Перейти к содержимому


Первый Показ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 мистка

мистка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 435 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 18:27

Ребят почти закончили шаблон,  посмотрите подметьте  недочеты,  посоветуйте что да как.
Огромное всем спасибо за потраченное время !
мой магазин в подписи

#2 ARGO

ARGO

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 18:54

подпись под подвалом влево уехала
заказ обратного звонка в подвале? ИМХО не правильно
картинки с приемуществами под слайдером мелкие даже для 27 дюймового монитора

Цитата

Для заказов остальных заказов индивидуальна и зачастую бесплатна
перечитайте http://w-textil.ru/p...u/page/Доставка
http://w-textil.ru/feedback не так надо оформлять наверное, да и инфы никакой. зачем в контактах похвалушки?
http://w-textil.ru/page/Jeto-interesno делайте статейками которые будут отдельно открываться, а то не фаг получается а маленький фагиг который не убедит

Ну и больше ничего совсем нет

Ах да. дизайн приятненький.
Еле вас узнал

#3 Ильяc

Ильяc

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 19:04

Если говорить честно, не нравиться ничего. Цвета на мой взгляд выбраны неправильно (лично мое мнение), строка поиска и корзина еле видны. Шрифты плохо видны и размер не тот, Слайды очень простые и нечеткие, к тому же они разных размеров, номер телефона не виден. Сразу попадаешь на главную страницу где описание магазина, его никто не читает. Заказ обратного звонка перенесите наверх, статьи с подвала уберите. Короче не в обиду будет сказано, но сайт совсем плохой, лучше бы вы ничего не меняли в оригинальном шаблоне..Смотрите на топовые сайты, что да как делают они.

#4 мистка

мистка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 435 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 19:23

Просмотр сообщенияARGO (09 Сентябрь 2014 - 18:54) писал:

подпись под подвалом влево уехала
заказ обратного звонка в подвале? ИМХО не правильно
картинки с приемуществами под слайдером мелкие даже для 27 дюймового монитора
перечитайте http://w-textil.ru/p...u/page/Доставка
http://w-textil.ru/feedback не так надо оформлять наверное, да и инфы никакой. зачем в контактах похвалушки?
http://w-textil.ru/page/Jeto-interesno делайте статейками которые будут отдельно открываться, а то не фаг получается а маленький фагиг который не убедит

Ну и больше ничего совсем нет

Ах да. дизайн приятненький.
Еле вас узнал
в подвале - это все оригинальный шаблон)) такая вот крутотень еще не добралась ((
картинки закатаем))
про контакты точно)) там залипла связь с администрацией - изменим)
пока да ни чего нет только дизайн и интересовал цвета и так общее восприятие(даже слайдеры еще черновые )

Большое мерси за замечания
как же узнать это новый имчик старый и так хорошо пашет)

#5 мистка

мистка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 435 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 19:30

Просмотр сообщенияИльяc (09 Сентябрь 2014 - 19:04) писал:

Если говорить честно, не нравиться ничего. Цвета на мой взгляд выбраны неправильно (лично мое мнение), строка поиска и корзина еле видны. Шрифты плохо видны и размер не тот, Слайды очень простые и нечеткие, к тому же они разных размеров, номер телефона не виден. Сразу попадаешь на главную страницу где описание магазина, его никто не читает. Заказ обратного звонка перенесите наверх, статьи с подвала уберите. Короче не в обиду будет сказано, но сайт совсем плохой, лучше бы вы ничего не меняли в оригинальном шаблоне..Смотрите на топовые сайты, что да как делают они.
телефон исправим заказ звонка- уберем к чертям .

#6 ARGO

ARGO

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 21:34

Просмотр сообщениямистка (09 Сентябрь 2014 - 19:30) писал:

Ну раз у вас ЛС не очищен пишут тут.
Да я не про магазин узнал говорил, а про автарки и переход от "Злая я" к нежной "Мистике".
Раз уж написал, спрошу...
Смысл нескольких ИМ? Ведь один толкать вперед и в горку не легко, да и всегда есть куда расти и увеличивать прибыль. А тут несколько? Или вы их потом продаете? Вроде как жалко. Да и нормальную цену мало кто даст.

#7 мистка

мистка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 435 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 08:09

Просмотр сообщенияARGO (09 Сентябрь 2014 - 21:34) писал:

Ну раз у вас ЛС не очищен пишут тут.
Да я не про магазин узнал говорил, а про автарки и переход от "Злая я" к нежной "Мистике".
Раз уж написал, спрошу...
Смысл нескольких ИМ? Ведь один толкать вперед и в горку не легко, да и всегда есть куда расти и увеличивать прибыль. А тут несколько? Или вы их потом продаете? Вроде как жалко. Да и нормальную цену мало кто даст.

Унас есть опт,  а розницы нет делать 1 маг на опт и розницу не целесообразно (видят оптовые цены и уходят) нам нужна мелкая розница сбывать остатки товара с небольшой наценкой . Оптвики любят новый товар и есть залежалые позиции в маленьких объемах(1-2 километра ткани) их легко распихать по этой нише

#8 ach312

ach312

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 15:20

цвет неприятный - холодные оттенки синего

#9 dom942331

dom942331

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 15:39

Ну поехали :)
1. Слова "превосходные портьерные ткани" плохо сочетаются с "низкими ценами", отдаёт дешёвкой. Лучше заменить на "по доступным ценам".
2. Срочно заменить изображения и иконки на сайте, крайне низкое разрешение (сначала думал глаза запотели :D )
3.То же самое замечание - я хочу видеть ваш товар, попадая на сайт. "О вас" я потом прочитаю, если мне будет интересен ваш товар.
4. Экспресс-доставка доступна только от 7000 руб. вот это совсем не понравилось. Просто предложите клиентам самим оплатить такую доставку, если им срочно надо, оставьте им право выбора.
5. Одной из  популярных компаний является отправка <<Деловыми линиями>>, <<Желдорэкспедиция>> компании зарекомендовали себя как качественные и надежные перевозчики. - первоклассник писал что-ли? :) И что это за партнёрская программа с "Деловыми Линиями" ( я про ссылку)? Нечего ей там делать.
6. Ёпта... да тут со всем текстом проблемы. В общем так, отправляете весь текст в графе "Доставка" фрилансерам и просите составить всё грамотно, и приличным языком. <_<
7. Раздел "Оплата" - туда же.

Пока всё :)

#10 мистка

мистка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 435 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 15:47

:D

#11 dom942331

dom942331

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 15:49

Просмотр сообщениямистка (10 Сентябрь 2014 - 15:47) писал:

:D
Работой обеспечил :D

#12 мистка

мистка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 435 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 15:55

да в текстах тупизьма много - они черновые

#13 dom942331

dom942331

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 15:58

Просмотр сообщениямистка (10 Сентябрь 2014 - 15:55) писал:

да в текстах тупизьма много - они черновые
Поэтому лучше к фрилансерам

Я смотрю место на страничке Каталог хватает, есть возможность воткнуть туда анимацию со страницы "О нас"?

#14 мистка

мистка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 435 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 16:06

фига ..тут такая кривая система или слайд только на главной или на всех

#15 dom942331

dom942331

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 16:09

Просмотр сообщениямистка (10 Сентябрь 2014 - 16:06) писал:

фига ..тут такая кривая система или слайд только на главной или на всех
Значит надо переделывать Главную.

#16 мистка

мистка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 435 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 16:15

думаю главная все же нужна в классике ,  планировалось создать отдельную стартовую страницу с товарами (уж больно кривой шаблон)

#17 dom942331

dom942331

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 16:48

Просмотр сообщениямистка (10 Сентябрь 2014 - 16:15) писал:

думаю главная все же нужна в классике ,  планировалось создать отдельную стартовую страницу с товарами (уж больно кривой шаблон)
Ну попробуйте, может и получится))

#18 мистка

мистка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 435 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 20:11

ой... я фиг знает этот народ вот на основном сайте весели правельные заумные стандартные тексты так  задалбывали звонками и вопросами
ща своими словами все написано заказов меньше не стало но звонков может вообще неделями не быть просто заказывают и все...так что иногда полезен <<совковый>>стиль написания информации.

#19 dom942331

dom942331

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 21:15

Просмотр сообщениямистка (10 Сентябрь 2014 - 20:11) писал:

ой... я фиг знает этот народ вот на основном сайте весели правельные заумные стандартные тексты так  задалбывали звонками и вопросами
ща своими словами все написано заказов меньше не стало но звонков может вообще неделями не быть просто заказывают и все...так что иногда полезен <<совковый>>стиль написания информации.
Ну тут зависит от того, на каких клиентов вы ориентируетесь))

#20 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 02:52

Просмотр сообщенияARGO (09 Сентябрь 2014 - 21:34) писал:

Ну раз у вас ЛС не очищен пишут тут.
Да я не про магазин узнал говорил, а про автарки и переход от "Злая я" к нежной "Мистике".
Раз уж написал, спрошу...
Смысл нескольких ИМ? Ведь один толкать вперед и в горку не легко, да и всегда есть куда расти и увеличивать прибыль. А тут несколько? Или вы их потом продаете? Вроде как жалко. Да и нормальную цену мало кто даст.

Несколько сайтов создается для продвижения по разным регионам по  разным ключевым запросам. ;)  Плюс  попытка  вытеснить конкурентов с топ 10-ки.  У нас есть клиент ,  у него   1 оптовый сайт и  4 розничных, с разными стратегиями и дизайнами.   На одном сайте нормальные цены, но предлагают  " подарок" при покупке.  На втором сайте    постоянно висит "эксклюзивная" скидка в 10 или 15 %. Только на этот месяц конечно! Третий сайт предлагает бесплатную доставку. Четвертый ориентирован  на покупателей из других  стран. Там  цены  накручены немного, зато доставка " всего 29 ", в независимости от количества.  Все сайты хорошо оптимизированы и занимают свое место в топ  10.   Получается что всего пять  сайтов конкурентов есть в топ 10. Был бы один сайт,  конкурентов было бы больше в топе.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных