Перейти к содержимому


А Мы Будем Когда Нибудь Пользоваться Всеми Благами Цивилизации?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Yurren

Yurren

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 415 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 04 Июль 2014 - 19:28

Уважаемые разработчики нашего всеми любимого сервиса!
Подскажите, пожалуйста, Ваш идеи по развитию...
Снаружи видно, что Вы работаете - выводите на гора новые шаблоны, потом полмесяца шлифуете вновь испеченным пользователям их правильное потребление... Все это хорошо... Для новичков... А вот для тех кто с Вами уже долго, хотелось бы абсолютно другого! Думаю, выражу мнение большинства старожилов, нам катастрофически, не хватает функционала!!!
Давайте возьмете пример с конкуретнов! Учиться у более развитых никогда не поздно!

Вообще гуляя по сети натыкаешься на кучу сервисов-полезностей, которые рекламируя себя перечисляют платформы с которыми они готовы интегрироваться, и к величайшему сожалению нас (Вас) нигде нет!!! :(

К чему я это все? У любимых конкурентов интегрирован сервис: восстановления забытых корзин. НУ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ТАКОЙ!!!!
Дабы не давать активную ссылку здесь урл: triggmine точка com
Как такое чудо можно интегрировать к нам...???

#2 sVs

sVs

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Июль 2014 - 00:22

Да, больше функционала нужно! Шаблонов и так пока хватает.
И восстановление забытых корзин хотелось бы тоже видеть.
Цивилизация проходит мимо нас

#3 Борис

Борис

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 08 Июль 2014 - 17:24

А я больше скажу! Если с МАРКЕТОМ на яндексе не дружить - о каких продажах может речь идти...

Ребята молодцы.. никогда без внимания просьбу помощи по сайту личную не проигнорируют, всегда помогут... НО двигать всю систему нужно.. Соглашусь..

К примеру ЯНДЕКС уже несколько сервисов через API запустил.. напрямую покупка наших товаров через ЯНДЕКС маркет..,  КОШЕЛЕК интернет-магазина на МАРКЕТЕ м приемом оплаты онлайн по картам..
Скоро яндекс- ОСТРОВА выйдут... так там вообще без API закрываться можно

Все это нужные вещи.. конкуренты обгоняют нас..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных