Перейти к содержимому


Как Продвигаете Группу Вк?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#61 Yurren

Yurren

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 415 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 14:02

Просмотр сообщенияАнтонова Анна (22 Ноябрь 2014 - 13:36) писал:

Я к ним обращалась, и всё было хорошо) Я, по правде говоря, не поняла, это дорого — 5 тысяч? У других дороже обычно было))
Как по мне, так лучше я сосредоточусь на бизнесе, а его продвижение пусть занимаются другие люди :rolleyes:
Я конечно понимаю что Ваш пост чистого вида реклама и прогиб под индексируемую ссылку. Но 5 тыров в месяц действительно много - за них можно прочно залезть в топ имея 7 тыс подписчиков навсегда в последствии внося смехотворную сумму именно на плавное наращивание подписчиков, а не башлять ежемесячно. Конечно всем кушать хочется, но чувствовать себя дойной коровой не айс!

#62 pola11

pola11

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 23:15

а где можно найти людей,которые раскрутят мне группу?

#63 Autopilot-Style

Autopilot-Style

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 20:02

Возможно получить ссылку? Заранее спасибо!

#64 Yurren

Yurren

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 415 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 20:33

Просмотр сообщенияpola11 (27 Ноябрь 2014 - 23:15) писал:

а где можно найти людей,которые раскрутят мне группу?
Найти людей, которые раскрутят группу или найти людей, которыми раскрутят группу??
Для въехавших в тему - это абсолютно разные понятия!
Если Вы ищете людей, которые именно раскрутят группу то Вам к фрилансерам или к сервисам где за соответствующее отслюнявливание бобосиков вам нагребут в группу челиков!
Если же Вы хотите сами раскрутить группу за несказанно меньшие бобосики и потратить праведным образом сэкономленное, а значит и заработанное непосильным трудом :) - то Вам однозначно сюда: http://vktarget.ru - если что непонятно с этим сервисом - пишите доступно объясню :)

#65 dawa

dawa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 19:41

Просмотр сообщенияpola11 (27 Ноябрь 2014 - 23:15) писал:

а где можно найти людей,которые раскрутят мне группу?
вконтакте таргет тоже хороший сайт, если самим начать раскрутку.
если про людей, то я их немного знаю обращался в компанию венстрим. по работе задали проект раскрутить сайт компании. вроде директору понравилась их работа. против ничего не говорил.

#66 dawa

dawa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 22:02

Спасибо вам всем за рекомендации. Попробую разобраться.

#67 house4toy

house4toy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 23:32

Есть более дешевая альтернатива vktarget.
Я сама регулярно использую для плавного наращивания подписчиков. Один вступивший в группу всего 30 копеек. Рекомендую vkserfing
ссылка рефальная, буду признательна, если ей воспользуетесь, а не затрете.

#68 alexhc

alexhc

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 15:07

Просмотр сообщенияYurren (22 Ноябрь 2014 - 14:02) писал:

Я конечно понимаю что Ваш пост чистого вида реклама и прогиб под индексируемую ссылку. Но 5 тыров в месяц действительно много - за них можно прочно залезть в топ имея 7 тыс подписчиков навсегда в последствии внося смехотворную сумму именно на плавное наращивание подписчиков, а не башлять ежемесячно. Конечно всем кушать хочется, но чувствовать себя дойной коровой не айс!

можно мне тоже ссылку в личку пожалуйста

#69 razgovorchiki

razgovorchiki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 06:33

Просмотр сообщенияYurren (28 Ноябрь 2014 - 20:33) писал:

Найти людей, которые раскрутят группу или найти людей, которыми раскрутят группу??
Для въехавших в тему - это абсолютно разные понятия!
Если Вы ищете людей, которые именно раскрутят группу то Вам к фрилансерам или к сервисам где за соответствующее отслюнявливание бобосиков вам нагребут в группу челиков!
Если же Вы хотите сами раскрутить группу за несказанно меньшие бобосики и потратить праведным образом сэкономленное, а значит и заработанное непосильным трудом :) - то Вам однозначно сюда: http://vktarget.ru - если что непонятно с этим сервисом - пишите доступно объясню :)

Напишите мне в личку тоже.

#70 MarinaMara

MarinaMara

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Январь 2015 - 21:44

Что-то не пойму - это тема рекламы вктаргет или советы по продвижению в социалках?
Что за бред про то, что 5 тыс. в месяц - дорого?!
Я трачу на соцсети (ВК и Инстаграм) 150 тысяч в месяц. На что идут эти деньги?
- на уникальный контент для группы (качественные фото, видео, инфографику, копирайтинг для особых случаев);
- на зарплату людям, которые не только производят частично контент, обрабатывают его и размещают, но и ведут всеобъемлющую работу с аудиторией: отвечают на вопросы, решают спорные ситуации, проводят викторины и конкурсы, раздают промокоды, делают мониторинг отзывов;
- на платную рекламу ВК и зарплату человеку, который занимается чисто таргетингом.

Я принципиально не ставлю работникам KPI на число людей - мне важны реальные цифры, а не боты, и работу я отслеживаю по иным параметрам.
Я считаю, что за все это 150 тыс. в месяц - очень и очень мало (особенно учитывая миллионные продажи с трафика из ВК), но работники все на удаленке + все они в регионах, а там их зп считаются шикарными (по меркам Мск средние).

Для кого затраты 5 тыс. в мес. - много, у того и оборот не превысит ста тысяч никогда. Мое имхо.

#71 Yar-my

Yar-my

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 20:31

Мм, а при чем тут SMO и раскрутка групп? SMO - это соц-медиа ОПТИМИЗАЦИЯ. Если речь о ПРОДВИЖЕНИИ в соцсетях, это SMM.

#72 MrVostenzuk

MrVostenzuk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 27 Январь 2015 - 21:20

Я продвигаю не через программы,а через профессионалов из Handwheel Media.
Насколько я знаю,накрутка -это последнее дело, и то, не эффективное!

#73 MrVostenzuk

MrVostenzuk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 23:34

Уважаемые друзья!
Наша команда Handwheel Media предлагает комплексное продвижение в социальных сетях!
При заказе продвижения в социальных сетях вы получаете продвижение на форумах!
Предложение ограничено!


#74 Yurren

Yurren

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 415 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 01 Февраль 2015 - 22:18

Просмотр сообщенияMrVostenzuk (30 Январь 2015 - 23:34) писал:

Уважаемые друзья!
Наша команда Handwheel Media предлагает комплексное продвижение в социальных сетях!
При заказе продвижения в социальных сетях вы получаете продвижение на форумах!
Предложение ограничено!

Вау! Первый раз вижу чела который утверждает: что готов сказать что мне не надо больше денег!!! Раз предложение ограниченно - значит последнего в очереди Вы готовы послать. Причем это не хлеб, который в очереди может элементарно закончится - это 5 минут Вашего драгоценного времени за которые Вы получаете отслюнявленное! Наверно устаете получать!
Кстати - у Вас одностраничник ужасной информативности - а цены то где? В надежде что все кинуться???

#75 tolikkansk

tolikkansk

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2015 - 22:36

А можно мне тоже? :-)

#76 AnnaYa

AnnaYa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 15:15

новый Хрумер со своим Соцплагином  хорошо продвигает в соцсетях, делает большую часть работ автоматизированно и очень массово, насколько это возможно без бана

у него еще есть автоответчик, который сам хорошо разговаривает с людьми и склоняет их в нужную группу или на нужный сайт, видео и т.д.

вот например, свежая статья очень подробная по продвижению аккаунтов и групп Вконтакте, по монетизации аккаунтов и групп при помощи Xrumer (по аналогии можно продвигать и в Фейсбуке, Одноклассниках с ним) http://seo-topshop.r...e_s_xrumer.html

#77 Srrrerrr

Srrrerrr

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 12:53


http://vkstorm.ru/?ref=56606687 классный сайт для раскрутки вк бесплатно

http://raskrutkaofic...takte.jimdo.com
Очень быстро и качественно

#78 Борис84

Борис84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 21:29

Можно мне тоже ссылочку в личку?

#79 Seloe

Seloe

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 10:08

и мне скиньте ссылку

#80 irenadrag

irenadrag

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 14:39

мы продвигаем с помощью видеоролика, который нам делала рекламная компания https://vitamin-adve...film-studio-ru/ мы запустили его и на ютюбе и в вк. Главное сделать качественную рекламу, ребята нам очень постарались, что качество видео, что идея, все на высшем уровне!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных