Перейти к содержимому


Кнопка "купить В 1 Клик" Или "быстрый Заказ"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 serega113

serega113

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 00:32

Здравствуйте, уважаемые админы и форумчане!
Я понимаю, что данная тема поднималась на форуме не раз, но в этом то и сложность. Пробовал реализовать эту кнопку по инструкции в нескольких темах, но увы, ничего не получилось, только запутался окончательно, поэтому прошу не закрывать на это глаза, а помочь :)

В общем первое: нужно добавить эту кнопку(быстрого заказа в 1 клик) ниже кнопки положить в корзину. Либо вообще заменить кнопку положить в корзину на купить в 1 клик. Как то так.

Второе: Если я захочу оставить кнопку положить в корзину и ниже нее купить в 1 клик, то возможно ли упростить оформление заказа? К примеру оставить только два действия где вбиваются данные, как на скрине: фз.JPG

И подтверждается заказ, т.е вместо 4 действий будет только два, без выбора доставки и оплаты
фз2.JPG

Буду не неописуемо благодарен, если удастся реализовать хотябы кнопку заказа в один клик! С уважением!

#2 Сake

Сake

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 979 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 00:39

Для реализации кнопки быстрого заказа используйте инструкцию из следующей темы форума http://forum.storela...-всех-шаблонов/

Цитата

Второе: Если я захочу оставить кнопку положить в корзину и ниже нее купить в 1 клик, то возможно ли упростить оформление заказа? К примеру оставить только два действия где вбиваются данные, как на скрине

К сожалению, этого реализовать в полной мере не получиться, так как шаги удалить нельзя, их можно только пропускать. Пропуск осуществляется автоматически - при переходе на следующий шаг, страница обновляется выбирая автоматически первый способ оплаты или доставки и т.д.

#3 serega113

serega113

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 14:32

Просмотр сообщенияСake (17 Июнь 2014 - 00:39) писал:

Для реализации кнопки быстрого заказа используйте инструкцию из следующей темы форума http://forum.storela...-всех-шаблонов/



К сожалению, этого реализовать в полной мере не получиться, так как шаги удалить нельзя, их можно только пропускать. Пропуск осуществляется автоматически - при переходе на следующий шаг, страница обновляется выбирая автоматически первый способ оплаты или доставки и т.д.
Огромнейшее спасибо, сделал по инструкции, все работает! Для тех, кто хочет форму быстрого заказа, это лучшая инструкция, описано для всех тем, используйте ее! Жаль я ее не нашел на форуме сразу...

По поводу второго вопроса: спасибо, понял, будем довольствоваться пока чем есть. Но дабы не создавать 10 тем, спрошу сразу тут: если я увижу, что не нуждаюсь в кнопке положить в корзину, то можно ли ее отключить совсем?Если да, то как? Еще раз спасибо!

#4 Ирина345

Ирина345

    Активный участник

  • Модераторы
  • 5 709 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 14:59

Просмотр сообщенияserega113 (17 Июнь 2014 - 14:32) писал:

Огромнейшее спасибо, сделал по инструкции, все работает! Для тех, кто хочет форму быстрого заказа, это лучшая инструкция, описано для всех тем, используйте ее! Жаль я ее не нашел на форуме сразу...

По поводу второго вопроса: спасибо, понял, будем довольствоваться пока чем есть. Но дабы не создавать 10 тем, спрошу сразу тут: если я увижу, что не нуждаюсь в кнопке положить в корзину, то можно ли ее отключить совсем?Если да, то как? Еще раз спасибо!
Здравствуйте, чтобы удалить данную кнопку найдите в  шаблоне Товар
  <input type="submit" value="Положить в корзину" style="width:200px;" />
замените на
  <input type="submit" value="Положить в корзину" style="width:200px; display: none;" />





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных