Перейти к содержимому


Мой Первый Магазин, Помогите Пожалуйста!

магазин интернет продажи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Bedneralfa

Bedneralfa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Март 2015 - 18:02

Добрый день уважаемые форумчане, неделю назад я открыл свой первый интернет-магазин, продаю китайские часы, но ни одного заказа на часы нету, запустил рекламу в яндекс директ по поисковым запросам (на поиске) купить часы, заказать часы и т.д. Потратил уже 40$ на рекламу люди идут уже около 400 переходов, но никто ничего не заказывает. Вот адрес моего магазина www.swatches.by посмотрите пожалуйста и скажите может что то не так в магазине (сайте) что я не так делаю, может не там рекламирую или цена на часы неправильная (установил цены на сайте от 30 до 60$ за часы). Буду очень признателен вам за вашу помощь!

#2 Yurren

Yurren

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 415 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 07 Март 2015 - 18:31

..."Доставка часов осуществляется в течении 7 дней в любой город или населенный пункт Белоруссии, оплата заказа осуществляется на почте при получении часов, перед оплатой вы сможете посмотреть качество продукта"
Вы сами то это представляете? или у Вас в Белоруси так. Сначала открыть посылку на почте. Посмотреть - завести часы проверить на то что ниче не шатается а потом по желанию оплатить или вернуть оператору и сказать "Не! Не хочу!"
Пока Вы будете писать бредятину - у Вас никто ничего не купит! Чтобы продавать нужно писать честно и открыто и самому представлять как Вы будете это делать!
Или вот тоже перл: "...впечатляющий ассортимент брендовых часовых изделий, созданных именитыми производителями. В нашем каталоге вас ждут по-настоящему элитные " - это Вы про китайские часы??? Или все же про швейцарию :)

#3 Groot

Groot

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 31 Март 2015 - 10:36

Если бы вы не написали тут, что это Белорусь, я бы подумал вот так :"Ого-го 600 000 рублей за часы такого плана" . Вам бы сделать что ли указание, что указаны в белорусских рублях все цены, а то просто жесть выходит. Вполне возможно, что это и отпугивает людей.
Поставьте цены в долларах - это решит проблемы.
Сделайте какую-то промо-страницу, и уделите внимание текстам





Темы с аналогичным тегами магазин, интернет, продажи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных