Перейти к содержимому


Безопасность Или Один Магазин На Двоих.

магазин восстановление доступ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 nikon

nikon

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 16:39

Мы открыли магазин и нас им управляет двое,  но инициатор и главное лицо всей идеей является например Коля. Но у Коли есть друг Андрей который ненадежный и может потребовать делить магазин. но Коля делить его не хочет, либо работаем вместе, или Коля забирает свой текст, домен и начинает свой развивать магазин. А Андрей останется  с картинками. Потому что Андрей не оптимизатор и домен не его и текст.

Вопрос: у этого Андрея есть тоже доступ к магазину. в случае если андрюша поменяет пароли для доступа то Коля как создатель магазина сможет восстановить все пароли и забанить андрея?? потому что Коля создатель и главное лицо. и даже номер телефона у Коли привязан к магазину и вход на этот форум. и все такое.

Короче как себя обезопасить от нерадивых партнеров??

#2 Поплавок

Поплавок

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 03 Август 2015 - 16:47

Гы, кто создатель тому и принадлежит. Для восстановления паролей вам надо будет сфоткатся с паспортом и прислать его поддержке.

#3 nikon

nikon

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 16:56

Просмотр сообщенияПоплавок (03 Август 2015 - 16:47) писал:

Гы, кто создатель тому и принадлежит. Для восстановления паролей вам надо будет сфоткатся с паспортом и прислать его поддержке.
а если тот же андрей тоже скан паспорта скинет, и скажет магазин мой! и номер аккаунта предъявит.

#4 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 01:13

Один скан мы не принимаем, необходимо фото человека с открытым паспортом рядом с лицом.

А чтобы всякие плохие люди не меняли пароли в тайне от владельца в разделе Аккаунт - Пользователи - выберите подозрительного человека - напротив "Аккаунт" и "Настройки" поставьте галочку "Нет", этим вы закроете ему доступ к данным разделам.

#5 nikon

nikon

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 11:09

Просмотр сообщенияVaccina (04 Август 2015 - 01:13) писал:

Один скан мы не принимаем, необходимо фото человека с открытым паспортом рядом с лицом.

А чтобы всякие плохие люди не меняли пароли в тайне от владельца в разделе Аккаунт - Пользователи - выберите подозрительного человека - напротив "Аккаунт" и "Настройки" поставьте галочку "Нет", этим вы закроете ему доступ к данным разделам.

я не могу там разобраться, он второе лицо просто заходит в магазин с моих паролей и логинов. Я вроде создал на его  инициалы отдельно вход на емайл, и логин. но он не может под ними зайти. А если в офис приехать в нижнем новгороде и подтвердить что я создатель. так наверно лучше будет?

#6 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 01:08

Подтверждения в этом случае не нужно, в разделе Аккаунт - Пользователи - добавляете его email и разграничиваете права как вам необходимо, ему на почту поступает письмо с паролем, если же его email уже ранее добавлялся, то пароль остается тем же, так же по своей почте он может восстановить свой пароль в случае если забыл его.





Темы с аналогичным тегами магазин восстановление, доступ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных