Перейти к содержимому


Страницы Новостей В Настройках - Что Это И Где Эти Новости?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 dkflbckfd

dkflbckfd

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 09:27

Страницы новостей в настройках - что это за настройки и где эти новости? В поиске не нашел. Помогите,пожалуйста, понять - как сделать, чтобы были новости на главной и как ими управлять. Предпологаю, для шаблона сияние их размещение столбцом слева. Спасибо.

#2 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 10:32

Просмотр сообщенияdkflbckfd (13 Декабрь 2012 - 09:27) писал:

Страницы новостей в настройках - что это за настройки и где эти новости? В поиске не нашел. Помогите,пожалуйста, понять - как сделать, чтобы были новости на главной и как ими управлять. Предпологаю, для шаблона сияние их размещение столбцом слева. Спасибо.
Новости не предусмотрены всеми тарифными планами. Если Ваш тарифный план включает в себя раздел новости, тогда в бэк-офиcе -> Сайт -> новости и статьи -> Вы можете создать Новости магазина, статьи и новости СМИ. Сам этот блок кода Вы сможете найти в шаблоне HTML

#3 Гость_Наталья C._*

Гость_Наталья C._*
  • Гости

Отправлено 30 Апрель 2013 - 12:58

Просмотр сообщенияsupport 2.0 (13 Декабрь 2012 - 10:32) писал:

Новости не предусмотрены всеми тарифными планами. Если Ваш тарифный план включает в себя раздел новости, тогда в бэк-офиcе -> Сайт -> новости и статьи -> Вы можете создать Новости магазина, статьи и новости СМИ. Сам этот блок кода Вы сможете найти в шаблоне HTML

Подскажите, в чем у меня проблема? Сделала свою первую новость, разместила картинку, но почему-то ссылка "К другим новостям магазина" у меня разделилась на 2 части. Скриншот во вложении

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.jpg


#4 miyako

miyako

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 372 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2013 - 13:46

Просмотр сообщенияНаталья C. (30 Апрель 2013 - 12:58) писал:

Подскажите, в чем у меня проблема? Сделала свою первую новость, разместила картинку, но почему-то ссылка "К другим новостям магазина" у меня разделилась на 2 части. Скриншот во вложении

Откройте описание новости через кнопку Источник. Далее найдите код вашей ссылки и вам нужно приписать два свойства:
float: left;
	padding-top: 10px;
Чтобы получилось примерно так:
<a href="http://raduisebya.ru/news?sid=1" style="float: left; padding-top: 10px;">
	К другим новостям магазина 
</a>





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных