Перейти к содержимому


Помогите С Дизайном Новичку, Ничего Не Знаю, Делаю Первые Шаги

Дизайн об

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 722

#701 Den1922

Den1922

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 17:28

Сейчас не стоит вопрос о информаторе. Как мне вернуть меню в нормальный вид? Эти изменения внесли Ваши коллеги сегодня и все перекасило, помогите все вернуть в нормальный вид.

#702 Taisia

Taisia

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 1 289 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 17:44

Цитата

При восстановлении бэкапа у вас не может быть такого что что то восстановилось а что то нет.
Если вы восстановили бэкап а меню у вас все равно сдвинуто значит так было и раньше, просто вы заметили только сейчас.
У вас измененный дизайн адаптивного шаблона Осень. Вам нужно обратиться к дизайнерам которые меняли вам сайт что бы они поправили отображение меню или восстановить бэкап от даты когда меню


как и писалось вам ранее

При восстановлении бэкапа у вас не может быть такого что что то восстановилось а что то нет.
восстановить бэкап от даты когда меню отображалось нормально.



произведите эти действия.

#703 Den1922

Den1922

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 17:52

Я сделал бекап недельной давности, ничего не изменилось, а перекос произошел сегодня. Помогите поставить все на место я Вас очень прошу

Все началось с вопроса 690, мне добавили информер и пошло поехало...сейчас вопрос пока с информером закрыт, главное привести меню в нормальный вид, а так же чтобы в строчке было по 5 товаров а не по 4

#704 Taisia

Taisia

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 1 289 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 17:55

как вам и писалось ранее:

Цитата

Если вы восстановили бэкап а меню у вас все равно сдвинуто значит так было и раньше, просто вы заметили только сейчас.

вам нужно в этом случае


Цитата

Вам нужно обратиться к дизайнерам которые меняли вам сайт что бы они поправили отображение меню


в строчке у вас отображается по пять товаров
смотрите скриншот

Screenshot_1.jpg

не забывайте что у вас АДАПТИВНЫЙ дизайн

это означает что при изменении размера окна браузера внешний вид сайта у вас меняется
таким образом на более маленьких экранах у вас действительно может быть по 4 товара и даже по одному товару на совсем маленьких экранах.

#705 Den1922

Den1922

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 17:57

Каким еще дизайнерам, я Вам объясняю что мне меняли сегодня сайт Ваши коллеги, а именно перекос пошел после добавления информера. Как мне все вернуть на место спрашиваю в 1000 раз.

#706 Taisia

Taisia

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 1 289 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 18:00

У вас шаблон Осень но дизайн не стандартный.
Кто вам менял дизайн ?

Любые изменения произведенные сегодня в коде легко отменяются восстановлением бэкапа от вчерашнего числа.

это НЕВОЗМОЖНО что бы изменения за сегодня не были отменены при восстановлении вчерашнего бэкапа.

если вы восстановили вчерашний или даже бэкап за неделю а меню не восстановилось - значит оно у вас и было таким раньше, вы просто не замечали.

#707 Den1922

Den1922

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 18:05

Дизайн я менял сам с помощи Ваших коллег которые помогали мне с кодами, по хорошему я просто писал что хочу изменить, а они присылали мне коды для изменения. Моя работа завязана на сайте и он всегда нормально выгляде до того момента как мне Ваши коллеги вставили информер на сайт. Посмотрите историю вопросов с 690 конкретно и все поймете.
И самое главное, Вы поможите вернуть все на место или нет, я просто не понимаю стиля Ваших вопросов.
Сейчас он выглядит вот так Безымянный.jpg

#708 Den1922

Den1922

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 18:24

Помогите пожалуйста поставить все на место!

#709 Taisia

Taisia

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 1 289 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 18:32

что бы увидеть как выглядит ваш сайт меняйте размер окна браузера.

Изменения для адаптивности (изменения связанные с изменением положения блоков на сайте и их переносом в другое место) выходят за рамки бесплатной тех.поддержки.

если вы хотите изменить дизайн для адаптивности можно написать в обратную связь с темой письма "Платные доработки"

сейчас ваш сайт на разного размера экранах выглядит как на скриншотах

Screenshot_1.jpg Screenshot_2.jpg Screenshot_3.jpg Screenshot_4.jpg Screenshot_5.jpg

Вам что бы увидеть это нужно менять размер окна браузера.

Ваша проблема в том что раньше вы просто не замечали этого и производили изменения без учета адаптивности сайта.
Дело не в коде информера который вы попробовали сегодня установить - эта проблема как уже и писалась ранее легко решается восстановлением бэкапа за прошлые дни.

#710 Den1922

Den1922

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 18:38

Теперь я понял. Почему так, я открыл сайт в хроме и там все ок, а в обновленном яндексе эта хрень. Как сделать что бы во всех браузерах и на всех компах было одинаково нормально?

#711 Danil

Danil

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 645 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 18:46

Просмотр сообщенияDen1922 (05 Декабрь 2014 - 18:38) писал:

Теперь я понял. Почему так, я открыл сайт в хроме и там все ок, а в обновленном яндексе эта хрень. Как сделать что бы во всех браузерах и на всех компах было одинаково нормально?
Для изменения дизайна вашего сайта с учетом адаптивности, вы можете обратится в платную тех. поддержку, отправив письмо в обратную связь с пометкой "платная доработка" и описанными изменениями.

#712 Den1922

Den1922

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 19:11

Я пользуюсь Вашей платформой уже 9 месяце и за все время мне всегда помогали не отправляя в какую то платную службу. Эта проблема возникла именно сегодня примерно в обед, а не давно. Разве нельзя её решить самим, то есть с Вашей помощью. Этот сайт я переделал полностью под руководством людей с этого форума, а сейчас у меня возникла маленькая проблема и Вы меня отправляете в какие платные услуги, я про них только что от Вас сегодня узнал.
Я правильно понял что Вы мне не поможете?

#713 Den1922

Den1922

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 21:54

Я не хочу меня дизайн, я просто прошу помочь исправить ошибку...

#714 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 01:35

Платная тех поддержка введена недавно, подробнее:
http://forum.storela...884#entry174884

Отображение в разных браузерах называется кроссбраузерностью.

Вам и предлагают обратиться в платную тех поддержку, так как вопрос по исправлению ошибок не 5ти минутная задача и требует большего времени.

#715 Den1922

Den1922

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 09:34

Здравствуйте!
Ещё раз поясняю сложившуюся ситуацию.
05.12.2014 я попросил помочь добавить на сайт информер(вопрос 690), до этого НИКАКИХ ПРОБЛЕМ С САЙТОМ НЕ БЫЛО и с этого все началось, после его добавления на сайт и ним начались проблемы, посмотрите переписку в истории сообщений 690-698, там все есть с фотографиями.
Не понимаю почему я должен платить за исправления ошибок которые произошли после внесения изменений тех.поддержкой.
Прошу помочь исправить эту ошибку без подключения платных услуг.
Повторюсь в чём проблема 1.jpg

#716 Den1922

Den1922

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 18:39

Здравствуйте!
Дайте пожалуйста обратную связь.

#717 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 20:38

Просмотр сообщенияDen1922 (06 Декабрь 2014 - 18:39) писал:

Здравствуйте!
Дайте пожалуйста обратную связь.
Здравствуйте, на сколько я поняла из истории Ваших вопросов и ответов модераторов, Вы утверждаете, что после изменения, связанных с установкой виджета информера, на Вашем сайте меню стало не адаптивным и кол-во товаров стало отображаться в ряд по 4, а не по 3 как раньше. На сколько мне известно, подобный код
<iframe src="http://informers.mt5...ype=bid&type=i" frameborder="0" scrolling="no" width="220" height="120" title="www.MT5.com"></iframe><noframes><a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a></noframes>
где бы его не размещать на сайте, не может повлиять на подобные участки кода. Для того, чтобы это проверить, Вам нужно восстановить бэкап дизайн-шаблона сделанный до 5.12 13:00. Таким образом Вы увидите были ли подобные проблемы с меню и с товарами. Если они были, соответственно, помощь модераторов никак не повлияла на отображение этих участков.

#718 Den1922

Den1922

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 22:21

Здравствуйте!
Я работаю с сайтом постоянно в течении  почти полных суток и сайт всегда был и отображался нормально, это доказывает отсутствие моих вопросов связанных с этой темой на форуме. В пятницу я попросил помочь добавить на сайт информер и тут все началось, это подтверждает история, как я уже говорил вопросы 690-698. Почему перекосило меню и товар стали так отображаться, я не знаю, но произошло это именно после вмешательства связанного с информером, все это есть в истории переписки повторюсь в 1000 раз.
Если бы эта проблема возникла до этого я бы попроси бы помочь ее решить, но я не просил потому что её не было.
По этому я прошу помочь исправить сайт как было, так как эти перекосы возникли после вмешательства Ваших коллег.
Я же не пытаюсь Вас развести на помощь, так как это просто бред. Если бы я сам влез и что то поменял в кодах, я бы без проблем обратился бы в Вашу новую платную службу, но я ничего не менял, а сайт перекосило и мне надо срочно его привести в нормальный вид к понедельнику.
Надеюсь на Ваше понимание и помощь по исправлению проблемы.

#719 Ирина345

Ирина345

    Активный участник

  • Модераторы
  • 5 709 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 11:05

Просмотр сообщенияDen1922 (06 Декабрь 2014 - 22:21) писал:

Здравствуйте!
Я работаю с сайтом постоянно в течении  почти полных суток и сайт всегда был и отображался нормально, это доказывает отсутствие моих вопросов связанных с этой темой на форуме. В пятницу я попросил помочь добавить на сайт информер и тут все началось, это подтверждает история, как я уже говорил вопросы 690-698. Почему перекосило меню и товар стали так отображаться, я не знаю, но произошло это именно после вмешательства связанного с информером, все это есть в истории переписки повторюсь в 1000 раз.
Если бы эта проблема возникла до этого я бы попроси бы помочь ее решить, но я не просил потому что её не было.
По этому я прошу помочь исправить сайт как было, так как эти перекосы возникли после вмешательства Ваших коллег.
Я же не пытаюсь Вас развести на помощь, так как это просто бред. Если бы я сам влез и что то поменял в кодах, я бы без проблем обратился бы в Вашу новую платную службу, но я ничего не менял, а сайт перекосило и мне надо срочно его привести в нормальный вид к понедельнику.
Надеюсь на Ваше понимание и помощь по исправлению проблемы.
Здравствуйте, уточните в каким браузером Вы пользуйтесь.

#720 Den1922

Den1922

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 11:39

Яндекс в основном и иногда хром.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных