Перейти к содержимому


Вопрос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 aleksandrx

aleksandrx

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2011 - 00:23

Можно ли выкупить магазин и перенести его на свой хостинг?спс

#2 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Февраль 2011 - 20:52

Наша система разработана под облачную структуру вычислений, для одновременной работы нескольких тысяч магазинов и соответственно масштабирования этой структуры, что в случае работы одного магазина совершенно бесполезно, более того мы используем многие технологии, которые не предусматриваются большинством хостингов, что существенно снизит скорость работы магазина. Для работы вашего магазина будет использоваться не более 20% функционала системы, что вероятно будет не очень то и удобно. Код системы оптимизирован под высокие нагрузки, писался с нуля и разобраться и поддерживать его будет сложно. Поэтому смысл выкупа движка скорее всего нет, но мы всегда можем предоставить для вашего магазина отдельные сервера, и индивидуальные решения, в случае если Вы начнёте становиться новым Озоном. В этом плане можно будет настроить магазин так, как Вам будет угодно.

#3 deniska--73@mail.ru

deniska--73@mail.ru

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Август 2011 - 10:07

скажите пожалуйста как создать общие отзывы справа?как в каталоге товаров,так и на главной?

#4 deniska--73@mail.ru

deniska--73@mail.ru

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Август 2011 - 10:14

и еще воросик)а как дизайн менять,если я не знаю html?

#5 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 08 Август 2011 - 22:55

Цитата

скажите пожалуйста как создать общие отзывы справа?как в каталоге товаров,так и на главной?

Хм. немного не понятно что вы подразумеваете под общими отзывами. В системе имеются только отзывы о товаре. и данный блок к сожалению не получиться разместить на других страницах кроме страницы с товаром.

Цитата

и еще воросик)а как дизайн менять,если я не знаю html?

Думаю тут только два выхода - это вникать самому и спрашивать на форуме если что-то не получается, или же воспользоваться платными услугами по созданию дизайна.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных