Перейти к содержимому


Пожалуйста! Оцените Мой Сайтик...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Wo lf

Wo lf

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 02:08

:rolleyes:

#2 desbest

desbest

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 09:47

Просмотр сообщенияAtadjan (16 Февраль 2012 - 02:08) писал:

Дизайн. Удобства. Что не хватает. И т.д
P.S правда виджет от "Facebook" только там получилось воткнуть. Над ним еще идет работа....
http://24alkomag.ru/

Логотип не понятный, внизу замок не понятно зачем, дае кнопки отзывы и косультант - это много, сама идея нормальная, все немного серенько и иногда из-за этого текст сливается и нечитается, красивый слайдер на главной, уберите ватермарки, это не кчему, фото в любом случае можно найти на такие продукты, так на вскидку вроде все,

#3 Wo lf

Wo lf

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 11:57

Спасибо Вам большое. Но на счет -----логотипа----------Это шаблон такой, а также замок внизу, тоже к нему относится. На счет кнопок: первая "Задать вопрос"--она хороша тем что она реально в режиме онлайн можно общаться с клиентами(т.е как аська). Ну и вторая "Отзывы и предложения" -- это уже как для отзывов клиентов и предложений их. Сам формат сайт, т.е то что весь серенький, я считаю наоборот. У нас в личной группе(1260 человек)Вконтакте был даже опрос по дизайну сайта, большинству понравилось. Просто сейчас и так всяких сайтов полно как "Шапито" , а точнее намулеванных. А этот сайт он скромный, и лишних цветов нет. Ватермарки уже убрал, за это Огоромное спасибо,т.к не первый раз поступали жалобы. А на счет текста вот это я еще думаю что делать. По существу этот дизайн еще не доработан, там надо еще родные кнопки вставить и т.д Может еще что-нибудь подскажете. Вам большое Спасибо.
Ребята по советуйте что еще не так.

Сообщение отредактировал Atadjan: 16 Февраль 2012 - 12:05


#4 Natalin

Natalin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 08:02

Очень понравилось сочетание цветов синего и серого!  :rolleyes:

#5 Wo lf

Wo lf

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 23:45

Просмотр сообщенияNatalin (13 Апрель 2012 - 08:02) писал:

Очень понравилось сочетание цветов синего и серого!  :rolleyes:


Спасибо..........  :rolleyes:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных