Перейти к содержимому


Как Сделать Маленькое И Большое Изображения Товара Разными?

превью картинка товара фото товара

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 postech

postech

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 00:30

Доброй ночи.

В каталоге товаров выводятся фото товаров (маленькие), а при нажатии - появляется большое изображение.
Стоит задача: на маленьком фото изображен только товар, а на увеличенном добавляются характеристики товара - цена, вес, состав.

Я подготовил изображение с дорисованными данными о товаре, однако у меня либо в обоих случаях выводится оно (с надписями), либо и там и там простое фото товара (если его сделать основным).

Предполагаю, пути решения таковы:

1. Сделать одно изображение - уже с дополнительными данными, но при выводе в каталоге впихнуть его в div меньших размеров так, чтобы видно было только товар, а тексты отсекались с помощью overflow. Но как ни пытался - не удалось сделать ничего подобного.

2. Сделать каждому товару два изображения (первое - обычное, и второе - с описанием) и при увеличении ссылаться на второе изображение товара. Только я не смог найти имя картинки "второе изображение".

3. Выводить при нажатии ту же картинку (но увеличенную) + поверх нее надписи характеристик (как текст - в заданных позициях).

Дальше теории уйти не смог - на практике ни один из вариантов не заработал. Прошу помощи.

Сайт sushi-ulyanovsk.storeland.ru, шаблон - "Пластик", пример изображения с дорисованным описанием - самый первый товар в каталоге, "Ролл Сливочный".

Требуемый результат - в прикрепленном файле.


Спасибо.

Прикрепленные изображения

  • zoom.jpg






Темы с аналогичным тегами превью, картинка товара, фото товара

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных