Перейти к содержимому


Ошибка При Загрузке Товаров Из Файла Csv


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 pomikalov

pomikalov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 17:20

При загрузке файла выходит ошибка "CSV файл уже загружается, попытка повторной загрузки файла заблокирована".
Это стало происходить после того, как я попытался загрузить сразу два файла. Теперь она появляется постоянно при загрузке одного файла.Раньше 3-я или 4-я попытки загрузить файл были результативными, сегодня вообще не могу загрузить ни один файл. Через форму обратной связи внятного ответа получить не могу с 10.03.13. Прошу помощи. Работать не могу.

Прикрепленные изображения

  • ошибка при загрузке.jpg


#2 mikola

mikola

    Good soo good

  • Модератоpы
  • 1 550 сообщений
  • Городгород Нижний Новгород

Отправлено 20 Март 2013 - 19:34

Просмотр сообщенияEfgen (20 Март 2013 - 17:20) писал:

При загрузке файла выходит ошибка "CSV файл уже загружается, попытка повторной загрузки файла заблокирована".
Это стало происходить после того, как я попытался загрузить сразу два файла. Теперь она появляется постоянно при загрузке одного файла.Раньше 3-я или 4-я попытки загрузить файл были результативными, сегодня вообще не могу загрузить ни один файл. Через форму обратной связи внятного ответа получить не могу с 10.03.13. Прошу помощи. Работать не могу.
Добрый вечер..
Для начала чистим кэш браузера., после чего пробуем файл закачать.,(закачиваем с разделением товара по ровному количеству ).,если данная процедура не помогла то
прикрепите ваш CSV файл к сообщению..

#3 pomikalov

pomikalov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 19:52

Просмотр сообщенияMikola (20 Март 2013 - 19:34) писал:

Добрый вечер..
Для начала чистим кэш браузера., после чего пробуем файл закачать.,(закачиваем с разделением товара по ровному количеству ).,если данная процедура не помогла то
прикрепите ваш CSV файл к сообщению..
Что значит "с разделением товара по ровному количеству"?

#4 mikola

mikola

    Good soo good

  • Модератоpы
  • 1 550 сообщений
  • Городгород Нижний Новгород

Отправлено 20 Март 2013 - 20:03

Просмотр сообщенияEfgen (20 Март 2013 - 19:52) писал:

Что значит "с разделением товара по ровному количеству"?
Означает, что поделить   файле csv поровну...
Загрузка товаров допустим проходит 300 "товаров "вы делите по 150 товаров....
кстати каков размер вашего файла

#5 pomikalov

pomikalov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 20:15

Тот что загружаю сейчас 254 kb в нем 712 товаров. Максимальный размер 291 kb. Поровну делить не получится т.к. разбивать приходится по группам.
Заливаю с удалением не найденных.
Если при равной разбивке в двух файлах окажется одна и та же категория с разными товарами, то при заливке сохранятся только те товары в категории которые были загружены позже.
Пока переписываемся почистил кэш, снова та же ошибка.

Попытался прикрепить тут файл который загружаю. Вышла ошибка "Ошибка Вы не можете загружать файлы подобного типа"
вот ссылка на него http://files.storela...06/203013_1.csv

#6 pomikalov

pomikalov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 20:32

Сейчас при загрузке файла, ссылку на который дал в предыдущем сообщении вышла та же ошибка, но при проверке выяснил, что товары загружены, не найденные удалены.

#7 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Март 2013 - 04:22

Просмотр сообщенияEfgen (20 Март 2013 - 20:32) писал:

Сейчас при загрузке файла, ссылку на который дал в предыдущем сообщении вышла та же ошибка, но при проверке выяснил, что товары загружены, не найденные удалены.
Возможно проблема была в том что изображения закачивались на сервера, расположенные в другом датацентре, только что мы обновили алгоритмы закачки изображений, если проблема возникала из-за них, то она должна исчезнуть. Если же проблема сохраняется - напишите нам, мы ещё раз детально проанализируем все детали для вашего случая.

#8 pomikalov

pomikalov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 08:41

Все заработало. НА втором файле зависло на стадии удаления товаров. Просто закрыл это окно. Все загрузилось корректно.
Спасибо.

#9 pomikalov

pomikalov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 12:17

Снова та же проблема. Загружаю файл, появляется ошибка "CSV файл уже загружается, попытка повторной загрузки файла заблокирована".

#10 Сake

Сake

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 979 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 00:38

Данная ошибка может появляться при одновременной загрузки более одного файла csv. Как я понимаю вы загружаете только один файл и все равно подобная ошибка появляется?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных