Перейти к содержимому


Магазинчик Ранцев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 AISantana

AISantana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 31 Март 2019 - 12:06

Оцените и подскажите недостатки нового магазинчика.
https://crimea-land.storeland.ru/
Другой адрес https://tavriman.ru/
Эквайринг не подключен, заявка подана, открывается - банк долго возится.

#2 Viya

Viya

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2019 - 17:50

Из плюсов:
  • Информация предельно понятно подана, без излишеств и недосказанности.
  • Навигация простая и удобная.
  • Всплывающие характеристики при наведении на карточки товаров без необходимости проваливаться в них - тоже удобно
  • Мне понравились тексты: по делу, грамотно, полезно и без воды. [Хотя я бы, все-таки, написала "доставка по адресу", а не "в адрес"]
Что бы я доработала:
  • Разные шрифты рассеивают внимание, лучше приведите их  к единому стилю. Наклонный шрифт в верхней шапке смотрится очень простенько: уровень не магазина, а школьной презентации.
  • Логотип тоже требует доработки, на мой взгляд. Идея с очертаниями Крыма интересна и перекликается с названием. Но какое это имеет отношение к рюкзакам?
  • Вся информация на главной представлена понятно, но визуально неаппетитно. Было бы нелишним посоветоваться с дизайнером, подумать над цветовой гаммой, шрифтами и версткой. Сейчас все это выглядит местечково.
  • Преимущества вашей продукции хоть и вынесены на главную, но все-таки не слишком заметны.
"с ортопедической спинкой, разработанные специально для младших классов, сохранят осанку школьника. Конструкция лямок ранца позволяет подогнать его под любой рост ребенка, а надежность избавит от необходимости приобретать ранец каждый год."

Заявите о них громче. Как минимум увеличьте шрифт и отформатируйте его А лучше акцентируйте на них внимание, оформив преимущества в иконки.
Ведь покупателю нужно по каким-то параметрам кроме цены принимать решение о покупке. А в нынешнем режиме они могут эту информацию просто не заметить.
  • Добавьте ссылки на соцсети, ваша аудитория (мамочек) активно там представлена и делает покупки.


#3 AISantana

AISantana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2019 - 18:14

Спасибо за отзыв, поработаю.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных