Перейти к содержимому


Оцените Магазин Женской Одежды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 ser-turlo

ser-turlo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 22:44

Здравствуйте.

Сайт: annyshop.ru

Это магазин женской одежды в Москве. Открылись в начале октября. Просмотров, судя по Метрике около 1000, но нет ни одного звонка.

Возможно дело в том, что мало ассортимента... Возможно в нестандартном дизайне. Но чтобы ни единого звонка при не малом количестве просмотров?..

Посетители идут пока только с Директа, еще делается Маркет и Адвордс.
Подскажите.

Спасибо.)

#2 a.pashuta

a.pashuta

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 072 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 12:38

Просмотр сообщенияser-turlo (21 Октябрь 2012 - 22:44) писал:

Здравствуйте.

Сайт: annyshop.ru

Это магазин женской одежды в Москве. Открылись в начале октября. Просмотров, судя по Метрике около 1000, но нет ни одного звонка.

Возможно дело в том, что мало ассортимента... Возможно в нестандартном дизайне. Но чтобы ни единого звонка при не малом количестве просмотров?..

Посетители идут пока только с Директа, еще делается Маркет и Адвордс.
Подскажите.

Спасибо.)
Для привлечения покупателей на сайт можно использовать множество каналов продаж. Как платных так и бесплатных. Вот некоторые из тех, что дают практически мгновенный отклик и большое количество посетителей сразу без долгого ожидания:
Яндекс.Маркет
Яндекс.Директ
Google.Adwords (его можно попробовать бесплатно)
Тематические форумы
Комментарии
Группы вконтакте
Google ответы
Ответы@mail.ru
Провести акцию на сайтах групповых скидок: Groupon, Biglion , Kupikupon, Vigoda, MyFant, BigBuzzy и др...
Блоги
Различные товарные площадки (torg@mail.ru, Price.ru, Конкурентов.нет, Nadavi.net, Abc.ru, Tkat.ru, Stolica, MixMarket, MarketGid, StroiCeny, Wikimart, Товары и услуги, и др...)
В случае с SEO продвижением посетители начнут приходить не сразу, а лишь спустя несколько месяцев. Естественно продвижением нужно заниматься, но не стоит забывать о том, что можно привлечь большее число посетителей, причём совершенно бесплатно, если заниматься привлечением покупателей комплексно, не ориентируясь лишь на то, что они придут с поисковых систем.

Естественно, если никому не сказать о том, что появился замечательный магазин, никто в него не придёт, поэтому наша система автоматически уведомляет все поисковые системы о вашем сайте, чтобы он быстрее попал в поисковые индексы и вылез по определённым запросам. Но в конкурентных тематиках этого зачастую недостаточно. Продвижением необходимо заниматься. Либо через подрядчика, либо самостоятельно.

Для снижения затрат на поисковое продвижение мы советуем посещать семинары (они обычно бесплатные). А так же использовать автоматизированные системы продвижения, такие как SeoPult, Userator и прочие. Они позволяют автоматизировать большой процент рутинной работы, а так же дать дельные рекомендации по тому, что требуется сделать чтобы нужная страница магазина поднялась выше по определённому запросу.

#3 ser-turlo

ser-turlo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 14:16

Это все хорошо, то как привлечь посетителей (их и так около 1000 человек в неделю).
Но я вижу проблему в другом, почему они не звонят, низкая конверсия у магазина.
Что вы можете в этом посоветовать?

#4 a.pashuta

a.pashuta

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 072 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 14:43

Просмотр сообщенияser-turlo (22 Октябрь 2012 - 14:16) писал:

Это все хорошо, то как привлечь посетителей (их и так около 1000 человек в неделю).
Но я вижу проблему в другом, почему они не звонят, низкая конверсия у магазина.
Что вы можете в этом посоветовать?
Как вариант, можно использовать инструмент А/В-тестирование. Пример.

#5 alena_kuk

alena_kuk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 21:23

Добрый вечер. Действительно ассортимент маловат и еще неудобно то, что когда наводишь на картинку, то она перекрывается "черным" с описанием состава. Если есть возможность, то я бы подправила. Теперь вы создали свой Интернет-магазин и самое сложное - макетинг, впереди. Надо умудриться не потеряться в таком количестве магазинов!

#6 melisa

melisa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 12:18

Просмотр сообщенияser-turlo (21 Октябрь 2012 - 22:44) писал:

Здравствуйте.

Сайт: annyshop.ru

Это магазин женской одежды в Москве. Открылись в начале октября. Просмотров, судя по Метрике около 1000, но нет ни одного звонка.

Возможно дело в том, что мало ассортимента... Возможно в нестандартном дизайне. Но чтобы ни единого звонка при не малом количестве просмотров?..

Посетители идут пока только с Директа, еще делается Маркет и Адвордс.
Подскажите.

Спасибо.)
Если хотите  честно , то я вам подскажу   ;-))) только чур потом не обижаться ))) и дело тут вовсе не в дизайне ....

#7 551

551

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 650 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 16:31

Хороший у вас сайт. Только на карточке товара цену найдешь не сразу, слишком маленькая. И, мне кажется, я понимаю, что пытается сказать melisa )))

#8 melisa

melisa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 16:56

Просмотр сообщения551 (29 Ноябрь 2012 - 16:31) писал:

Хороший у вас сайт. Только на карточке товара цену найдешь не сразу, слишком маленькая. И, мне кажется, я понимаю, что пытается сказать melisa )))
не  ))) я пока не пыталась  ;-)), а лишь предложила   ;-)
Тут как говорится два варианта то всего , " вам  шашечки  или ехать ? "  )))  
Одни делают магаз  чтоб деньги зарабатывать - понимают что они делают , зачем  , и куда двигаются  ,  а вторых видимо греет сам факт  что у них тоже  есть магаз   ;-)))

#9 Алла1813

Алла1813

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Июль 2013 - 16:01

Здравствуйте!

Открылся новый и очень крутой интернет магазинhttp://lovemode.ru/ Самая модная и актуальная женская одежда по самым низким ценам. Любые возрастные категории, а так же одежда любых размеров. Работают по всей России на самых выгодных условиях и в кратчайшие сроки. Все вещи очень качественные и современные.

Оценка очень необходима)))) Будем благодарны за любую критику)

#10 Сергей Богданов

Сергей Богданов

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Июль 2013 - 19:40

Я бы предложил заменить слайдер с мелькающими картинками, например, на наиболее популярные модели. На главной странице - разместить продающий текст. Нуждаются в корректировке все статьи на других страницах. Всего и не перечислишь. Если есть интерес, пишите в личку.

#11 velena168

velena168

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 643 сообщений
  • ГородСанкт- Петербург

Отправлено 15 Июль 2013 - 12:00

Просмотр сообщенияАлла1813 (13 Июль 2013 - 16:01) писал:

Здравствуйте!

Открылся новый и очень крутой интернет магазинhttp://lovemode.ru/ Самая модная и актуальная женская одежда по самым низким ценам. Любые возрастные категории, а так же одежда любых размеров. Работают по всей России на самых выгодных условиях и в кратчайшие сроки. Все вещи очень качественные и современные.

Оценка очень необходима)))) Будем благодарны за любую критику)

Самое ключевое слово вашего самого крутого интернет магазина самой модной... по самым низким ценам не добавляет вам презентабельности.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных