Перейти к содержимому


Регистрация В Лк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#21 Koderhan

Koderhan

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 6 227 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 08:57

Цитата

Здравствуйте. Подскажите. Проверяю как работает заказ. Добавил товары в корзину, ввел данные клиента (он уже зарегистрирован в системе), ввожу пароль и нажимаю далее, мне пишет, что клиент с таким e-mail  адресом уже существует. И дальше не дает оформить заказ. Что не так? Мне делали регистрацию автоматически при оформлении заказа
В этой форме клиенту при оформление заказа предлагается зарегистрироваться а не войти в личный кабинет.
Получается если пользователь был уже зарегистрирован в системе то он должен сначало войти в свой личный кабинет.
Думаю, это естественно. Как могут быть в системе 2 пользователя с одним и тем же email адресом.

Изначально система не дает зарегистрироваться пользователю у которого пароль меньше 6 знаков.
ScreenShot 384.png
ScreenShot 385.png

#22 eee1973

eee1973

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 09:00

Я вроде бы описал о своей проблеме. И ее нужно решить. А вы пишете что это все естественно. К кому можно обратиться еще?

#23 eee1973

eee1973

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 09:12

Причем тут пароль (он у меня кстати 6-ти значный). Я писал о том, что пользователь, зарегистрированный в системе, не может второй раз сделать заказ так как его  его не пускает система.

#24 eee1973

eee1973

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 09:43

Разговариваю сам с собой...Кто-нибудь мне сможет помочь?

#25 Koderhan

Koderhan

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 6 227 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 09:45

Попробуйте изменить код.
В файле "Оформление заказа".
Найти код:
<input id="contactEmail" name="form[contact][email]" class="email required" value="{ORDER_FORM_CONTACT_EMAIL}" />
Заменить:
<input id="contactEmail" name="form[contact][email]" class="email" value="{ORDER_FORM_CONTACT_EMAIL}" />


#26 eee1973

eee1973

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 09:51

Сделал, у меня теперь съехали все поля для заполнения....заказ.png

И все равно не пускает дальше после заполнения...

#27 Koderhan

Koderhan

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 6 227 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 10:08

Пожалуйста, попробуйте еще раз.
После кода:
<td class="cell1"><label for="contactEmail">Электропочта:<span class="red contactRegisterNeedElement" {% IFNOT ORDER_FORM_CONTACT_WANT_REGISTER %}style="display:none;"{% ENDIF %}>*</span></label></td>
Вставить код:
<td class="cell2"><input id="contactEmail" name="form[contact][email]" class="email" value="{ORDER_FORM_CONTACT_EMAIL}" /></td>
И удалить после кода:
<div class="orderInfo">
Код:
<input id="contactEmail" name="form[contact][email]" class="email" value="{ORDER_FORM_CONTACT_EMAIL}" />

Прикрепленные изображения

  • ScreenShot 388.png


#28 eee1973

eee1973

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 10:33

А у меня вместо этой строки <td class="cell1"><label for="contactEmail">Электропочта:<span class="red contactRegisterNeedElement" {% IFNOT ORDER_FORM_CONTACT_WANT_REGISTER %}style="display:none;"{% ENDIF %}>*</span></label></td>

вот такая....<td class="cell1"><label for="contactEmail">Электропочта:<span class="red contactRegisterNeedElement">*</span></label></td>
Все равно делать как вы сказали?

#29 Koderhan

Koderhan

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 6 227 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 10:45

Просмотр сообщенияeee1973 (11 Февраль 2013 - 10:33) писал:

А у меня вместо этой строки <td class="cell1"><label for="contactEmail">Электропочта:<span class="red contactRegisterNeedElement" {% IFNOT ORDER_FORM_CONTACT_WANT_REGISTER %}style="display:none;"{% ENDIF %}>*</span></label></td>

вот такая....<td class="cell1"><label for="contactEmail">Электропочта:<span class="red contactRegisterNeedElement">*</span></label></td>
Все равно делать как вы сказали?
Попробуйте.
Если вы не уверены в своих действиях то вы всегда можете создать резервную копию шаблона на странице "Сайт" -> "Редактор тем".
В самом внизу страницы "Создать бэкап дизайн-шаблона".

#30 eee1973

eee1973

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 10:46

Давайте я сброшу код оформление заказа который у меня сейчас. Прикрепленный файл  Заказ.zip   4,35К   89 Количество загрузок:   Просто я попробовал как вы сказали и вроде ничего. У меня код уже измененный и нет строчки  <inputid="contactEmail"name="form[contact][email]"class="email"value="{ORDER_FORM_CONTACT_EMAIL}"/>      

#31 Koderhan

Koderhan

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 6 227 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 10:51

Попробуйте этот код из файла который я прикрепил к сообщению.

Прикрепленный файл  оформление заказа.zip   140байт   88 Количество загрузок:

#32 eee1973

eee1973

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 11:00

Там пусто.....

#33 Koderhan

Koderhan

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 6 227 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 11:23

Да. Извините.
Вот файл.

Прикрепленные файлы



#34 eee1973

eee1973

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 11:53

Нет , все также. Пишет, что пользователь с таким адресом уже зарегистрирован

#35 mikola

mikola

    Good soo good

  • Модератоpы
  • 1 550 сообщений
  • Городгород Нижний Новгород

Отправлено 11 Февраль 2013 - 21:42

Просмотр сообщенияeee1973 (11 Февраль 2013 - 11:53) писал:

Нет , все также. Пишет, что пользователь с таким адресом уже зарегистрирован
МММ...скажите проблема у вас ещё есть?? или вы решили её..?на сайте смог зарегистрироваться  Ник нем и пароль был принят

#36 eee1973

eee1973

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 05:40

Проблема осталась. У меня регистрация происходит автоматически во время оформления первого заказа. Тогда все нормально. Но если я пытаюсь сделать второй заказ, то оформление заказа не доходит до конца, меня не пускает в систему, пишет что пользователь с таким адресом уже существует, то есть как я понимаю во время второго заказа система пытается опять зарегистрировать клиента, а такой клиент уже есть, вот и выдает предупреждение.....

#37 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 01:33

На данный момент у вас на сайте регистрация не доступна. Заказ проходит нормально без ошибок. Пожалуйста, уточните адрес вашего сайта? Проверку проводила на ferma22.ru

#38 eee1973

eee1973

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 09:30

Адрес сайта верный. Просто решения проблемы не было и я вчера вечером перешел на тариф без Личного кабинета, так попроще будет....Спасибо вам за помощь.

Подскажите, можно как-то добавить товар в корзину не заходя в карточку товара , вот из этого места  В корзину.png

#39 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2013 - 00:05

Информацию по данному вопросу вы можете найти в следующих темах форума

http://forum.storela...ной/#entry33987

http://forum.storela...ите/#entry31609

http://forum.storela...оге/#entry43168

#40 bg999

bg999

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2013 - 18:21

Добрый день! Я переделал верстку страницы регистрация и добавил галочку с текстом "Я принимаю Условия покупки и Положения о конфиденциальности" но она не работает так как на странице оформление заказа ШАГ 1 там если не поставить галочку выдается сообщение что нужно дать согласие и дальше не пропускает а на странице регистрации эта функция не работает. И еще почему то поля *Представьтесь, пожалуйста и *E-mail поля с рамкой не корректно отображаются может что то не правильно сделал?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных