Перейти к содержимому


Кнопка «Наличие На Складе»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Jack Gun

Jack Gun

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 14:04

Очень нужно сделать, чтобы была кнопка/ссылка с надписью "Проверить наличие на складе", чтобы при нажатии на нее либо всплывало окошко "Товар есть на складе", либо она сама меняла свой текст на подобный.

Если можно поставить ее вместо стандартного уведомления о том, что товар есть на складе/под заказ, то хорошо. Если же нет, то можно просто ее поставить вместо этой надписи, чтобы она всегда выдавала текст, что товар есть на складе.

Для меня предпочтительней первый вариант, но главное, чтобы я мог привязать к этой ссылке статистику. Мне важно понимать, кто просто заходит на сайт поглазеть и почитать, а кто действительно интересуется наличием товара, но по какой-либо причине не покупает.

Такое возможно сделать?

#2 CrazyCat

CrazyCat

    Продвинутый пользователь

  • Модератоpы
  • 190 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 14:22

Добрый день!
В настройки-основные-товары есть несколько настроек, например "Отключить возможность класть в корзину больше товара, чем есть в наличии".
То есть если есть товар с количеством "0", то при нажатии на "Положить в корзину" будет выдаваться фраза типа "
  • Не удалось добавить товар. Корзина не сохранена. «Товар» в наличии 0 шт, вы пытаетесь положить в корзину 1 шт
"

#3 Jack Gun

Jack Gun

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 16:58

Просмотр сообщенияCrazyCat (30 Сентябрь 2013 - 14:22) писал:

Добрый день!
В настройки-основные-товары есть несколько настроек, например "Отключить возможность класть в корзину больше товара, чем есть в наличии".
То есть если есть товар с количеством "0", то при нажатии на "Положить в корзину" будет выдаваться фраза типа "
  • Не удалось добавить товар. Корзина не сохранена. «Товар» в наличии 0 шт, вы пытаетесь положить в корзину 1 шт
"

Я знаю, что такое есть, но это совсем не то))

Я же написал в техническом задании, что весь смысл этого, чтобы я мог отследить статистику, сколько посетителей из зашедших на сайт интересуются наличием товара (но по каким-либо причинам не положили его в корзину), а сколько из них праздно шатающихся, которым не важно есть товар или нет, которым просто интересно почитать про него.

#4 Stasya

Stasya

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 4 007 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 19:10

К сожалению, такое реализовать будет нельзя.

#5 Jack Gun

Jack Gun

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 06:50

Просмотр сообщенияStasya (30 Сентябрь 2013 - 19:10) писал:

К сожалению, такое реализовать будет нельзя.

Да наверняка можно. Это же обычный java-script (если не проще), а скрипты загружать и использовать можно. Мне же не надо, чтобы он связывался с базой данных и правдивую информацию выдавал.

Знатоки, подскажите пожалуйста, где поискать эту информацию или как правильно сформулировать запрос для гугла))

#6 Jack Gun

Jack Gun

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 09:18

Все, спасибо, вопрос снят. Я разобрался как это сделать без всяких скриптов, на обычном CSS.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных