Перейти к содержимому


Как Быстро Вывести Сайт По Запросам В Топ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Drama

Drama

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 12:58

Добрый день, форумчане. У меня возник вопрос, а ситуация следующая: буквально месяц назад провели внутреннюю оптимизацию сайта (самостоятельно, опыт в сео небольшой). Сайт - 6 страниц, в течение двух недель после внутренней оптимизации закупили несколько ссылок (в.ч. и статьи). На сегодняшний день (3 недели) сайт находится по многим запросам в среднем на 45-46 позиции. Скажите, пожалуйста, это нормально для 3 недель после оптимизации и закупки ссылок такие позиции? Или должен быть выше в выдаче?
Буду благодарна за ваши советы!

#2 vanyushka

vanyushka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 500 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 13:14

Ссылки влияют на поиск, если по ним имеются переходы на нужные страницы сайта и имеется хорошая глубина просмотров. Сайт выводится в топ по среднечастотным запросам, если имеет возраст не менее 2-х лет. По высокочастотным запросам шансов мало.

#3 penzatoys

penzatoys

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 21:36

Остается только согласится с вышесказанным. А 3 недели это вообще не срок.

#4 burime

burime

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 09:51

Просмотр сообщенияDrama (13 Апрель 2016 - 12:58) писал:

Добрый день, форумчане. У меня возник вопрос, а ситуация следующая: буквально месяц назад провели внутреннюю оптимизацию сайта (самостоятельно, опыт в сео небольшой). Сайт - 6 страниц, в течение двух недель после внутренней оптимизации закупили несколько ссылок (в.ч. и статьи). На сегодняшний день (3 недели) сайт находится по многим запросам в среднем на 45-46 позиции. Скажите, пожалуйста, это нормально для 3 недель после оптимизации и закупки ссылок такие позиции? Или должен быть выше в выдаче?
Буду благодарна за ваши советы!

Как можно что либо сказать если мы не знаем на каких позициях он был ДО Ваших манипуляций. Если вдруг случайно вы все правильно сделали на сайте, Яндекс случайно моментально проиндексировал страницы с купленными ссылками и посчитал их качественными , затем случайно произошёл апдейт выдачи и все это произошло за две недели - а до этого у вас были 100+ позиции, то вероятно дня через три можно ждать Топ3 как минимум.
Это конечно что то из фантастики,но все возможно.Ждите, можете в ближайшем будущем уже будете в топе)))

#5 Shadow Fiend

Shadow Fiend

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 16:26

Все зависит от тематики вашего сайта. В Seo, есть два варианта развития событий. Первый, это тратить очень много времени на самостоятельное обучение по продвижению позиций, либо обратиться к специалистамhttps://seoquick.ru/

#6 Alex.pander

Alex.pander

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2016 - 19:47

Первое, закупка ссылок - это первый шаг к фильтру минусинск. Второе, если поисковые системы определят ваши ссылки как сео, то эффекта 0 и зря потрачены деньги. Оптимизация и ссылки не связаны, поэтому ссылки можно ставить, но опять же если сайт молодой, а вы закупили большое кол-во ссылок, то получить ссылочный взрыв. Я бы вам советовал работать над сайтом(внешняя оптимизация) и стараться получать естественные ссылки. Я бы вам посоветовал бы обратиться к специалисту Ивану из СеоХайса, т.к. ceo продвижение - это комплексная работа по сайту, где важны даже мелочи и не зная основ вы можете получить фильтры и штрафы поисковых систем, а чтобы убрать последствия вам придется платить намного больше денег.

#7 e_v_medvedev

e_v_medvedev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 09 Май 2016 - 19:15

Просмотр сообщенияDrama (13 Апрель 2016 - 12:58) писал:

Добрый день, форумчане. У меня возник вопрос, а ситуация следующая: буквально месяц назад провели внутреннюю оптимизацию сайта (самостоятельно, опыт в сео небольшой). Сайт - 6 страниц, в течение двух недель после внутренней оптимизации закупили несколько ссылок (в.ч. и статьи). На сегодняшний день (3 недели) сайт находится по многим запросам в среднем на 45-46 позиции. Скажите, пожалуйста, это нормально для 3 недель после оптимизации и закупки ссылок такие позиции? Или должен быть выше в выдаче?
Буду благодарна за ваши советы!

Три недели это небольшой срок. Если учесть что сайт у вас беден на контент, шансов попасть в топ в яндексе у него весьма немного. Придется постоянно подпитывать его контекстной рекламой.

#8 Artyom_CFB

Artyom_CFB

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 10 Май 2016 - 19:05

3 недели это нормально, результаты уже должны быть. Когда я свою группу оптимизировал, она через месяц в ТОП 5 вошла по СЧ запросу.

#9 Феликс123

Феликс123

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 12:49

Конечно от названия правильного можно и в топ попасть в поискавиках, но проблема в том чтоб реально быстро и качественно увеличить посещаемость своего сайта всё равно придётся как я к примеру заказывать трастовые ссылки в статьях с ТиЦ от 150 на ресурсе  cсылка и голову себе не забивать КАК?

#10 kotova.alina1982

kotova.alina1982

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 20:33

Это и мне полезно, спасибо!

#11 Ckaialon

Ckaialon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 00:45

Быстро в топ, не поучится однозначно, по крайней мере, если вы не готовы потратить огромное количество денег и времени. Опять же, стоит учитывать тот факт, что вы можете потерять деньги, так как вероятно ваше видео ли страница никому не будет интересна. Лучше использовать стары добрые и проверенные методы легальной накрутки. Я бы на вашем месте попробовал воспользоваться услугами сайта https://promoheads.com/ , так как там исключительно живые просмотры, а паралельно с ними будут и остальные потихоньку походить. Вот еще контактные данные manager@talk.promoheads.com, если надо.

#12 slova-zolotye

slova-zolotye

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 19:24

Половина сообщений в теме - от пользователей с числом сообщений < 3-х. Причем, говорится, что обязательно нужно делать то-то или то-то иначе не видать вам высоких позиций + сразу же дается ссылка на рекламируемый проект. :)

#13 Сергей Иванович

Сергей Иванович

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 07:45

Самостоятельно сделанная дилетантская оптимизация - это не оптимизация.
Сообщите адрес сайта, сделаю  бесплатно анализ оптимизации.

#14 vanyushka

vanyushka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 500 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 17:21

Просмотр сообщенияСергей Иванович (24 Ноябрь 2016 - 07:45) писал:

Самостоятельно сделанная дилетантская оптимизация - это не оптимизация.
Сообщите адрес сайта, сделаю  бесплатно анализ оптимизации.

Дилетанство дилетанству рознь

#15 Сергей Иванович

Сергей Иванович

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 08:54

Просмотр сообщенияipodushkin (25 Ноябрь 2016 - 17:21) писал:

Дилетанство дилетанству рознь

Практически каждый месяц поисковики преподносят изменения в алгоритме ранжирования. Если вы всё это отслеживаете и адекватно реагируете - вы уже почти профессионал.

Кстати, вот недавно Яндекс объявил, что если в тексте не будет НОВЫХ мыслей, то этот текст не будет считаться оригинальным.
Не завидую копирайтеру, который в один день пишет и про фрезерный станок, и про микроблейдинг ресниц, и про недвижимость в Италии. (Подборка тем из своего опыта:  хорошо, что про станки я знал сам, про ресницы подсказала дочка, про недвижимость - зять-риэлтер.)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных