Перейти к содержимому


С Этим Товаром Смотрят

товары обновления сопутствующие товары повышение продаж SEO

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 310

#61 miyako

miyako

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 372 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 06:40

Просмотр сообщенияAndrew S. (10 Апрель 2013 - 06:22) писал:

Я в шоке. Этот редактор даже если в ворде убрать лишние строчки и вставить обратно - думает 15 секунд, стрелка моргает как сумасшедшая, а потом все равно через строчку все становится. Дайте вообще знать, это всегда так будет или как?
""""""""""""
Корпус светодиодной диммируемой лампы выполнен из алюминия и пластиковой колбы.

Цвет: белое основание, белая колба

Входное напряжение сети постоянного тока: 200-265V

Размер лампы: 60*116 мм

Количество светодиодов: 1 шт.

Угол свечения: 220 градусов

Цветовая температура и светоотдача: теплый белый (420-450 Люмен), натуральный естественный белый (450-500 Люмен)

Показатель цветопередачи CRI: 80

Соотношение потребления энергии и светоотдачи: 0.9

Срок службы: 50000 часов

Гарантия: 1 год
""""""""""""""

Вот оно вот так вот отображается и никак это не исправить. И этот косяк с того момента как вобще зарегистрировался. Но по-началу его хоть убирать можно было - тоже теряв время.

Какой вы текст изначально вставляете такой у вас он и будет отображаться. Пробелы можно убрать через блокнот, например. Также можете нажать кнопку "Источник" и поправить через html

Просмотр сообщенияotdyh-i-son.ru (10 Апрель 2013 - 06:31) писал:

Подскажите, выполнила рекомендации для кода сияние, но у меня есть динамические вкладки и нововведения не отражаются.

Поможете?

Можете объяснить подробнее? На вашем сайте сейчас корректно работают динамические вкладки

#62 olegus67

olegus67

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 10 Апрель 2013 - 10:28

Спасибо, все работает, но только на старых товарах. При добавлении новых товаров функция "С этим товаром смотрят" не отображается. Скажите, это временный эффект (пока не собралась статистика просмотров) или же что то не так с кодом? Если да, то как долго собирается статистика?
Вот страница на которой не отображается функция. http://kindtoy.ru/goods/57140

#63 miyako

miyako

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 372 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 13:28

Просмотр сообщенияolegus67 (10 Апрель 2013 - 10:28) писал:

Спасибо, все работает, но только на старых товарах. При добавлении новых товаров функция "С этим товаром смотрят" не отображается. Скажите, это временный эффект (пока не собралась статистика просмотров) или же что то не так с кодом? Если да, то как долго собирается статистика?
Вот страница на которой не отображается функция. http://kindtoy.ru/goods/57140

Сейчас у этого товара появился блок "С этим товаром смотрят". Это зависит от просмотров карточки товаров.

#64 Flor@@

Flor@@

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 959 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 15:05

Просмотр сообщенияmiyako (10 Апрель 2013 - 06:40) писал:

Какой вы текст изначально вставляете такой у вас он и будет отображаться. Пробелы можно убрать через блокнот, например. Также можете нажать кнопку "Источник" и поправить через html



Можете объяснить подробнее? На вашем сайте сейчас корректно работают динамические вкладки

Я просто (прошу прощения за глупый вопрос) не вижу, где конкретно отражается блок "с этим товаром смотрят" в динамических вкладках...

у меня как до вставки этого кода были сопутствующие только, так они и остались..

#65 Stasya

Stasya

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 4 007 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 15:42

Блок с этим товаром смотрят появляется если этот товар просмотрел хоть один пользователь. Код находиться в шаблоне Товар. Чисто визуально на сайте они располагаются под сопутствующими товарами.

#66 romatex

romatex

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 15:57

Уважаемые модераторы помогите с вопросом http://forum.storela...__40#entry58575

#67 Andrew S.

Andrew S.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 382 сообщений
  • ГородKhabarovsk

Отправлено 10 Апрель 2013 - 15:59

Просмотр сообщенияmiyako (10 Апрель 2013 - 06:40) писал:

Какой вы текст изначально вставляете такой у вас он и будет отображаться. Пробелы можно убрать через блокнот, например. Также можете нажать кнопку "Источник" и поправить через html

Можете объяснить подробнее? На вашем сайте сейчас корректно работают динамические вкладки
Так а я не вставляю, а набираю текст в этом поле. Я не сохраняю никаких там карточек товара - ничего. И каждый раз при нажатии "Enter" - следующая строка становится то ли полуторной, то ли через одну. Без возможности убрать промежутки. Почему нельзя сделать как надо? Это кому-то нравится в смысле так? Большинству или что? Зачем набирать сначала в блокноте когда по идее тут надо набирать и дело с концом. Сохранил - и всё. Получается:
1) Текст набрал - копируй в блокнот, удаляй каждую строчку по одной и перекопирывай обратно, выделяя фрагмент, т.к. первое описание делаешь отдельно от следом идущих характеристик;
2) Когда много модификаций со свойствами с ценами набиваешь - обязательно какая-нибудь из них не сохранится, лезешь по-новой и ищешь какая же одиночкой осталась. Плюс когда много модификаций - при добавлении следующей иногда происходит баг и вылазят все модификации, что есть - вместо двух-трех - в зависимости сколько только что вставил и когда переходишь к добавлению следующей.
3) Придобавлении модификаций со свойствами - рябит в глазах = слишком много буков. Сидишь и тупишь.
4) Юрл - подправлять и контролировать правильное название без всяких глянец=glanec..

Хотелось бы взаимности по поводу этих вопросов... Извиняюсь перед Вакциной. Просто реально от этих сложностей уже срываешься.

#68 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 03:14

Просмотр сообщенияromatex (10 Апрель 2013 - 06:01) писал:

Хотелось бы прикрутить блок "Вы были тут" (просмотренный клиентом товар) Возможно ли такое реализовать?

К сожалению этого реализовать нельзя. Как я понимаю блок "С этим товаром смотрят" работает по принципу всех посетителей вашего сайта, а не одного конкретного посетителя.

#69 romatex

romatex

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 06:14

Просмотр сообщенияVaccina (11 Апрель 2013 - 03:14) писал:

К сожалению этого реализовать нельзя. Как я понимаю блок "С этим товаром смотрят" работает по принципу всех посетителей вашего сайта, а не одного конкретного посетителя.

Тесть вообще не получится или можно включить в план по модернизации системы? Это очень хорошая фишка на сайте, даже по себе замечал на сколько это удобно - видеть товар, который ты смотрел уже.

Ну раз уж так, то подскажите почему блок "С этим товаром смотрят" не видно у меня на сайте? код вставил.....может надо включить режим показа совместно в сопутствующим товаром?

#70 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 06:17

Цитата

Тесть вообще не получится или можно включить в план по модернизации системы? Это очень хорошая фишка на сайте, даже по себе замечал на сколько это удобно - видеть товар, который ты смотрел уже.

Можно, вы можете оставить предложение тут http://storeland.reformal.ru

Цитата

Ну раз уж так, то подскажите почему блок "С этим товаром смотрят" не видно у меня на сайте? код вставил.....может надо включить режим показа совместно в сопутствующим товаром?

Возможно у вас какое-то условие не позволяет вывести данные товары. Пожалуйста, приложите ваш шаблон "Товар".

#71 romatex

romatex

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 08:25

Просмотр сообщенияVaccina (11 Апрель 2013 - 06:17) писал:

Можно, вы можете оставить предложение тут http://storeland.reformal.ru



Возможно у вас какое-то условие не позволяет вывести данные товары. Пожалуйста, приложите ваш шаблон "Товар".

Я лично в реформал писал раз 20.....никакого толку))

Вот код шаблона "Товар".
Скрытый текст


#72 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 10:57

Просмотр сообщенияAndrew S. (10 Апрель 2013 - 15:59) писал:

Так а я не вставляю, а набираю текст в этом поле. Я не сохраняю никаких там карточек товара - ничего. И каждый раз при нажатии "Enter" - следующая строка становится то ли полуторной, то ли через одну. Без возможности убрать промежутки. Почему нельзя сделать как надо? Это кому-то нравится в смысле так? Большинству или что? Зачем набирать сначала в блокноте когда по идее тут надо набирать и дело с концом. Сохранил - и всё. Получается:
1) Текст набрал - копируй в блокнот, удаляй каждую строчку по одной и перекопирывай обратно, выделяя фрагмент, т.к. первое описание делаешь отдельно от следом идущих характеристик;

перенос на след. строчку ctrl+Shift

#73 olegus67

olegus67

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 11 Апрель 2013 - 11:28

Подскажите
http://kindtoy.ru/goods/57140 - тут не отображается блок
http://kindtoy.ru/goods/V319-2 - тут отображается
Что не так ?

#74 Stasya

Stasya

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 4 007 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 11:47

Какой именно блок у Вас не отображается?

#75 olegus67

olegus67

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 11 Апрель 2013 - 11:50

Просмотр сообщенияStasya (11 Апрель 2013 - 11:47) писал:

Какой именно блок у Вас не отображается?
Блок " С этим товаром смотрят"

#76 Koderhan

Koderhan

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 6 227 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 12:07

Просмотр сообщенияolegus67 (11 Апрель 2013 - 11:28) писал:

Подскажите
http://kindtoy.ru/goods/57140 - тут не отображается блок
http://kindtoy.ru/goods/V319-2 - тут отображается
Что не так ?
Возможно просто не успел обновиться список товаров. Он же генерируется автоматически в зависимости от поведений пользователя.
У меня на компьютере сейчас под этими товарами отображается блок.

#77 olegus67

olegus67

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 11 Апрель 2013 - 12:23

Просмотр сообщенияKoderhan (11 Апрель 2013 - 12:07) писал:

Возможно просто не успел обновиться список товаров. Он же генерируется автоматически в зависимости от поведений пользователя.
У меня на компьютере сейчас под этими товарами отображается блок.
А у меня почему то не отображается, там только похожие товары и все

#78 Koderhan

Koderhan

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 6 227 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 12:40

Просмотр сообщенияolegus67 (11 Апрель 2013 - 12:23) писал:

А у меня почему то не отображается, там только похожие товары и все
Попробуйте зайти с другого браузера.
У меня данный блок отображается под этим товаром. Стоит немного подождать для того чтобы скрипт собрал нужную информацию.
http://kindtoy.ru/goods/V319-2

Прикрепленные изображения

  • ScreenShot 565.png


#79 Victor

Victor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 12 Апрель 2013 - 00:06

-

#80 cucianto

cucianto

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 00:10

Скажите, а как мне временно отключить эту функцию, довольно некрасиво она у меня смотрится.





Темы с аналогичным тегами товары, обновления, сопутствующие товары, повышение продаж, SEO

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных