Перейти к содержимому


Добавление своего шаблона


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Denis D

Denis D

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 17:54

у меня есть много шаблонов Html+CSS, могу ли я их добавить? а то готовых шаблоно сияние, мокко и лайт маловато.

#2 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 11:59

Просмотр сообщенияDenis D (14 Октябрь 2010 - 17:54) писал:

у меня есть много шаблонов Html+CSS, могу ли я их добавить? а то готовых шаблоно сияние, мокко и лайт маловато.
Здравствуйте, Денис!

По большому счету да, можете. Нужно будет только раскидать по ним логику отображения. Шаблоны на нашу платформу ставятся любые, код можно менять как захотите, так что в итоге получится совершенно не похожий на другие сайт. Например одному клиенту, понравился этот дизайн, в html он не разбирался, поэтому попросил нас сделать дизайн на основе готового шаблона. Исходник был такой рабочий сайт получился такой. Мы используем специальные программы редакторы, так получается проще, можете делать так же.
Как только Вы закончите работу, можете написать в тех.поддержку, мы сделаем для Вас отдельную тему на основе вашего шаблона в галерее тем, которая будет доступна только Вам. И все макеты будут надёжно сохранены, Вы не будете бояться их испортить или случайно что-то удалить или испортить.

#3 Fulgent

Fulgent

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 03:28

И сколько это стоит - придти к вам со своим шаблоном?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных