Перейти к содержимому


Подключение Стороннего Платёжного Агрегатора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 SidoroFF

SidoroFF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 30 Май 2016 - 15:28

Добрый день.
Реально ли подключить к моему магазину на шаблоне "город" приём оплаты через эквайринг Банка Русский Стандарт?

С уважением.

#2 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 30 Май 2016 - 20:04

Просмотр сообщенияSidoroFF (30 Май 2016 - 15:28) писал:

Добрый день.
Реально ли подключить к моему магазину на шаблоне "город" приём оплаты через эквайринг Банка Русский Стандарт?

С уважением.
Здравствуйте, данный способ не будет работать также, как у нас настроены интеграции с другими платежными системами, т.е. платежи не будут изменяться в бэк-офисе магазина на оплачен/не оплачен. Вы можете воспользоваться уже интегрированными системами приема платежей. Также я могу добавить данную платежную систему в очередь на интеграцию. Однако интегирована она будет скорее всего только к осени, т.к. список очереди платежных систем у нас уже достаточно велик.

#3 SidoroFF

SidoroFF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 30 Май 2016 - 20:40

Дело в том, что существующие платёжные системы не поддерживают прием платежей от клиентов из Америки и Европы. Также в форме оплаты возможно отображение валюты только в рублях а не в долларах.
А если всё-таки подключить какую-то стороннюю платёжную систему, не обязательно Русский стандарт, возможно, зарубежную, и изменять в бэк офисе статус заказов вручную,
клиент будет видеть сообщение в их форме об успешной оплате заказа?

#4 Visdom25

Visdom25

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 30 Май 2016 - 22:51

Просмотр сообщенияsupport 2.0 (30 Май 2016 - 20:04) писал:

Здравствуйте, данный способ не будет работать также, как у нас настроены интеграции с другими платежными системами, т.е. платежи не будут изменяться в бэк-офисе магазина на оплачен/не оплачен. Вы можете воспользоваться уже интегрированными системами приема платежей. Также я могу добавить данную платежную систему в очередь на интеграцию. Однако интегирована она будет скорее всего только к осени, т.к. список очереди платежных систем у нас уже достаточно велик.
Здравствуйте!
можете написать платежных систем, которые планируете в ближайшее время подключить?

#5 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 31 Май 2016 - 06:51

Просмотр сообщенияsupport 2.0 (23 Май 2016 - 17:13) писал:

На ближайшее время у нас уже есть список платежных систем, которые мы хотели бы подключить:
Интернет-эквайринг от Авангарда: https://www.avangard.ru/rus/corporate/acquiring/
Payanyway: https://www.payanyway.ru/info/w/ru/public/w/partnership/merchants/tariffs.html
Paymaster: http://info.paymaster.ru/tarif/
Интернет-эквайринг Тинькофф
Platron https://www.platron.ru/front/support/stand_price/
Rosevrobank http://www.rosevrobank.ru/lendings/acquiring/
Некоторые из них уже подключенные или появятся в ближайшие пару месяцев. Остальные не попали в этот список по причине того, что у них тарифы выше, чем у этих систем, либо более долгий вывод средств. Системы, которые предлагаете Вы мы можем добавить, но вероятно, это уже будет после списка, написанного выше.

Цитата из данной темы форума:
http://forum.storela...су/#entry237898

#6 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 31 Май 2016 - 18:05

Просмотр сообщенияSidoroFF (30 Май 2016 - 20:40) писал:

Дело в том, что существующие платёжные системы не поддерживают прием платежей от клиентов из Америки и Европы. Также в форме оплаты возможно отображение валюты только в рублях а не в долларах.
А если всё-таки подключить какую-то стороннюю платёжную систему, не обязательно Русский стандарт, возможно, зарубежную, и изменять в бэк офисе статус заказов вручную,
клиент будет видеть сообщение в их форме об успешной оплате заказа?
Возможно, Вам подойдет система приема платежей от PayKeeper. Именно она принимает платежи от клиентов зарубежных банков. Если у Вас на сайте валюта доллары и оплачивать долларовой карты, то никакой речи о рублях там не должно быть.
Никаких подтверждений об оплате там не будет. Все же рекомендация воспользоваться подключенными системами. Если Вам требуются другие, то мы их добавим в список на подключение.

#7 SidoroFF

SidoroFF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 31 Май 2016 - 18:53

Я разговаривал с PayKeeper. Во первых они берут достаточно немаленькую сумму за подключение - 13 тыс. руб.
На стадии стартапа это дорого, я считаю, тем более другие компании, предоставляющие эквайринг, не берут за подключение ни копейки!
Во вторых - они сами не оказывают услуги приёма платежей, они выступают как посредник между мной и банком.
соответственно, форма оплаты, которую будет видеть клиент, будет именно от банка, и цена за его заказ там будет отображаться в рублях!
А это очень часто отпугивает клиента из за рубежа, уже проверено.
Сейчас разговариваю с 2checkout, их форму оплаты возможно будет интегрировать в мой магазин? Пусть даже в бэк офисе не будут изменяться статусы заказов.
Я буду делать это вручную.

#8 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 31 Май 2016 - 19:33

Просмотр сообщенияSidoroFF (31 Май 2016 - 18:53) писал:

Я разговаривал с PayKeeper. Во первых они берут достаточно немаленькую сумму за подключение - 13 тыс. руб.
На стадии стартапа это дорого, я считаю, тем более другие компании, предоставляющие эквайринг, не берут за подключение ни копейки!
Во вторых - они сами не оказывают услуги приёма платежей, они выступают как посредник между мной и банком.
соответственно, форма оплаты, которую будет видеть клиент, будет именно от банка, и цена за его заказ там будет отображаться в рублях!
А это очень часто отпугивает клиента из за рубежа, уже проверено.
Сейчас разговариваю с 2checkout, их форму оплаты возможно будет интегрировать в мой магазин? Пусть даже в бэк офисе не будут изменяться статусы заказов.
Я буду делать это вручную.
Не могу ничего сказать по подключению данной системы пока нет файлов интеграции. Однако, все не так просто, как кажется со стороны. По опыту могу сказать, что достаточно мало эквайрингов, которые нас просили внедрить пользователи без участия самой платформы действительно удалось внедрить. Каждый банк Вам опишет много бонусов и возможностей лишь бы Вы с ними заключили договор, но на этапе интеграции могут возникнуть ситуации, где без доступа к БД ничего подключить нельзя. Попробуйте найти платежную систему, которая подошла бы не только Вам, но и другим клиентам магазинов на нашей платформе. Например, недавно на форумерассматривалась система Skrill.com. Знаете ли Вы о такой системе? Подошла ли бы она Вам для приема платежей?

#9 SidoroFF

SidoroFF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 00:54

А Skrill разве предоставляет услуги интернет-эквайринга?
У меня есть там кошелек, но он работает на приём средств с других Skrill кошельков.

#10 SidoroFF

SidoroFF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 01:27

http://paymaster24.com
Вот ещё кстати отличная система, мне бы она подошла, думаю, как и многим пользователям.
Позволяет работать с зарубежными банковскими картами, пэй пал, вебмани, поддерживает рубли, доллары и евро, и позволяет выводить деньги на счет в банках СНГ.

#11 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2016 - 20:37

Просмотр сообщенияSidoroFF (01 Июнь 2016 - 01:27) писал:

http://paymaster24.com
Вот ещё кстати отличная система, мне бы она подошла, думаю, как и многим пользователям.
Позволяет работать с зарубежными банковскими картами, пэй пал, вебмани, поддерживает рубли, доллары и евро, и позволяет выводить деньги на счет в банках СНГ.
Здравствуйте, хорошо, я добавлю ее в наш список возможных платежных систем для подключения.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных