Перейти к содержимому


Обновление Цен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 lesnoy

lesnoy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 14:21

Добрый день! Уточните пож-ста, я создаю файл CSV только с двумя колонками это Название товара и Цена продажи, где изменил только Цену, и хочу обновить, так вот вопрос, почему при обновлении добавляется еще одна модификация с этой новой ценой и получается две цены на 1 товар??? А если я все делаю тоже самое, но у меня в CSV фале имеются все колонки (заполненные), тогда цена обновляется без проблем. Почему так происходит? Причем что пробовал создавать разные CSV файлы, но обновляется цена нормально, только при наличие всех заполненных колонок!

#2 MikDark

MikDark

    Активный участник

  • Модераторы
  • 6 468 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 14:35

Просмотр сообщенияlesnoy (16 Октябрь 2015 - 14:21) писал:

Добрый день! Уточните пож-ста, я создаю файл CSV только с двумя колонками это Название товара и Цена продажи, где изменил только Цену, и хочу обновить, так вот вопрос, почему при обновлении добавляется еще одна модификация с этой новой ценой и получается две цены на 1 товар??? А если я все делаю тоже самое, но у меня в CSV фале имеются все колонки (заполненные), тогда цена обновляется без проблем. Почему так происходит? Причем что пробовал создавать разные CSV файлы, но обновляется цена нормально, только при наличие всех заполненных колонок!

На третьем шаге в поле Идентифицировать по: поставьте "Названию" и попробуйте еще раз загрузить. Если не получится, пришлите нам, пожалуйста, в обратную связь Ваш вопрос и сам csv-файл.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных