Перейти к содержимому


Ошибка 403


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 mixperm

mixperm

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 17:13

В общем у меня лично все работает, но вот решил установить turboparser. Не работает. Разработчики пишут, что у них появляется ошибка 403. Переписывался с info@turboparser.ru. Я без них конечно переживу, но если решите проблему, то большой плюс к карме гарантирую :)
Их скрипт в html начинается <!-- BEGIN TURBOPARSER CODE -->, но думаю он не причем.

#2 MikDark

MikDark

    Активный участник

  • Модераторы
  • 6 468 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 19:10

Просмотр сообщенияmixperm (29 Декабрь 2016 - 17:13) писал:

В общем у меня лично все работает, но вот решил установить turboparser. Не работает. Разработчики пишут, что у них появляется ошибка 403. Переписывался с info@turboparser.ru. Я без них конечно переживу, но если решите проблему, то большой плюс к карме гарантирую :)
Их скрипт в html начинается <!-- BEGIN TURBOPARSER CODE -->, но думаю он не причем.

Здравствуйте. 403 ошибка возникает из-за того что на ДДОС-фильтр блокирует парсер, если парсер делает большое количество запросов к сайту. Вы можете написать нам конкретный IP, с которого идут эти запросы, мы его добавим в белый список, но это уже сможем сделать только после праздников

#3 mixperm

mixperm

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 11:36

Просмотр сообщенияMikDark (29 Декабрь 2016 - 19:10) писал:

Здравствуйте. 403 ошибка возникает из-за того что на ДДОС-фильтр блокирует парсер, если парсер делает большое количество запросов к сайту. Вы можете написать нам конкретный IP, с которого идут эти запросы, мы его добавим в белый список, но это уже сможем сделать только после праздников
IP 138.201.129.22 turboparser.ru

#4 Ирина345

Ирина345

    Активный участник

  • Модераторы
  • 5 709 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 14:05

Просмотр сообщенияmixperm (30 Декабрь 2016 - 11:36) писал:

IP 138.201.129.22 turboparser.ru
Здравствуйте, Ваш IP будет добавлен в белый список после нового года. Сейчас включили временную фильтрацию вашего ip.

#5 mixperm

mixperm

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 10 Январь 2017 - 10:35

Просмотр сообщенияИрина345 (30 Декабрь 2016 - 14:05) писал:

Здравствуйте, Ваш IP будет добавлен в белый список после нового года. Сейчас включили временную фильтрацию вашего ip.
Добавили в белый список? Сегодня проверяли без изменений.

#6 mixperm

mixperm

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 11 Январь 2017 - 11:33

Просмотр сообщенияMikDark (29 Декабрь 2016 - 19:10) писал:

Здравствуйте. 403 ошибка возникает из-за того что на ДДОС-фильтр блокирует парсер, если парсер делает большое количество запросов к сайту. Вы можете написать нам конкретный IP, с которого идут эти запросы, мы его добавим в белый список, но это уже сможем сделать только после праздников
Добавили в белый список? Сегодня проверяли без изменений.

#7 MikDark

MikDark

    Активный участник

  • Модераторы
  • 6 468 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 12:13

Просмотр сообщенияmixperm (11 Январь 2017 - 11:33) писал:

Добавили в белый список? Сегодня проверяли без изменений.

Пока еще нет, как добавим мы Вам сообщим, сейчас специалист, который может это сделать находится в отпуске, в течении недели должны настроить




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных