Перейти к содержимому


Сменить Профиль И Название Магазина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Утенок

Утенок

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 01:47

Подскажите пожалуйста как поступить. Сздала магазин детских товаров. Сейчас хочу полностью сменить профиль и название магазина. Думаю что же лучше сделать: изменить все на уже созданной площадке или закрыть созданный магазин и создать новый? Если менять все на созданном магазине, нужно ли будет еще что то менять, например наименование магазина на установленном счетчике, регистрация в поисковых системах? Я что то совсем ничего в этом не понимаю. Посоветуйте пожалуйста как проще все сделать. Заранее благодарна всем, кто откликнется.

#2 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 04:36

Просмотр сообщенияУтенок (29 Сентябрь 2013 - 01:47) писал:

Подскажите пожалуйста как поступить. Сздала магазин детских товаров. Сейчас хочу полностью сменить профиль и название магазина. Думаю что же лучше сделать: изменить все на уже созданной площадке или закрыть созданный магазин и создать новый? Если менять все на созданном магазине, нужно ли будет еще что то менять, например наименование магазина на установленном счетчике, регистрация в поисковых системах? Я что то совсем ничего в этом не понимаю. Посоветуйте пожалуйста как проще все сделать. Заранее благодарна всем, кто откликнется.
Здравствуйте, на данный вопрос Вам ответили на почте, проверьте пожалуйста это.
Немного продублировав текст сообщения: позиции все равно сайт потеряет, т.к. ссылки на товар будут другие. А ставить редиректы смысла нет по причине того, что в ссылках будут указаны названия не тех товаров. Так что лучше будет создать другой магазин, домен же Вы можете использоваться этот.

#3 Утенок

Утенок

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 13:08

Скажите еще пожалуйста: а чтобы закрыть уже созданный магазин достаточно просто перестать его оплачивать?

#4 CrazyCat

CrazyCat

    Продвинутый пользователь

  • Модератоpы
  • 190 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 13:39

Просмотр сообщенияУтенок (30 Сентябрь 2013 - 13:08) писал:

Скажите еще пожалуйста: а чтобы закрыть уже созданный магазин достаточно просто перестать его оплачивать?

Да, и во вкладке Аккаунт-Пользователи необходимо удалить пользователя с Вашей почтой. Тем самым Вы отвяжете данный интерент магазин от Вашей почты.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных