Перейти к содержимому


Не Вставляется Виджет Комментариев Вконтакте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 skanderbeg

skanderbeg

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 09:04

Сегодня с утра не могу вставить виджет комментариев Вконтакте, хотя до этого на страницах товара все было нормально.
Storeland уверен что я хочу вставить вирус
Запрет комментариев Вконтакте.PNG

А теперь вообще не сохраняет изменения, что же это?
net-statistiki.PNG
P.s. Пробовал с разных компьютеров редактировать, не получается. Значит дело не в моём будто бы "вирусном" компьютере

#2 a.pashuta

a.pashuta

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 072 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 10:18

Просмотр сообщенияskanderbeg (24 Октябрь 2012 - 09:04) писал:

Сегодня с утра не могу вставить виджет комментариев Вконтакте, хотя до этого на страницах товара все было нормально.
Storeland уверен что я хочу вставить вирус
Прикрепленный файл Запрет комментариев Вконтакте.PNG

А теперь вообще не сохраняет изменения, что же это?
Прикрепленный файл net-statistiki.PNG
P.s. Пробовал с разных компьютеров редактировать, не получается. Значит дело не в моём будто бы "вирусном" компьютере
Приносим свои извинения. Над проблемой уже работают специалисты.

#3 skanderbeg

skanderbeg

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 15:11

Странное дело.
Теперь ошибка не выдается, но и виджет не вставляется.
Я вставляю форму виджета через html-код, нажимаю кнопку "Сохранить" и... всё пропадает, как будто я ничего и не вставлял.

#4 Koderhan

Koderhan

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 6 227 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 15:23

Просмотр сообщенияskanderbeg (24 Октябрь 2012 - 15:11) писал:

Странное дело.
Теперь ошибка не выдается, но и виджет не вставляется.
Я вставляю форму виджета через html-код, нажимаю кнопку "Сохранить" и... всё пропадает, как будто я ничего и не вставлял.
Попробуйте очистить кеш браузера. Возможно причина в этом.

#5 skanderbeg

skanderbeg

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 15:56

Итак, я прочистил кэш сначала в Опере, попробовал, всё равно исчезает. Потом в Гугл Хром. Потом в Мозила Файрфокс. Безрезультатно.
Потом попробовал на другом компьютере, на Гугл Хром и IE. Ноль результата, как только нажимаю "Сохранить" html-код виджета исчезает.

P.s. А на тех страницах где уже стоит виджет - storeland мне вообще не дает редактировать текст. При нажатии кнопки "Сохранить" ни одно изменение не сохраняется! Что же это?

#6 Koderhan

Koderhan

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 6 227 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 16:28

Просмотр сообщенияskanderbeg (24 Октябрь 2012 - 15:56) писал:

Итак, я прочистил кэш сначала в Опере, попробовал, всё равно исчезает. Потом в Гугл Хром. Потом в Мозила Файрфокс. Безрезультатно.
Потом попробовал на другом компьютере, на Гугл Хром и IE. Ноль результата, как только нажимаю "Сохранить" html-код виджета исчезает.

P.s. А на тех страницах где уже стоит виджет - storeland мне вообще не дает редактировать текст. При нажатии кнопки "Сохранить" ни одно изменение не сохраняется! Что же это?

Вы именно вставляли скрипт виджета ? Или другие изменение в файле шаблона тоже не сохраняются ? При редактирование каких файлов у вас не сохраняются данные  ?

#7 skanderbeg

skanderbeg

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 16:34

Просмотр сообщенияKoderhan (24 Октябрь 2012 - 16:28) писал:

Вы именно вставляли скрипт виджета ? Или другие изменение в файле шаблона тоже не сохраняются ? При редактирование каких файлов у вас не сохраняются данные  ?
Да, скрипт виджета типа, <скрипт>...</скрипт>
Все изменения в карточке товара сохраняются, если не вставлен этот скрипт. Если же он был вставлен (до той поры пока сегодня утром он перестал вставляться), то изменения не сохраняются.
Я редактирую карточки товара, на многих карточках уже вставлен данный скрипт и всё вроде бы нормально вставлялось и работало.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных