Перейти к содержимому


Не Отображается Заголовок (Title).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 iRiDDy

iRiDDy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 10:23

У меня заголовок (title) единый для всех товаров (да и других страниц). При редактировании товара, изменении соответствующего поля никакого эффекта не происходит.Зашел в редактор шаблонов, там вкладка HTML, я так понимаю что надо изменить там title на функцию, но вот на какую?

Аккаунт SL-244455

#2 empty9228

empty9228

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 618 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 10:53

Здравствуйте, опишите подробнее(со скриншотом и указаниями) в чем именно проблема, где именно на сайте, в каких именно заголовках вы хотели сделать изменения.

#3 iRiDDy

iRiDDy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 14:32

Просмотр сообщенияempty9228 (27 Февраль 2014 - 10:53) писал:

Здравствуйте, опишите подробнее(со скриншотом и указаниями) в чем именно проблема, где именно на сайте, в каких именно заголовках вы хотели сделать изменения.
Мне нужно что бы Заголовок страницы товара в параметрах SEO автоматически прописывался в заголовок страницы.

Прикрепленные изображения

  • админка.jpg
  • сайт.jpg


#4 Stasya

Stasya

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 4 007 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 17:54

Это происходит из-за того что у Вас данном теге для всех страниц указана конкретная фраза. Чтобы это исправить в шаблоне HTML найдите строку
<title>ИнтраМарк - Интернет Магазин смартфонов и аксессуаров</title>
и замените ее на
<title>{PAGE_TITLE}</title>

Если же для главной страницы Вы хотите выводить именно этот текст, то тогда замените эту строку на
<title>{% IF index_page %}ИнтраМарк - Интернет Магазин смартфонов и аксессуаров {% ELSE %}{PAGE_TITLE}{% ENDIF %}</title>


#5 iRiDDy

iRiDDy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 22:46

Спасибо! Вы очень помогли.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных