Перейти к содержимому


Изменение В Теме Пластик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#61 НАДЕЖДА!

НАДЕЖДА!

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 17:16

Просмотр сообщенияНАДЕЖДА! (06 Апрель 2013 - 18:27) писал:

1) Нужно чтобы кнопка "Купить" была фоново (т.е. не наводя курсора на них) закрашена в красный цвет. Цвет шрифта например белый.
2) Нужно чтобы кнопка "Подробнее" была фоново (т.е. не наводя курсора на них) закрашена в желтый цвет. Цвет шрифта например чёрный.
3) Нужно чтобы кнопки "Оформить заказ" и "В корзину" были фоново (т.е. не наводя курсора на них) закрашены в красный цвет. Цвет шрифта например белый.
4) Нужно чтобы кнопка "Перейти в корзину" была фоново (т.е. не наводя курсора на них) закрашена в красный цвет. Цвет шрифта например белый.
5) Нужно чтобы кнопка "Продолжить покупки" была фоново (т.е. не наводя курсора на них) закрашена в желтый цвет. Цвет шрифта например чёрный.
6) Нужно чтобы кнопки "Заказать на : _ рублей" была фоново (т.е. не наводя курсора на них) закрашена в красный цвет. Цвет шрифта например белый.
7) Нужно чтобы кнопки "Пересчитать" и "Оформить заказ" были фоново (т.е. не наводя курсора на них) закрашены в желтый цвет. Цвет шрифта например чёрный.
8) Нужно чтобы кнопка "Перейти далее" была фоново (т.е. не наводя курсора на них) закрашена в красный цвет. Цвет шрифта например белый.
9) Нужно чтобы слова "Контактные данные" были написаны шрифтом синего цвета.
10) Нужно чтобы кнопка "Вернуться наазд" была фоново (т.е. не наводя курсора на них) закрашена в желтый цвет. Цвет шрифта например чёрный.
11) Нужно чтобы кнопка "Перейти далее" была фоново (т.е. не наводя курсора на них) закрашена в красный цвет. Цвет шрифта например белый.
12) Нужно чтобы слова "Выберете для вас удобный способ доставки" были написаны шрифтом синего цвета.
13) Нужно чтобы кнопка "Вернуться наазд" была фоново (т.е. не наводя курсора на них) закрашена в желтый цвет. Цвет шрифта например чёрный.
14) Нужно чтобы кнопка "Перейти далее" была фоново (т.е. не наводя курсора на них) закрашена в красный цвет. Цвет шрифта например белый.
15) Нужно чтобы слова "Выберете для вас удобный способ оплаты" были написаны шрифтом синего цвета.
16) Нужно чтобы кнопка "Вернуться наазд" была фоново (т.е. не наводя курсора на них) закрашена в желтый цвет. Цвет шрифта например чёрный.
17) Нужно чтобы кнопка "Оформить заказ" была фоново (т.е. не наводя курсора на них) закрашена в красный цвет. Цвет шрифта например белый.
18) Нужно чтобы кнопка "Вернуться наазд" была фоново (т.е. не наводя курсора на них) закрашена в желтый цвет. Цвет шрифта например чёрный.
19) Нужно чтобы слова "Подтверждение заказа" были написаны шрифтом синего цвета.

Все картинки представлены ниже.


#62 НАДЕЖДА!

НАДЕЖДА!

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 17:40

Зарание спасибо!

Прикрепленные изображения

  • Кнопки Купить и Подробнее.JPG
  • Кнопки Оформить заказ и В корзину.JPG
  • Кнопки Перейти в корзину и Продолжить покупки.JPG
  • Кнопки Заказать на... и Очистить + Пересчитать.JPG
  • Кнопки Вернуться наазд и Контактные данные.JPG
  • Кнопки Перейти далее и Удобный способ доставки.JPG
  • Кнопки Перейти далее и Удобный способ оплаты.JPG
  • Кнопки Оформить заказ и Подтверждение заказа.JPG


#63 НАДЕЖДА!

НАДЕЖДА!

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 18:07

Доброго времени суток. Спасибо за ответы на все мои вопросы выше.
Возникли вопросы.
1)Можно ли картинку размерами 800х1000 разместить,не так ,как размещена картинка с семьёй,а так,чтобы картинка не налазила (не закрывала) при размерах 800х1000 главную панель. Короче говоря,можно ли раздвинуть границы от начала сайта до верхней панели,чтобы вместить изображение таких габаритов,ну или габаритов побольше?!
2)Убрать белую окантовку  и сделать просто телефоны на моём зеленовотом фоне.
Зарание спасибо за ответ.
Изображение ниже.

Прикрепленные изображения

  • Кртинка и Контакты.JPG


#64 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2013 - 04:37

1) Вы можете увеличить размер шапки, после можно будет разместить данное изображение. Для этого необходимо в файле стилей main.css найти

#header {
	clear: both;
	height: 120px;
	width: 100%;
}

и изменить свойство height например на 200px

2) Добавьте в файл стилей main.css

#header .blocks .rght, #header .blocks .cntr, #header .blocks .lft {
	background: none !important;
}


#65 НАДЕЖДА!

НАДЕЖДА!

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2013 - 18:06

не подскажете,а какие это номера строчек? где нужно сделать эти изменения.

#66 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2013 - 19:15

Просмотр сообщенияНАДЕЖДА! (13 Апрель 2013 - 18:06) писал:

не подскажете,а какие это номера строчек? где нужно сделать эти изменения.

В Вашем файле main.css это 52 строка

#67 НАДЕЖДА!

НАДЕЖДА!

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2013 - 09:48

спасибо. Сегодня смогла изменить размер,а вчера меняла,но никаких изменений не было.

#68 НАДЕЖДА!

НАДЕЖДА!

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2013 - 10:00

Здравствуйте. Можно ли ссылку кинуть на изображения панелей магазина panel-bg.PNG и searchbg.jpg. Зарание спасибо

#69 miyako

miyako

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 372 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2013 - 10:09

Просмотр сообщенияНАДЕЖДА! (14 Апрель 2013 - 10:00) писал:

Здравствуйте. Можно ли ссылку кинуть на изображения панелей магазина panel-bg.PNG и searchbg.jpg. Зарание спасибо

Сайт-Редактор тем-Файлы

#70 НАДЕЖДА!

НАДЕЖДА!

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2013 - 11:22

я удалила их из редактора тем просто.

#71 Stasya

Stasya

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 4 007 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2013 - 11:33

Сохраните к себе на компьютер данные файлы, а затем загрузить в файлы в бэк-офис.

Прикрепленные изображения

  • panel-bg.png
  • searchbg.jpg


#72 НАДЕЖДА!

НАДЕЖДА!

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2013 - 13:35

Спасибо. Вот этих файлов мне и не хватало.

#73 НАДЕЖДА!

НАДЕЖДА!

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2013 - 14:05

Прошу вас помочь мне.
Открыла магазин,оплатила домен и деньги начали "капать".Т.к. сейчас многие интернет-магазины просто созданы для благоприятных ощущений от покупок их (интернет-магазины) пичкают различными:кнопка обратной связи,кнопками обратного звонка,кнопками быстрой покупки и т.д.Дабы мой интернет-магазин приносил хорошую прибыль,я также не хочу отставать от моды и хочу ПОСТАВИТЬ на страничку сайта кнопки "Заказать обратный звонок" и "Заказ в один клик".
Не могли бы вы ответить,как это сделать, не ссылками на прежнии сообщения форума,а Напишите словами,как это сделать.
Убила уже несколько дней на Поиски ответа на мой вопрос,но так и не нашла Внятного,Вразумительного ответа.Я переходила по ссылкам,где мне обещали ответ,читала флуд на форуме,затем натыкалась на новые ссылки и так  по несколько раз.Не могли бы вы ответить ещё раз для меня,как эти кнопки создать,т.к. я окончательно запуталась в поисках.
Огромное спасибо зарание.
Изображение с кнопками,которые мне нужны представлено ниже.Адрес сайта,где эти кнопки представлены http://cosmonix.ru/

Прикрепленные изображения

  • Обратный звонок.JPG


#74 mikola

mikola

    Good soo good

  • Модератоpы
  • 1 550 сообщений
  • Городгород Нижний Новгород

Отправлено 14 Апрель 2013 - 14:24

Просмотр сообщенияНАДЕЖДА! (14 Апрель 2013 - 14:05) писал:

Прошу вас помочь мне.
Открыла магазин,оплатила домен и деньги начали "капать".Т.к. сейчас многие интернет-магазины просто созданы для благоприятных ощущений от покупок их (интернет-магазины) пичкают различными:кнопка обратной связи,кнопками обратного звонка,кнопками быстрой покупки и т.д.Дабы мой интернет-магазин приносил хорошую прибыль,я также не хочу отставать от моды и хочу ПОСТАВИТЬ на страничку сайта кнопки "Заказать обратный звонок" и "Заказ в один клик".
Не могли бы вы ответить,как это сделать, не ссылками на прежнии сообщения форума,а Напишите словами,как это сделать.
Убила уже несколько дней на Поиски ответа на мой вопрос,но так и не нашла Внятного,Вразумительного ответа.Я переходила по ссылкам,где мне обещали ответ,читала флуд на форуме,затем натыкалась на новые ссылки и так  по несколько раз.Не могли бы вы ответить ещё раз для меня,как эти кнопки создать,т.к. я окончательно запуталась в поисках.
Огромное спасибо зарание.
Изображение с кнопками,которые мне нужны представлено ниже.Адрес сайта,где эти кнопки представлены http://cosmonix.ru/
на вашем сайте уже есть кнопки быстрой покупки и обратная связь.
или вам нужен другой?

#75 НАДЕЖДА!

НАДЕЖДА!

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2013 - 22:47

Помогите пожалуйста с кнопками, на форуме ничего не понимаю, напишите пожалуйста настройку кнопок быстрой покупки и обратной связи, хочу такое же расположение кнопок как в  http://cosmonix.ru/ На сайте этих кнопок у себя я не нашла, но появилась кнопка "Вы смотрели" (спасибо за нее). nadomvsem.ru

#76 miyako

miyako

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 372 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2013 - 07:32

Просмотр сообщенияНАДЕЖДА! (14 Апрель 2013 - 22:47) писал:

Помогите пожалуйста с кнопками, на форуме ничего не понимаю, напишите пожалуйста настройку кнопок быстрой покупки и обратной связи, хочу такое же расположение кнопок как в  http://cosmonix.ru/ На сайте этих кнопок у себя я не нашла, но появилась кнопка "Вы смотрели" (спасибо за нее). nadomvsem.ru
по кнопке обратного звонка:
http://forum.storela...братный-звонок/

Установки кнопки Быстрый заказ - http://forum.storela...лон/#entry58702

#77 НАДЕЖДА!

НАДЕЖДА!

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2013 - 09:12

Здравствуйте, скажите пожалуйста а куда у меня убежало поле поиска товар (было белое, а теперь все зеленое?)
nadomvsem.ru

#78 miyako

miyako

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 372 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2013 - 09:44

Просмотр сообщенияНАДЕЖДА! (15 Апрель 2013 - 09:12) писал:

Здравствуйте, скажите пожалуйста а куда у меня убежало поле поиска товар (было белое, а теперь все зеленое?)
nadomvsem.ru

Вы поменяли изображение.  http://design.nadomv...u/panel-bgx.png
Если вы хотите сменить на другой цвет, то измените изображение panel-bgx.png

#79 НАДЕЖДА!

НАДЕЖДА!

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 15:17

Доброго времени суток.
Возникли новые вопросы,на которые лишь вы могли бы ответить.
1) Цвет,указанный стрелкой нужно вернуть на прежний,такой,какой указан цифрой один и синим цветом в кругу.
2) Возможно ли разместить изображение на самый верх?!
3) Убрать надпись "Работаем с ... по .." туда,куда указывает стрелка.
4) Произвести заливку всего квадрата,выделенного розовым цветом. Если не получается таким квадратом,то тогда залить всю панель с кнопками?!
Заранее спасибо.
Изображение представлено ниже.

#80 НАДЕЖДА!

НАДЕЖДА!

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 15:32

Вот тут я хотела разместить изображение,но почему то мне не удаётся его прикрепить. Пишет "размер файла превышает допустимый для загрузки размер".
Хотя раньше я отправляла изображения 1600х1600,сейчас не могу отправить 800х800. Не могли бы вы подсказать, действительно у меня размер файла большой или же с форумом что-то случилось?!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных