Перейти к содержимому


Оцените Магазин - Нужен Совет

новый

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 posteli-ka

posteli-ka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2020 - 16:03

Уже неделю работает интернет-магазин https://posteli-ka.ru  (цены не выше, а то и пониже, чем у конкурентов).
За неделю с Я.Директа пришло 400 посетителей, по целевым запросам, и... только ОДИН заказ.
По статистике видно что еще 7 человек наполняли корзину, но заказ так и не сделали.

Посмотрите, пожалуйста, может есть очевидные факторы отталкивающие покупателей.

#2 magiya1984

magiya1984

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Апрель 2020 - 17:39

Привет! Сыро, скучно, криво мало информации главная совсем пустая (новинки, хиты продаж). Мой совет перед тем как запускать рекламу Вам нужно упаковать сайт почитайте что это такое. Добавьте юр. информацию. Повесьте на сайт онлайн консультант, анализируйте трафик.

#3 Dasik851

Dasik851

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2020 - 01:29

А потому что как только жмёшь на картинку посмотреть комплект, вверху вон чё выскакивает )))
Эта зараза называется "Советник Яндекс.Маркета", ставится на комп Ваших клиентов по-пути с какой-нибудь другой приблудой (как галка в укромном месте по умолчанию) или с яндекс-браузером... и этой дряни похрен чё советовать. Хоть даже совсем другой товар напишет и цену дешевле покажет. А покупатели увидели ДЕШЕВЛЕ - и жмут. И пофигу что там в результате другой комплект белья. Они уже на другом сайте, и вероятность что вернутся на Ваш равна нулю практически.

Кстати... а неплохая маркетинговая идея кстати... Сделать СВОИХ два абсолютно одинаковых по ассортименту магазина и на одном из них сделать такую хрень (без привлечения яндекса, а просто самому нарисовать такую всплывающую ленту с инфой. Типа обманку такую "под яндекс"). И на этот "ущербный" магаз лить трафик. Продажи на втором обеспечены )))) Покупатели гарантированно не станут больше искать ничего дешевле ))) Ну и разумеется отрубать настоящий советник скриптами на своём сайте в этом случае.

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.jpg


#4 Слав

Слав

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2020 - 14:28

Просмотр сообщенияposteli-ka (21 Апрель 2020 - 16:03) писал:

Уже неделю работает интернет-магазин https://posteli-ka.ru  (цены не выше, а то и пониже, чем у конкурентов).
За неделю с Я.Директа пришло 400 посетителей, по целевым запросам, и... только ОДИН заказ.
По статистике видно что еще 7 человек наполняли корзину, но заказ так и не сделали.

Посмотрите, пожалуйста, может есть очевидные факторы отталкивающие покупателей.


#5 2rafu4

2rafu4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 27 Май 2020 - 10:51

Сайт сыроват, нет желания что то приобрести заходя в него. Хочется просто всё осмотреть. Но ни капли желания что то купить. Буквы на главной вывеске сливаются с фоном постели. Это очень не хорошо((( надо наверняка просто буквы убрать за пределы фона, иначе просто напросто даже не интересно смотреть.

#6 Наталья Вячеславовна

Наталья Вячеславовна

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Август 2020 - 11:19

Просмотр сообщенияposteli-ka (21 Апрель 2020 - 16:03) писал:

Уже неделю работает интернет-магазин https://posteli-ka.ru  (цены не выше, а то и пониже, чем у конкурентов).
За неделю с Я.Директа пришло 400 посетителей, по целевым запросам, и... только ОДИН заказ.
По статистике видно что еще 7 человек наполняли корзину, но заказ так и не сделали.

Посмотрите, пожалуйста, может есть очевидные факторы отталкивающие покупателей.

Здравствуйте, если ещё актуально по вашему вопросу- я делаю оценку для своей практики, позволю посоветовать вам следующее
- визуально - структура простая это хорошо, шрифт почему- то рябит, несовсем легко глазу- но это проверьте на др.знакомых.
Самое важное- не понятен вопрос про оплату- написано наличными или по карте, а если я в др.городе, нет функции оплаты онлайн- ничего не понятно как оплатить.
Фото лучше добавить живые, к этим картинкам можете добавить фото постельного белья в упаковке.
Черный цвет в шапке я бы убрала, но самое важное- понятная оплата и конкретная доставка и фото живые.
Попробуйте изменить только это, уже будет результат.
Ну можете еще в центровой слайд сделать из 2-3 максимум, но +упаковочки красивого белья.





Темы с аналогичным тегами новый

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных