Перейти к содержимому


Нет Кнопки "перейти В Бэкофис" В Мобильной Версии Сайта

версии сайта

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 defistaf

defistaf

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 22:40

Здравствуйте, у Вас в мобильной версии сайта просто нет данной кнопки, иногда нужно посмотреть информацию о заказах через iphone , когда под рукой нет ноутбука, уверен в ipad или возможно в др. планшетах тоже нет этой кнопки.

Получается так захожу на сайт storeland, нет кнопки бэкофиса но есть кнопка "Выход", мне нужно нажать "Выход", чтобы  потом вспомнить логин и пароль, опять заполнить и нажать "Войти"  - тогда я попадаю в бэкофис и смотрю заказы.

Надеюсь что поправите и появится кнопка, через телефон очень удобно смотреть информацию о заказах когда в пути и если нужно отправить заказ или позвонить клиенту.
Жду исправлений!
Спасибо!

#2 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 06:21

Пришлите пожалуйста скриншот с указанием проблемы, к сожалению, ошибку не обнаружили:
FireShot Screen Capture #127 - 'StoreLand - Создать интернет магазин самостоятельно, бесплатно, онлайн_' - storeland_ru.jpg FireShot Screen Capture #128 - 'StoreLand - Создать интернет магазин самостоятельно, бесплатно, онлайн_' - storeland_ru.jpg FireShot Screen Capture #129 - 'StoreLand - Создать интернет магазин самостоятельно, бесплатно, онлайн_' - storeland_ru.jpg

#3 defistaf

defistaf

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 15:24

Вот так постоянно - жмешь выход потом заново логин и пароль Проблема в iphone 5S браузер safari

Прикрепленные изображения

  • MEkScAXGZvA.jpg
  • sKoryY1QNTM.jpg
  • yaW-M_BCVfI.jpg


#4 defistaf

defistaf

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 15:46

Просмотр сообщенияVaccina (03 Сентябрь 2015 - 06:21) писал:

ну как, есть варианты решить проблему, или это у меня такой телефон у одного)

#5 Andrew S.

Andrew S.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 382 сообщений
  • ГородKhabarovsk

Отправлено 03 Январь 2016 - 13:19

У меня была та же проблема. Поехал в транспортную компанию товар клиенту отправить и забыл адрес записать. Пытался с мобильного зайти в бэкофис, загрузилась мобильная версия. Матерился долго, в общем. Windows-Phone. Пришлось искать пути как загрузить полную версию широкоэкранную. Но так интернет медленно работал, но с друдом загрузил. А офис транспортной был очень далеко, вообще не вариант кататься туда-сюда. Все контакты были в заказе.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных