 сообщений
  • Городгород Нижний Новгород

Отправлено 10 Апрель 2013 - 19:07

Просмотр сообщенияsorcessor (10 Апрель 2013 - 16:14) писал:

Товарищи, в итоге я зашел через прокси сервер и о чудо, все работает. Судя по всему, мой айпи адрес внешний забанили на сервере или произошло что то подобное... помогите разобраться, пожалуйстааа, крайне не айс работать с левый айпи адресом...
Прокси где настраивали?
В свойствах обозревателя пропишите настройки для прокси.,(возможно ваши сервера не пропускают по NAT,много вариантов блокировки.,)
прикрепляю картинку с возможными настройками
так же для поиска свободного порта.,думаю 80 порт или 3128 порт
http://2ip.ru/check-port/?port=25565

Прикрепленные изображения

  • 10-04-2013 20-01-48.jpg


#13 sorcessor

sorcessor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 20:09

Прокси не настраивал отдельно, использовал программу для получения внешнего айпи где нить за бугром, обычно такие программы нужны для того чтобы скрывать свой айпи, а у меня только так получается с рабочего интернета зайти на сайты свои. Отдельно ничего не настраивал, работать все перестало вчера одномоменто на двух компах подключенных к одному провайдеру.  Есть подозрение что сервер сторланд просто забанил мой айпи... есть варианты работы с моего нормального айпи, без использования третьих серверов?

#14 mikola

mikola

    Good soo good

  • Модератоpы
  • 1 550 сообщений
  • Городгород Нижний Новгород

Отправлено 10 Апрель 2013 - 20:47

Просмотр сообщенияsorcessor (10 Апрель 2013 - 20:09) писал:

Прокси не настраивал отдельно, использовал программу для получения внешнего айпи где нить за бугром, обычно такие программы нужны для того чтобы скрывать свой айпи, а у меня только так получается с рабочего интернета зайти на сайты свои. Отдельно ничего не настраивал, работать все перестало вчера одномоменто на двух компах подключенных к одному провайдеру.  Есть подозрение что сервер сторланд просто забанил мой айпи... есть варианты работы с моего нормального айпи, без использования третьих серверов?
Если не секрет скажите  у вас какой провайдер??используется
1.
попробуйте  прокси посмотреть(трясите админов.,они люди хитрые и умные заблокируют адрес"прокси" и всё не выхода)многие блокируют всё ,скажем частично всё
2.
смотри  у них NAT/.,другие брандмауэры "защита"

#15 sorcessor

sorcessor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 21:38

Не секрет, провайдер инфолайн, у этого же провайдера с домашнего компьютера все работает без проблем, как ни странно, на рабочих компьютерах так же абсолютно все работает нормально, кроме сервера сторленд, ни один сайт сервера не работает. Я если честно не очень понял, каких админов мне трясти, вряд ли провайдер даст мне что то понастраивать, да и судя по трасерту пакеты теряются после питерского провайдера, вероятно перед серверами на которых сайт расположен... Кстати на соседнем этаже сегодня проверял у ребят с того же провайдера все работает, видимо потому что у них айпи адрес внешний другой... варианты кроме трясти админов провайдера есть?

#16 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 03:10

Сообщите через обратную связь ваш ip адрес, так же в сообщении опишите проблему с прикреплением данной темы форума.

#17 sorcessor

sorcessor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 09:20

Просмотр сообщенияVaccina (11 Апрель 2013 - 03:10) писал:

Сообщите через обратную связь ваш ip адрес, так же в сообщении опишите проблему с прикреплением данной темы форума.

Сообщил, написал, прошли сутки, пока без изменений. Коллеги, помогите разобраться, работать вообще невозможно...

#18 sorcessor

sorcessor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 14:58

Товарищи, это уже становится грустным, нужна квалифицированная помощь или консультация хотя бы, просьба не игнорировать этот вопрос, он крайне важен.

#19 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 16:33

Просмотр сообщенияsorcessor (10 Апрель 2013 - 16:14) писал:

Товарищи, в итоге я зашел через прокси сервер и о чудо, все работает. Судя по всему, мой айпи адрес внешний забанили на сервере или произошло что то подобное... помогите разобраться, пожалуйстааа, крайне не айс работать с левый айпи адресом...

Можете здесь написать здесь ip адрес, с которого не можете зайти? Не могу найти Ваше письмо в обратной связи, возможно, Вам уже ответили или укажите почту, с которой Вы отправляли.

#20 sorcessor

sorcessor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 17:24

91.211.106.173 -- вот такой внешний айпи. Писал письмо через форму обратной связи в админке, никаких ответов к сожалению не приходило... :(




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных