Перейти к содержимому


Слайдер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 RayLi

RayLi

    Активный участник

  • Модераторы
  • 2 864 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 11:11

Просмотр сообщенияJast (29 Октябрь 2015 - 11:08) писал:

У меня он отображается так.

О том, как у вас, на данный момент, отображается слайдер на сайте - мы знаем.
Нам нужно, чтобы вы указали - как именно вам необходимо чтобы он отображался после изменений, дабы нам знать какую инструкцию вам прислать.
Спасибо.

#22 Jast

Jast

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 11:26

Просмотр сообщенияRayLi (29 Октябрь 2015 - 11:11) писал:

О том, как у вас, на данный момент, отображается слайдер на сайте - мы знаем.
Нам нужно, чтобы вы указали - как именно вам необходимо чтобы он отображался после изменений, дабы нам знать какую инструкцию вам прислать.
Спасибо.

В самом  начале, я  хотел сделать слайдер такой в точности как в шаблоне движение. Мне дали инструкцию, я поставил, в итоге сделались токо переходы изображений как в шаблоне движение.
Хочу сделать такой-же слайдер в точности как в шаблоне движение. С разрешением 1920x575, таким-же как в шаблоне лазурь.
Заранее спасибо.

#23 Юля123

Юля123

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 567 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 14:45

Просмотр сообщенияJast (29 Октябрь 2015 - 11:26) писал:

В самом  начале, я  хотел сделать слайдер такой в точности как в шаблоне движение. Мне дали инструкцию, я поставил, в итоге сделались токо переходы изображений как в шаблоне движение.
Хочу сделать такой-же слайдер в точности как в шаблоне движение. С разрешением 1920x575, таким-же как в шаблоне лазурь.
Заранее спасибо.

Здравствуйте, уточните, пожалуйста, правильно ли я Вас поняла. Вы хотите, чтобы слайдер с разрешением 1920x575был вверху и поверх него были другие элементы (шапка и т.д)?

#24 Jast

Jast

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 17:31

Здравствуйте! Я хочу слайдер такой как в шаблоне движение, размер как в шаблоне лазурь. Вы почти всё сделали. Сделайте чтоб он не увеличивал фотографии, и выездную стоку.
Заранее благодарен!

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных