Перейти к содержимому


Возникло Очень Много Вопросов При Тестировании Магазина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Марина35

Марина35

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 12 Июль 2014 - 11:58

1. Начала регистрироваться и в личном кабинете искажаются контакты вверху и нижнее меню (на главной странице все ок). Скриншот прилагаю

2. Можно вообще как то поменять личный кабине. А то я когда зарегистрировалась, даже сначала не поняла, что регистрация успешно прошла. Активные окна с моими данными... И почему мне на почту пришло уведомление от .storeland а не с моего домена. Галочка Отправлять уведомления на почту клиента с домена магазина, вместо @storeland.ru стоит.
Скриншот прилагаю

3. Зачем у уже зарегистрированного пользователя при оформлении заказа опять спрашивают данные. Как сделать, чтобы данные зарегестрированного пользователя не запрашивались по 100 раз. Скриншот прилагаю

4. Когда выбираю способ доставки убрать поля, обязательные для заполнения при самовывозе(пробовала по этой теме не получилось  http://forum.storela...рмления-заказа/) . Также хотелось бы убрать при доставке курьером поля обязательные для заполнения: почтовый индекс, область. Скриншот прилагаю

5. Как изменить текст у кнопки "Перейти к оплате",  заходит на стрелку не красиво (хочу просто "К оплате")

Прикрепленные изображения

  • На стрелку заходит.jpg
  • Зачем опять запрашивать данныу у зарегестрированного пользователя.jpg
  • Изменить поля обязательные для заполнения при разных способах доставки.jpg
  • Искажение  в личном кабинете.jpg
  • Личный кабинет.jpg


#2 Марина35

Марина35

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 12 Июль 2014 - 15:07

Никто не поможет?

#3 Ирина345

Ирина345

    Активный участник

  • Модераторы
  • 5 709 сообщений

Отправлено 13 Июль 2014 - 14:39

Просмотр сообщенияМарина35 (12 Июль 2014 - 11:58) писал:

1. Начала регистрироваться и в личном кабинете искажаются контакты вверху и нижнее меню (на главной странице все ок). Скриншот прилагаю

2. Можно вообще как то поменять личный кабине. А то я когда зарегистрировалась, даже сначала не поняла, что регистрация успешно прошла. Активные окна с моими данными... И почему мне на почту пришло уведомление от .storeland а не с моего домена. Галочка Отправлять уведомления на почту клиента с домена магазина, вместо @storeland.ru стоит.
Скриншот прилагаю

3. Зачем у уже зарегистрированного пользователя при оформлении заказа опять спрашивают данные. Как сделать, чтобы данные зарегестрированного пользователя не запрашивались по 100 раз. Скриншот прилагаю

4. Когда выбираю способ доставки убрать поля, обязательные для заполнения при самовывозе(пробовала по этой теме не получилось  http://forum.storela...рмления-заказа/) . Также хотелось бы убрать при доставке курьером поля обязательные для заполнения: почтовый индекс, область. Скриншот прилагаю

5. Как изменить текст у кнопки "Перейти к оплате",  заходит на стрелку не красиво (хочу просто "К оплате")
Здравствуйте,
1. Уточните конккретнее что значить искажаются вверху. Ни каких изменений в контактной информации не увидела.
в нижнем меню появился новый пункт, поэтому оно разьехалось на две строчки
5. Вы можите подвинуть надпись, найдите в main.css
.more-link , a.read-more, .paymentFormTbodySubmitButton {
font: bold 12px/30px Tahoma, Geneva, sans-serif;
color: #000;
text-decoration: none;
background: url("http://vdohnovenie-diy.storeland.net/read_more.jpg") no-repeat left top;
height: 30px;
width: 135px;
padding-left: 15px;
display: inline-block;
}
замените на

.more-link , a.read-more, .paymentFormTbodySubmitButton {
font: bold 12px/30px Tahoma, Geneva, sans-serif;
color: #000;
text-decoration: none;
background: url("http://vdohnovenie-diy.storeland.net/read_more.jpg") no-repeat left top;
height: 30px;
width: 135px;
padding-left: 15px;
display: inline-block;
padding-right: 21px;
}


#4 Марина35

Марина35

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 14 Июль 2014 - 06:01

Просмотр сообщенияИрина345 (13 Июль 2014 - 14:39) писал:

Здравствуйте,
1. Уточните конккретнее что значить искажаются вверху. Ни каких изменений в контактной информации не увидела.
в нижнем меню появился новый пункт, поэтому оно разьехалось на две строчки
}[/CODE]


На главной странице все в тех масштабах и размерах, что мне нужно (скриншот прилагаю). Перехожу в личный кабинет и  шрифт в контактах и нижнем меню увеличился, соответственно почта получилась на 2 строчки и нижнее меню также

Прикрепленные изображения

  • Главная.jpg
  • Личный кабинет.jpg


#5 Марина35

Марина35

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 14 Июль 2014 - 06:14

5. А поменять все-таки нельзя подпись? Не очень нравится как смотрится.

#6 Сake

Сake

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 979 сообщений

Отправлено 15 Июль 2014 - 05:18

Добавьте в ваш файл main.js следующий код

$(function(){
  $('.paymentFormTbodySubmitButton').val('К оплате');
});

Цитата

На главной странице все в тех масштабах и размерах, что мне нужно (скриншот прилагаю). Перехожу в личный кабинет и  шрифт в контактах и нижнем меню увеличился, соответственно почта получилась на 2 строчки и нижнее меню также

У вас добавляется дополнительный пункт "История заказов". Меню попросту не помещается в одну строку. Если вы хотите выровнять меню - удалите один из пунктов или же можно уменьшить шрифт - в файле стилей main.css найдите

#footer a {
  color: #970c11;
  font-size: 16px;
}

и замените на

#footer a {
  color: #970c11;
  font-size: 13px;
}

Для блока контактов вам необходимо - в файле стилей main.css найдите

.contactInfoContent {
  color: #959292;
  font-size: 18px;
  font-style: italic;
  height: 100px;
  vertical-align: middle;
  width: 180px;
}

и замените на

.contactInfoContent {
  color: #959292;
  font-size: 18px;
  font-style: italic;
  height: 100px;
  vertical-align: middle;
  width: 190px;
}





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных