Перейти к содержимому


Кнопки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 245

#161 Eclipse

Eclipse

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 14:44

Вы утверждаете, что это невозможная задача?

#162 Eclipse

Eclipse

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 23:59

А как можно сделать кнопку предзаказа? То есть нужно, чтобы при остатке 0 была кнопка «уведомить о поступлении» (это уже есть), а, скажем, при наличии характеристики "pre-order", чтобы кнопка была "оставить предзаказ"? Как поставить условие на наличие характеристики?

#163 Сake

Сake

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 979 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2013 - 00:24

Цитата

Вы утверждаете, что это невозможная задача?

Сделать перенос? Скорее всего нет.

Цитата

А как можно сделать кнопку предзаказа? То есть нужно, чтобы при остатке 0 была кнопка «уведомить о поступлении» (это уже есть), а, скажем, при наличии характеристики "pre-order", чтобы кнопка была "оставить предзаказ"? Как поставить условие на наличие характеристики?

Можно использовать аналогичное условие как в теме http://forum.storela...__20#entry51242

В итоге можно попробовать использовать что-то вроде этого

<script>
$(function() {
features_pre_order = $('.goodsDataFeatures p span').map(function() {
		 if($(this).text().indexOf('pre-order') !== -1) {
				 return(parseInt($(this).closest('td').next().text()));
		 }
}).get(0);
if(features_pre_order) {
	 $('#button-by').val('Оставить предзаказ');
}
});
</script>
<button id="button-by" type="button" {% IF GOODS_MOD_REST_VALUE>0 %} id="m1" {% ELSE %} id="m2" {% ENDIF %} onclick='if($(this).text() == "Прошу вас уведомить меня о поступлении товара") { document.location = "/feedback/?form[feedback_message]=Прошу вас уведомить меня о поступлении товара " + $.trim($("h1:first").text()) + "\n" + $.trim($(".goodsDataMainModificationArtNumber").text()); } elseif($(this).text() == "Оставить предзаказ") { document.location = "/feedback/?form[feedback_message]=Прошу вас оставить предзаказ на товар " + $.trim($("h1:first").text()) + "\n" + $.trim($(".goodsDataMainModificationArtNumber").text()); } else { $(".goodsDataForm").submit(); } return false;' title="{% IF GOODS_MOD_REST_VALUE>0 %}Положить в корзину{% ELSE %}Попросить оповестить при поступлении{% ENDIF %}" class="btn btn-success" ><i class="icon-ok icon-white"></i>&nbsp;&nbsp;{% IF GOODS_MOD_REST_VALUE>0 %}Положить в корзину{% ELSE %}Прошу вас уведомить меня о поступлении товара{% ENDIF %}</button>


#164 Eclipse

Eclipse

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2013 - 11:52

Пока не получилось настроить, чтобы работало, пишет: на сайте 1 JS-ошибка... Скрипт в main.js пихать или в <head>? Пробовал и туда, и туда, результат одинаковый

#165 Сake

Сake

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 979 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 03:02

Вам необходимо вставить весь код вместо вашей кнопки в шаблоне "Товар", т.е вместо вашей кнопки

<button type="button" {% IF GOODS_MOD_REST_VALUE>0 %} id="m1" {% ELSE %} id="m2" {% ENDIF %} onclick='if($(this).text() == "Прошу вас уведомить меня о поступлении товара") { document.location = "/feedback/?form[feedback_message]=Прошу вас уведомить меня о поступлении товара " + $.trim($("h1:first").text()) + "\n" + $.trim($(".goodsDataMainModificationArtNumber").text()); } else { $(".goodsDataForm").submit(); } return false;' title="{% IF GOODS_MOD_REST_VALUE>0 %}Положить в корзину{% ELSE %}Попросить оповестить при поступлении{% ENDIF %}" class="btn btn-success" ><i class="icon-ok icon-white"></i>&nbsp;&nbsp;{% IF GOODS_MOD_REST_VALUE>0 %}Положить в корзину{% ELSE %}Прошу вас уведомить меня о поступлении товара{% ENDIF %}</button>

будет

<script>
$(function() {
features_pre_order = $('.goodsDataFeatures p span').map(function() {
				 if($(this).text().indexOf('pre-order') !== -1) {
								 return(parseInt($(this).closest('td').next().text()));
				 }
}).get(0);
if(features_pre_order) {
		 $('#button-by').val('Оставить предзаказ');
}
});
</script>
<button id="button-by" type="button" {% IF GOODS_MOD_REST_VALUE>0 %} id="m1" {% ELSE %} id="m2" {% ENDIF %} onclick='if($(this).text() == "Прошу вас уведомить меня о поступлении товара") { document.location = "/feedback/?form[feedback_message]=Прошу вас уведомить меня о поступлении товара " + $.trim($("h1:first").text()) + "\n" + $.trim($(".goodsDataMainModificationArtNumber").text()); } elseif($(this).text() == "Оставить предзаказ") { document.location = "/feedback/?form[feedback_message]=Прошу вас оставить предзаказ на товар " + $.trim($("h1:first").text()) + "\n" + $.trim($(".goodsDataMainModificationArtNumber").text()); } else { $(".goodsDataForm").submit(); } return false;' title="{% IF GOODS_MOD_REST_VALUE>0 %}Положить в корзину{% ELSE %}Попросить оповестить при поступлении{% ENDIF %}" class="btn btn-success" ><i class="icon-ok icon-white"></i>&nbsp;&nbsp;{% IF GOODS_MOD_REST_VALUE>0 %}Положить в корзину{% ELSE %}Прошу вас уведомить меня о поступлении товара{% ENDIF %}</button>

Если у вас будет возникать ошибка и в этом случае, то приведите пример ошибки на вашем сайте.

#166 kaktus

kaktus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 22:39

Подскажите пожалуйста, как реализовать данную функцию уведомить о товаре в шаблоне ПЛАСТИК? нигде не могу найти для пластика. Варианты описанные тут для других шаблонов -  не подходят.

#167 Сake

Сake

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 979 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 02:24

По сути кнопка уведомления не зависит от установленной темы оформления, возможны небольшие отличия в визуальной части. Почитайте следующие темы форума

http://forum.storela...опки/#entry1601
http://forum.storela...-от/#entry49635
http://forum.storela...опки/#entry1534

#168 vitaminos

vitaminos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 10 Май 2013 - 17:16

Шаблон пластик, решил реализовать переадресацию на форму обратной связи при отсутствующем товаре.
Столкнулся с проблемой:
Когда выбираю модификацию с отсутствующим товаром, кнопка "в корзину" не меняется на "заказать".
вот мои коды, подскажите, где ошибка:
// Есть ли товар есть в наличии
		 if(modificationRestValue>0) {
		 // Показываем кнопку "Положить в корзину"
		
		 // Показываем табличку, что товар есть в наличии
		 goodsAvailableTrue.show();
		 // Скрываем табличку, о том что товара нет в наличии
		 goodsAvailableFalse.hide();
		 $('.goodsDataFormSubmitButton .whtblue.submit').html('В корзину');
		 // Если товара нет в наличии
		 } else {
		 // Скрываем кнопку "Положить в корзину"
		
		 // Скрываем табличку, что товар есть в наличии
		 goodsAvailableTrue.hide();
		 // Скрываем табличку, о том что товар есть в наличии
		 goodsAvailableFalse.show();
		 $('.goodsDataFormSubmitButton .whtblue.submit').html('Заказать');
		 }


<ul class="right txtalgncnt">
		
							 <li><a class="whtblue submit" onclick="if($(this).text() == 'Заказать') { document.location = '/feedback/?form[feedback_message]=Могли бы Вы уведомить меня о наличии товара ' + $('h1:first').text() + ' ' + $('.goodsDataMainModificationArtNumber').text() + '?#bar'; } else { $('.goodsDataForm').submit(); } return false;" href="#">{% IF GOODS_MOD_REST_VALUE>0 %}В корзину{% ELSE %}Заказать{% ENDIF %}</a></li>
						
			 <!-- Если в тарифном плане подключен модуль сравнения товаров -->
			 {% IF TARIFF_FEATURE_GOODS_COMPARE %}
				 <!-- Если не выключен модуль сравнения товаров, то покажем кнопку сравнения товаров -->
				 {% IFNOT SETTINGS_COMPARE_DISABLE %}
				 <li><a class="goodsDataCompareButton add whtblue" {% IF GOODS_MOD_IS_HAS_IN_COMPARE_LIST %}style="display:none;"{% ENDIF %} rel="{COMPARE_ADD_URL}?return_to={CURRENT_URL | urlencode}" title="Добавить &laquo;{GOODS_NAME}&raquo; к списку сравнения с другими товарами" href="#" >Сравнить товар</a></li>
				 <li><a class="goodsDataCompareButton delete whtblue" {% IFNOT GOODS_MOD_IS_HAS_IN_COMPARE_LIST %}style="display:none;"{% ENDIF %} rel="{COMPARE_DELETE_URL}?return_to={CURRENT_URL | urlencode}" title="Убрать &laquo;{GOODS_NAME}&raquo; из списка сравнения с другими товарами" href="#" >Не сравнивать</a></li>
				 {% ENDIF %}
			 {% ENDIF %}
			 </ul>
страничка с товаром

#169 vitaminos

vitaminos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 12:24

Уважаемые модераторы. Очень бы хотелось, чтобы Вы помогли мне с этим вопросом.

#170 Stasya

Stasya

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 4 007 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 16:40

Чтобы реализовать кнопку "заказать" возможно Вам поможет данная тема.

#171 vitaminos

vitaminos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 19:31

Меня опять не поняли, вот страничка с товаром, у которой есть модификация "вкус". Попробуйте выбрать "шоколад". Вопрос - почему надпись на кнопке "в корзину" не меняется на "заказать" и не выполняет переадресацию на связь с администрацией, а кладет товар в корзину? Что не правильно сделал, коды выкладывал в посте №168. Подскажите пожалуйста. Вот страница с отсутствующим товаром, модификации нет, все работает.
Мне нужно при выборе модификации (вкуса, веса, упаковки), если какой-то позиции нет (закончился со вкусом шоколад), то соответственно, вместо кнопки "в корзину", появилась кнопка "заказать". Делал, как описывалось в данной теме, но т.к. у меня шаблон "Пластик", а здесь разбирался совсем другой шаблон, не совсем работает, вернее работает, но не так. Профессионалы, ХЕЛП. Который день не могу настроить кнопку.

#172 Koderhan

Koderhan

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 6 227 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 11:16

Просмотр сообщенияvitaminos (13 Май 2013 - 19:31) писал:

Меня опять не поняли, вот страничка с товаром, у которой есть модификация "вкус". Попробуйте выбрать "шоколад". Вопрос - почему надпись на кнопке "в корзину" не меняется на "заказать" и не выполняет переадресацию на связь с администрацией, а кладет товар в корзину? Что не правильно сделал, коды выкладывал в посте №168. Подскажите пожалуйста. Вот страница с отсутствующим товаром, модификации нет, все работает.
Мне нужно при выборе модификации (вкуса, веса, упаковки), если какой-то позиции нет (закончился со вкусом шоколад), то соответственно, вместо кнопки "в корзину", появилась кнопка "заказать". Делал, как описывалось в данной теме, но т.к. у меня шаблон "Пластик", а здесь разбирался совсем другой шаблон, не совсем работает, вернее работает, но не так. Профессионалы, ХЕЛП. Который день не могу настроить кнопку.
Для того чтобы кнопка менялась и при изменение модификаций. Предварительно создав резервную копию шаблона.
В файле "main.js".
Код:
		 // Есть ли товар есть в наличии
		 if(modificationRestValue>0) {
		   // Показываем кнопку "Положить в корзину"
		   submitButtonBlock.show();
		   // Показываем табличку, что товар есть в наличии
		   goodsAvailableTrue.show();
		   // Скрываем табличку, о том что товара нет в наличии
		   goodsAvailableFalse.hide();
		 // Если товара нет в наличии
		 } else {
		   // Скрываем кнопку "Положить в корзину"
		   submitButtonBlock.hide();
		   // Скрываем табличку, что товар есть в наличии
		   goodsAvailableTrue.hide();
		   // Скрываем табличку, о том что товар есть в наличии
		   goodsAvailableFalse.show();
		 }
Заменить:
		 // Есть ли товар есть в наличии
		 if(modificationRestValue>0) {
		   // Показываем кнопку "Положить в корзину"
		   submitButtonBlock.show();
		  
		   submitButtonBlock1.hide();
		   // Показываем табличку, что товар есть в наличии
		   goodsAvailableTrue.show();
		   // Скрываем табличку, о том что товара нет в наличии
		   goodsAvailableFalse.hide();
		 // Если товара нет в наличии
		 } else {
		   // Скрываем кнопку "Положить в корзину"
		   submitButtonBlock.hide();
		   submitButtonBlock1.show();
		   // Скрываем табличку, что товар есть в наличии
		   goodsAvailableTrue.hide();
		   // Скрываем табличку, о том что товар есть в наличии
		   goodsAvailableFalse.show();
		 }
После кода:
		  submitButtonBlock			 = $('li.goodsPageSubmitButtonBlock:eq(0)'),
Добавить:
		  submitButtonBlock1			 = $('li.goodsPageSubmitButtonBlock1:eq(0)'),
В файле "Товар".
Код:
		   {% IF GOODS_MOD_REST_VALUE>0 %}
								<li class="goodsPageSubmitButtonBlock"><a class="whtblue" onclick="$('.goodsDataForm').submit(); return false;" title="Положить &laquo;{GOODS_NAME}&raquo; в корзину" href="#">В корзину</a></li>
						  {% ELSE %}
						  <li class="goodsPageSubmitButtonBlock"><a class="whtblue" onclick="quickorder('.goodsDataForm'); return false;" title="Заказать &laquo;{GOODS_NAME}&raquo;" href="#">Заказать</a></li>
						  {% ENDIF %}
Заменить:
<li class="goodsPageSubmitButtonBlock" {% IF GOODS_MOD_REST_VALUE=0 %}style="display:none;"{% ENDIF %}><a class="whtblue" onclick="$('.goodsDataForm').submit(); return false;" title="Положить &laquo;{GOODS_NAME}&raquo; в корзину" href="#">В корзину</a></li>
				 <li class="goodsPageSubmitButtonBlock1" {% IFNOT GOODS_MOD_REST_VALUE=0 %}style="display:none;"{% ENDIF %}><a class="whtblue" onclick="quickorder('.goodsDataForm'); return false;" title="Заказать &laquo;{GOODS_NAME}&raquo;" href="#">Заказать</a></li>


#173 vitaminos

vitaminos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 17:41

Просмотр сообщенияKoderhan (14 Май 2013 - 11:16) писал:

Для того чтобы кнопка менялась и при изменение модификаций. Предварительно создав резервную копию шаблона.
В файле "main.js".
Код:
		 // Есть ли товар есть в наличии
		 if(modificationRestValue>0) {
		 // Показываем кнопку "Положить в корзину"
		 submitButtonBlock.show();
		 // Показываем табличку, что товар есть в наличии
		 goodsAvailableTrue.show();
		 // Скрываем табличку, о том что товара нет в наличии
		 goodsAvailableFalse.hide();
		 // Если товара нет в наличии
		 } else {
		 // Скрываем кнопку "Положить в корзину"
		 submitButtonBlock.hide();
		 // Скрываем табличку, что товар есть в наличии
		 goodsAvailableTrue.hide();
		 // Скрываем табличку, о том что товар есть в наличии
		 goodsAvailableFalse.show();
		 }
Заменить:
		 // Есть ли товар есть в наличии
		 if(modificationRestValue>0) {
		 // Показываем кнопку "Положить в корзину"
		 submitButtonBlock.show();
		
		 submitButtonBlock1.hide();
		 // Показываем табличку, что товар есть в наличии
		 goodsAvailableTrue.show();
		 // Скрываем табличку, о том что товара нет в наличии
		 goodsAvailableFalse.hide();
		 // Если товара нет в наличии
		 } else {
		 // Скрываем кнопку "Положить в корзину"
		 submitButtonBlock.hide();
		 submitButtonBlock1.show();
		 // Скрываем табличку, что товар есть в наличии
		 goodsAvailableTrue.hide();
		 // Скрываем табличку, о том что товар есть в наличии
		 goodsAvailableFalse.show();
		 }
После кода:
		 submitButtonBlock			 = $('li.goodsPageSubmitButtonBlock:eq(0)'),
Добавить:
		 submitButtonBlock1			 = $('li.goodsPageSubmitButtonBlock1:eq(0)'),
В файле "Товар".
Код:
		 {% IF GOODS_MOD_REST_VALUE>0 %}
							 <li class="goodsPageSubmitButtonBlock"><a class="whtblue" onclick="$('.goodsDataForm').submit(); return false;" title="Положить &laquo;{GOODS_NAME}&raquo; в корзину" href="#">В корзину</a></li>
						 {% ELSE %}
						 <li class="goodsPageSubmitButtonBlock"><a class="whtblue" onclick="quickorder('.goodsDataForm'); return false;" title="Заказать &laquo;{GOODS_NAME}&raquo;" href="#">Заказать</a></li>
						 {% ENDIF %}
Заменить:
<li class="goodsPageSubmitButtonBlock" {% IF GOODS_MOD_REST_VALUE=0 %}style="display:none;"{% ENDIF %}><a class="whtblue" onclick="$('.goodsDataForm').submit(); return false;" title="Положить &laquo;{GOODS_NAME}&raquo; в корзину" href="#">В корзину</a></li>
				 <li class="goodsPageSubmitButtonBlock1" {% IFNOT GOODS_MOD_REST_VALUE=0 %}style="display:none;"{% ENDIF %}><a class="whtblue" onclick="quickorder('.goodsDataForm'); return false;" title="Заказать &laquo;{GOODS_NAME}&raquo;" href="#">Заказать</a></li>
Все получилось просто супер, работает :D . Спасибо огромное.
А можно в форме быстрого заказа поля для ввода текста как-нибудь обозначить, а то как-то безлико и непонятно выглядит.
И еще интересует такой момент. Если человек уже положил в корзину несколько товаров, наткнулся на закончившийся, решил его заказать и все, что было в корзине - автоматом оформляется тоже. Только в форме быстрого заказа не написано, что лежит в корзине. может сделать разделение (2 корзины: 1 - для покупок имеющихся в наличии товара, 2 - для заказа отсутствующего). Реально ли такое внедрить?

#174 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 05:26

1. что-то не обнаружила у вас кнопку быстрого заказа со всплывающей формой, если таковая имеется укажите пожалуйста месторасположение.
на счет полей сайт - редактор тем - main.css - найдите:
#content table.tblinput input[type="text"], #content table.tblinput input[type="password"], input[type="file"], #content table.tblinput textarea, #content td.number input[type="text"], #content .boxmoney .main .block .mod .select select, td.selc select, .infoblock input.inputText, .infoblock select {
	background: none repeat scroll 0 0 #FFFFFF;
	border: 1px solid #ABADB3 !important;
	border-radius: 2px 2px 2px 2px;
	color: #9E9E9E;
	padding: 3px;
	width: 100%;
}
и допишите стили или измените существующие.

2. к сожалению, это реализовать нельзя.

#175 vitaminos

vitaminos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 11:38

Просмотр сообщенияVaccina (16 Май 2013 - 05:26) писал:

1. что-то не обнаружила у вас кнопку быстрого заказа со всплывающей формой, если таковая имеется укажите пожалуйста месторасположение.
на счет полей сайт - редактор тем - main.css - найдите:
#content table.tblinput input[type="text"], #content table.tblinput input[type="password"], input[type="file"], #content table.tblinput textarea, #content td.number input[type="text"], #content .boxmoney .main .block .mod .select select, td.selc select, .infoblock input.inputText, .infoblock select {
background: none repeat scroll 0 0 #FFFFFF;
border: 1px solid #ABADB3 !important;
border-radius: 2px 2px 2px 2px;
color: #9E9E9E;
padding: 3px;
width: 100%;
}
и допишите стили или измените существующие.

2. к сожалению, это реализовать нельзя.

1. Вот можно посмотреть на этой странице.
К сожалению, я плохо знаком с css, слегка знаю html.
2. Очень жаль.

#176 Koderhan

Koderhan

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 6 227 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 14:11

Просмотр сообщенияvitaminos (16 Май 2013 - 11:38) писал:

1. Вот можно посмотреть на этой странице.
К сожалению, я плохо знаком с css, слегка знаю html.
2. Очень жаль.
Для обозначения полей ввода, можно.

Панель администратора, "Сайт"->"Редактор тем".
В файле "main.css".
Добавить в конец файла код:

#quickform input, #quickform textarea {
	border: 1px solid #000;
}
#quickform textarea {
	border: 1px solid #000;
}
#quickform select {
	border: 1px solid black;
}


#177 vitaminos

vitaminos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 15:58

Просмотр сообщенияKoderhan (16 Май 2013 - 14:11) писал:

Для обозначения полей ввода, можно.

Панель администратора, "Сайт"->"Редактор тем".
В файле "main.css".
Добавить в конец файла код:

#quickform input, #quickform textarea {
border: 1px solid #000;
}
#quickform textarea {
border: 1px solid #000;
}
#quickform select {
border: 1px solid black;
}

Огромное спасибо, все видно и понятно!!!

#178 Agata2310

Agata2310

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 22:26

Всем привет! Прочла все темки и все ссылки на тему " как установить кнопку оповещения о появлении товара в наличии" и перепробовала все варианты и модифткации .... ничего не вышло, появлялась кнопка  "корзину" и штампик" есть в наличии" на товаре которого "0" в наличии и все!
Помогите сделать кнопку не на весь товар а на его модификацию так чтоб просто на мыло покупателю приходило оповещение "такой то товар появился в наличии".... может даже и не кнопку а галочку какую нибудь)))))

#179 Сake

Сake

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 979 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 04:46

Цитата

Помогите сделать кнопку не на весь товар а на его модификацию так чтоб просто на мыло покупателю приходило оповещение "такой то товар появился в наличии"

К сожалению, этого реализовать нельзя. На данный момент есть реализация, которая отображает форму оповещения через обратную связь. Отправлять уведомления необходимо вручную. Данный вопрос про уведомление - поднимался и обсуждался на форуме большое число раз. Например http://forum.storela...опки/#entry1601
Другие темы вы можете самостоятельно найти через поиск по форуму.

#180 Сергей Наумчук

Сергей Наумчук

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 19:48

Вечер добрый!
Подскажите,пожалуйста,как осуществить кнопку "уведомить о появлении товара" в шаблоне осень?Возможно ли осуществить это с помощью всплывающего окна после нажатия,в котором будут строчки "e-mail","телефон","имя"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных