Перейти к содержимому


Как Распаковать Архив В Корень Сайта Или Получить Доступ По Ftp?

корень сайта файл доступ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Nicolas

Nicolas

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 16:26

Добрый день!
Мой аккаунт SL-36330.
Необходимо загрузить большое количество файлов в корень сайта (для динамического ремаркетинга). НО! получатся, что я не могу грузить больше одного файла за раз. Их очень много...
Подскажите как бы я мог загрузить если не папками (целиком), то хотя бы по нескольку штук...
Читал, что это решается доступом по FTP как получить его?

Спасибо!

С Уважением,
Николай

#2 Danil

Danil

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 645 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 16:31

Просмотр сообщенияNicolas (14 Сентябрь 2015 - 16:26) писал:

Добрый день!
Мой аккаунт SL-36330.
Необходимо загрузить большое количество файлов в корень сайта (для динамического ремаркетинга). НО! получатся, что я не могу грузить больше одного файла за раз. Их очень много...
Подскажите как бы я мог загрузить если не папками (целиком), то хотя бы по нескольку штук...
Читал, что это решается доступом по FTP как получить его?

Спасибо!

С Уважением,
Николай
Здравствуйте.
К сожалению, предоставления доступа по FTP, не предусмотрено функционалом платформы.
В раздел сайт - файлы Вы можете загружать по несколько файлом, путем их выделения, через комбинацию ctrl + левая кнопка мыши.
В раздел сайт - файлы в корне сайта, можно загружать только по 1 файлу.

#3 Nicolas

Nicolas

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 17:11

Просмотр сообщенияDanil (14 Сентябрь 2015 - 16:31) писал:

Здравствуйте.
К сожалению, предоставления доступа по FTP, не предусмотрено функционалом платформы.
В раздел сайт - файлы Вы можете загружать по несколько файлом, путем их выделения, через комбинацию ctrl + левая кнопка мыши.
В раздел сайт - файлы в корне сайта, можно загружать только по 1 файлу.

Спасибо! А как мне тогда осуществить выгрузку? Т.е. к платформе не предусмотрен динамический ремаркетинг?

#4 MikDark

MikDark

    Активный участник

  • Модераторы
  • 6 468 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 17:15

Просмотр сообщенияNicolas (14 Сентябрь 2015 - 17:11) писал:

Спасибо! А как мне тогда осуществить выгрузку? Т.е. к платформе не предусмотрен динамический ремаркетинг?

Обычно различные взаимодействия со сторонними система решаются с помощью добавления в код страниц сайта js-скриптов. К сожалению, загрузка в корень не предусмотрена, в основном она используется только для подтверждения прав на сайт. Можете загрузить по 1 штуке, но проверьте, нет ли среди них php-файлов. Если есть то подключить данный сервис не получится.





Темы с аналогичным тегами корень сайта, файл, доступ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных