Перейти к содержимому


Неправильный Ключ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 ogonek7777

ogonek7777

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Март 2012 - 21:24

Не подскажите, в чем дело

Обновила текст - все исправилось.

Сообщение отредактировал ogonek7777: 03 Июнь 2013 - 13:14


#2 ogonek7777

ogonek7777

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Июнь 2013 - 13:14

Здравствуйте, опять таже проблема:
http://vip-ikona.ru/...u43-2?from=Nzc3

#3 miyako

miyako

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 372 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 13:34

Просмотр сообщенияogonek7777 (03 Июнь 2013 - 13:14) писал:

Здравствуйте, опять таже проблема:
http://vip-ikona.ru/...u43-2?from=Nzc3

Можете объяснить подробнее?

#4 ogonek7777

ogonek7777

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Июнь 2013 - 17:35

А у Вас по ссылке разве не выскакивает такое окошко?

Прикрепленные изображения

  • Снимок4.JPG


#5 miyako

miyako

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 372 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 10:12

Просмотр сообщенияogonek7777 (03 Июнь 2013 - 17:35) писал:

А у Вас по ссылке разве не выскакивает такое окошко?

Нет. Может быть еще что-то нужно нажать на этой странице?

#6 ogonek7777

ogonek7777

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Июнь 2013 - 19:13

Просмотр сообщенияmiyako (04 Июнь 2013 - 10:12) писал:

Нет. Может быть еще что-то нужно нажать на этой странице?
Действительно пропало окошко, кажется самоизлечилось)

#7 ogonek7777

ogonek7777

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Июнь 2013 - 14:23

Здравствуйте, проблема действительно есть, о ней говорят покупатели, не только я, оказывается вижу. (фото выше).
1. При заходе на страницу товара загружается только часть страницы (до цены)  и выскакивает окошко "Неправильный ключ". Возможно, я где-то ошиблась с кодом. У меня есть еще один сайт, скопированный с этого. Там тоже самое.
Нажимаешь ОК и страница загружается полностью. Такое окошко может выскочить при заходе на разные страницы, а иногда его нет.
2. Также сказали, что если нажать на главное изображение, то тоже выскакивает "Неправильный ключ", а при нажатии малых фото, все налаживается.
Vaccina, может быть Вы мне сможете помочь?

#8 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 02:18

К сожалению, в данной проблеме разобраться проблематично по причине того что данная проблема проявляется не всегда(мне не удалось её повторить), а так же у вас вставлено много сторонних скриптов javascript и по сути любой может содержать в себе или подгружать строку вида alert("Неправильный ключ"); именно из-за подобной строки дальнейшая загрузка сайта и выполнение javascript кода прекращается, а после закрытия окна - возобновляется. Как вариант в данном случае отключить лишний код javascript который может что-то подобное выводить. В итоге попытаться найти этот самый злосчастный код путем перебора отключения и подключения javascript кода.

#9 ogonek7777

ogonek7777

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Июнь 2013 - 19:18

Просмотр сообщенияVaccina (14 Июнь 2013 - 02:18) писал:

К сожалению, в данной проблеме разобраться проблематично по причине того что данная проблема проявляется не всегда(мне не удалось её повторить), а так же у вас вставлено много сторонних скриптов javascript и по сути любой может содержать в себе или подгружать строку вида alert("Неправильный ключ"); именно из-за подобной строки дальнейшая загрузка сайта и выполнение javascript кода прекращается, а после закрытия окна - возобновляется. Как вариант в данном случае отключить лишний код javascript который может что-то подобное выводить. В итоге попытаться найти этот самый злосчастный код путем перебора отключения и подключения javascript кода.
Спасибо за ответ, как Вы считаете, этот скрипт должен быть именно на странице Товар? Или проверять на других тоже.

#10 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 03:07

Если у вас имеются уникальные скрипты для страницы товара, то лучше проверить именно их, это только при учете того что ошибка всегда возникает только на странице товара. Если же ошибка иногда появляется и на других страницах, то вероятно проблема в скрипте который вставлен или в шаблоне "HTML" или в поле "Код для вывода на всех страницах магазина" раздела Настройки -> Основные.

#11 ogonek7777

ogonek7777

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Июнь 2013 - 23:58

Просмотр сообщенияVaccina (15 Июнь 2013 - 03:07) писал:

Если у вас имеются уникальные скрипты для страницы товара, то лучше проверить именно их, это только при учете того что ошибка всегда возникает только на странице товара. Если же ошибка иногда появляется и на других страницах, то вероятно проблема в скрипте который вставлен или в шаблоне "HTML" или в поле "Код для вывода на всех страницах магазина" раздела Настройки -> Основные.
Судя по тому, что загрузка страницы останавливается на месте, где должен включиться геотаргетинг (Подпись под ценой), предполагаю , что проблема в нем. Скрыла его, понаблюдаю.

#12 ogonek7777

ogonek7777

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Июнь 2013 - 12:34

Нашла! Действительно ошибка здесь:
				 <!-- Доступность товара -->
<div class="goodsDataMainModificationAvailable" style="position:relative;top:15px">
<script type="text/javascript" src="http://api-maps.yandex.ru/1.1/index.xml?key=AH0wYlABAAAA_nUnYAIAGFndhRsZQ5W9JslK05aeaTZHNp0AAAAAAAAAAABVtQd_c0K6I0HBaw54aWRDAayEIA=="></script>

<div rel="true" class="available-true" {% IF GOODS_MOD_REST_VALUE=0 %}style="display:none;"{% ENDIF %}><h7><a href="http://{NET_DOMAIN}/page/dostavka" maxlength="2" style="color:#000" title="Условия доставки">
<div id="mosk" style="display: none;color:#666; "> Доставим бесплатно!*</div>

<div id="unknown" style="display: none;color:#666;">Бесплатная доставка <br>по всей России!*</div></a>

<script type="text/javascript">// <![CDATA[
						 $(document).ready(function() {
						 if ( !YMaps.location )
						 $("#unknown").show();
						 else if (YMaps.location.city == 'Москва')
						 $("#mosk").show();
					
						 else
						 $("#unknown").show();
						 });
						 // ]]></script>


</div></h6>

Причем, скорее всего в идентификаторе Москва, в теме Геотаргетинг говорилось о разных обозначениях, так и не пняла какой правильный mosk, msc, msk.

#13 551

551

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 650 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Июнь 2013 - 13:41

Просмотр сообщенияogonek7777 (17 Июнь 2013 - 12:34) писал:

Нашла! Действительно ошибка здесь:
				 <!-- Доступность товара -->
<div class="goodsDataMainModificationAvailable" style="position:relative;top:15px">
<script type="text/javascript" src="http://api-maps.yandex.ru/1.1/index.xml?key=AH0wYlABAAAA_nUnYAIAGFndhRsZQ5W9JslK05aeaTZHNp0AAAAAAAAAAABVtQd_c0K6I0HBaw54aWRDAayEIA=="></script>

<div rel="true" class="available-true" {% IF GOODS_MOD_REST_VALUE=0 %}style="display:none;"{% ENDIF %}><h7><a href="http://{NET_DOMAIN}/page/dostavka" maxlength="2" style="color:#000" title="Условия доставки">
<div id="mosk" style="display: none;color:#666; "> Доставим бесплатно!*</div>

<div id="unknown" style="display: none;color:#666;">Бесплатная доставка <br>по всей России!*</div></a>

<script type="text/javascript">// <![CDATA[
						 $(document).ready(function() {
						 if ( !YMaps.location )
						 $("#unknown").show();
						 else if (YMaps.location.city == 'Москва')
						 $("#mosk").show();
					
						 else
						 $("#unknown").show();
						 });
						 // ]]></script>


</div></h6>

Причем, скорее всего в идентификаторе Москва, в теме Геотаргетинг говорилось о разных обозначениях, так и не пняла какой правильный mosk, msc, msk.

Нет, у вас там все правильно - везде используется mosk. Но у меня тоже проблема с тем, что подгружает страницу до момента, где этот скрипт, немного думает и подгружает остальное. А "неправильный ключ" - я думаю, это про ключ яндекса. Посмотрите, может с ним какие-то проблемы.

#14 ogonek7777

ogonek7777

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Июнь 2013 - 15:24

Просмотр сообщения551 (17 Июнь 2013 - 13:41) писал:

Нет, у вас там все правильно - везде используется mosk. Но у меня тоже проблема с тем, что подгружает страницу до момента, где этот скрипт, немного думает и подгружает остальное. А "неправильный ключ" - я думаю, это про ключ яндекса. Посмотрите, может с ним какие-то проблемы.
Возможно. До последнего момента у меня был один ключ на 2 сайта. Разделила ключи, пока окошко ошибки не видела. Спасибо))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных