Перейти к содержимому


Отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#21 Koderhan

Koderhan

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 6 227 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 12:38

Просмотр сообщенияInfiniti (15 Март 2013 - 12:32) писал:

а в файле "main.csstemplate" оставлять тот же код ?
.otzv {
margin-left: 20px;
margin: 2px;
padding-left: 20px;
float: left;
width: 91%;
color: gray;/*цвет текста*/
}
.otzv1 {
margin-bottom: 10px;
}
.otzv h3 {
color: #069;/*цвет текста отзывы*/
margin-bottom: 10px;
}
Нет. Этот код уже не нужен.

#22 Infiniti

Infiniti

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 13:40

Просмотр сообщенияKoderhan (15 Март 2013 - 12:38) писал:

Нет. Этот код уже не нужен.

Все сделала как вы сказали, но я немного изменила код, т.к. каждый отзыв надо было добавлять на каждой новой странице, это не удобно. Я оставила только часть кода, страницу с отзывами создала одну (на ней просто будут все располагаться все отзывы). Но все равно получилось не так. Блок ОТЗЫВЫ смещен не по центру, а влево. Также вылез жирный символ точки. И также когда нажимаешь на сами отзывы, он не выводит на созданную страницу ОТЗЫВЫ а переправляет на главную страницу. Подскажите, как исправить?



вот мой исправленный код


<div class="otzv2">
                                  <li class="otzyvy_all"><br /><h2><a href="{OTZYVY_ALL_URL}">ОТЗЫВЫ</a></h2>
                                                <div class="contentTbodyNews">
                                                  <!-- Список отзывов магазина -->
                                                  <div class="contentTbodyNewsBlock">
                                                        <div class="contentTbodyNewsBlockItem">
                                                                <a href="http://my-mia.ru/page/Отзывы" class="contentTbodyNewsBlockItemTitle" title="Перейти к странице отзыва">До покупки я два месяца вела ежедневную борьбу со своим лицом, но только он мне действительно помог.</a><br />

                                                                <div class="newsListBlockItemPreview">На данный момент я пользуюсь им только вечером 3-4 раза в неделю по одной минутке... </div>
                                                                <em class="contentTbodyNewsBlockItemTime">20.01.13 Маша, 19 лет</em><br />
                                                          </div>


</div>

                                                </div>
                                                </div>
                                          </li>
                                  </div>

Прикрепленные изображения

  • отзывы 4.jpg


#23 Stasya

Stasya

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 4 007 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 16:43

Черная точка, вероятнее всего, у Вас появляется из-за того что одна строка- ссылка, а вторая- просто текст.

#24 Infiniti

Infiniti

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 16:48

Просмотр сообщенияStasya (15 Март 2013 - 16:43) писал:

Черная точка, вероятнее всего, у Вас появляется из-за того что одна строка- ссылка, а вторая- просто текст.

И? Что делать как исправить? как блок ОТЗЫВЫ сдвинуть к середине и текст?

#25 Stasya

Stasya

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 4 007 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 17:06

Попробуйте заменить свой код отзывов вот на этот
<li class="news_all"><br><h2><a href="">Отзывы</a></h2>
						<div class="contentTbodyNews">
						 
						  <div class="contentTbodyNewsBlock">
														  <div class="contentTbodyNewsBlockItem">
								<a href="http://my-mia.ru/page/Отзывы" class="contentTbodyNewsBlockItemTitle" title="Перейти к странице отзыва">До покупки я два месяца
вела ежедневную борьбу со своим лицом, но только он мне действительно помог</a><br>
							   
								<div class="newsListBlockItemPreview">На данный момент я пользуюсь им только вечером 3-4 раза в неделю по одной минутке...</div>
								<em class="contentTbodyNewsBlockItemTime">20.01.13 Маша, 19 лет</em><br>							  </div>
						  </div>
						</div>
					  </li>
		 


#26 Infiniti

Infiniti

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 17:13

Просмотр сообщенияStasya (15 Март 2013 - 17:06) писал:

Попробуйте заменить свой код отзывов вот на этот
<li class="news_all"><br><h2><a href="">Отзывы</a></h2>
					 <div class="contentTbodyNews">
						
						 <div class="contentTbodyNewsBlock">
														 <div class="contentTbodyNewsBlockItem">
							 <a href="http://my-mia.ru/page/Отзывы" class="contentTbodyNewsBlockItemTitle" title="Перейти к странице отзыва">До покупки я два месяца
вела ежедневную борьбу со своим лицом, но только он мне действительно помог</a><br>
							
							 <div class="newsListBlockItemPreview">На данный момент я пользуюсь им только вечером 3-4 раза в неделю по одной минутке...</div>
							 <em class="contentTbodyNewsBlockItemTime">20.01.13 Маша, 19 лет</em><br>							 </div>
						 </div>
					 </div>
					 </li>
		



Проделала все вышеуказанное, ничего не изменилось. смотрите!

Прикрепленные изображения

  • отзывы 5.jpg


#27 Stasya

Stasya

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 4 007 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 18:33

Попробуйте
<li class="news_all"><br><h2><a href="">Отзывы</a></h2>
заменить на
<li class="news_all"><br><h2 style=" text-align: center;"><a href="">Отзывы</a></h2>
а вот эту строку
<div class="contentTbodyNews">
на такую
<div class="contentTbodyNews" style="text-align: justify;">


#28 Infiniti

Infiniti

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 05:08

Просмотр сообщенияStasya (15 Март 2013 - 18:33) писал:

Попробуйте
<li class="news_all"><br><h2><a href="">Отзывы</a></h2>
заменить на
<li class="news_all"><br><h2 style=" text-align: center;"><a href="">Отзывы</a></h2>
а вот эту строку
<div class="contentTbodyNews">
на такую
<div class="contentTbodyNews" style="text-align: justify;">


Спасибо! Заменила код, но сам текст отзыва расположен не красиво и точка не убралась. Поменялось только расположение самого названия блока ОТЗЫВЫ. Также когда нажимаешь на ОТЗЫВЫ нет перехода на саму страницу Отзывы. Ссылка только когда нажимаешь на текст и тогда перенаправляется на страницу отзывов. Помогите, пожалуйста, доделать мне эти отзывы.

Вот код


<li class="news_all"><br><h2 style=" text-align: center;"><a href="">ОТЗЫВЫ</a></h2>
                                                <div class="contentTbodyNews" style="text-align: justify;">

                                                  <div class="contentTbodyNewsBlock">
                                                  <div class="contentTbodyNewsBlockItem">
                                                                <a href="http://my-mia.ru/page/Отзывы" class="contentTbodyNewsBlockItemTitle" title="Перейти к странице отзыва">До покупки я два месяца
вела ежедневную борьбу со своим лицом, но только он мне действительно помог</a><br>

                                                                <div class="newsListBlockItemPreview">На данный момент я пользуюсь им только вечером 3-4 раза в неделю по одной минутке...</div>
                                                                <em class="contentTbodyNewsBlockItemTime">20.01.13 Маша, 19 лет</em><br>                                                          </div>
                                                  </div>
                                                </div>
                                          </li>

                                                </div>
                                                </div>
                                          </li>
                                  </div>


            </td>
          </tr>
        </table>
      </div>
    </div>
  </div>

Прикрепленные изображения

  • Отзывы 6.jpg


#29 Infiniti

Infiniti

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 18:54

Тема называется ОТЗЫВЫ. Мне поможет кто-нибудь из модераторов, пожалуйста! :rolleyes:

#30 Koderhan

Koderhan

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 6 227 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 07:07

Просмотр сообщенияInfiniti (16 Март 2013 - 18:54) писал:

Тема называется ОТЗЫВЫ. Мне поможет кто-нибудь из модераторов, пожалуйста! :rolleyes:
Сейчас на вашей главной странице не выводятся отзывы.

#31 Infiniti

Infiniti

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 07:09

Просмотр сообщенияKoderhan (18 Март 2013 - 07:07) писал:

Сейчас на вашей главной странице не выводятся отзывы.

Здравствуйте! Все правильно, я же создала другую подобную тему, т.к. эта тема осталась без названия с нулями.

Кое как последовала совету, заменила блок СТАТЕЙ на блок ОТЗЫВЫ. Вроде бы блок создался, ссылка выкидывает на страницу ОТЗЫВОВ, но видимо что-то где-то не прописала, т.к. отзывы добавлять не знаю куда....пробовала добавлять но они выводятся под лентой новостей, а мне нужно в блоке Отзывы. Что и куда еще мне добавить подскажите, пожалуйста! Сделала скриншоты .

Прикрепленные изображения

  • скрипт отзыва.jpg
  • отзывы на сайте.jpg
  • блок отзывы.jpg


#32 Infiniti

Infiniti

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 07:19

Отзывы не выводятся, потому что не знаю где их прописать. Пробовала создавать, но они сохраняются и выводятся в ленте новостей, а не в отзывах (Скриншот в предыдущем сообщении). Что еще мне изменить и куда добавить, чтобы они выводились под блоком отзывы?

#33 Infiniti

Infiniti

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 10:30

Мне наконец то кто-нибудь поможет или нет? Я с пятницы никак не могу добиться ни от кого помощи. Блок с отзывами я создала в блоке статьи, поменяла название. И когда добавляешь в разделе добавить новость, то она не сохраняется в отзывах, и выводится в разделе новости (как в скриншоте). А мне нужно чтобы выводилась в разделе ОТЗЫВЫ. Не пойму что делать.

Прикрепленные изображения

  • в отзыв.jpg


#34 Stasya

Stasya

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 4 007 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 14:18

У вас неверный код отзывов. Вставьте на место прежнего кода вот этот
<!--Отзывы -->
					{%IFNOT news_list_articles_empty %}
					  <li class="news_articles"><br /><h2><a href="{NEWS_ARTICLES_URL}">Отзывы</a></h2>
						<div class="contentTbodyNews">
						  <!-- Список статей -->
						  <div class="contentTbodyNewsBlock">
							{% FOR news_list_articles %}
							  <div class="contentTbodyNewsBlockItem">
								<a href="{news_list_articles.URL}" class="contentTbodyNewsBlockItemTitle" title="Перейти к странице новости">{news_list_articles.TITLE}</a><br />
							   
								<div class="newsListBlockItemPreview">{news_list_articles.TEXT_SHORT} </div>
								{% IF news_list_articles.SHOW_TIME %}<em class="contentTbodyNewsBlockItemTime">{news_list_articles.TIME | date("d.m.Y")}</em><br />{% ENDIF %}
							  </div>
							{% ENDFOR %}
							<a class="contentTbodyNewsArchive" href="{NEWS_ARTICLES_URL}">Архив отзывов</a>
						  </div>
						</div>
					  </li>
					{% ENDIF %}

В нем ничего менять не надо.

#35 Infiniti

Infiniti

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 16:32

Просмотр сообщенияStasya (18 Март 2013 - 14:18) писал:

У вас неверный код отзывов. Вставьте на место прежнего кода вот этот
<!--Отзывы -->
				 {%IFNOT news_list_articles_empty %}
					 <li class="news_articles"><br /><h2><a href="{NEWS_ARTICLES_URL}">Отзывы</a></h2>
					 <div class="contentTbodyNews">
						 <!-- Список статей -->
						 <div class="contentTbodyNewsBlock">
						 {% FOR news_list_articles %}
							 <div class="contentTbodyNewsBlockItem">
							 <a href="{news_list_articles.URL}" class="contentTbodyNewsBlockItemTitle" title="Перейти к странице новости">{news_list_articles.TITLE}</a><br />
							
							 <div class="newsListBlockItemPreview">{news_list_articles.TEXT_SHORT} </div>
							 {% IF news_list_articles.SHOW_TIME %}<em class="contentTbodyNewsBlockItemTime">{news_list_articles.TIME | date("d.m.Y")}</em><br />{% ENDIF %}
							 </div>
						 {% ENDFOR %}
						 <a class="contentTbodyNewsArchive" href="{NEWS_ARTICLES_URL}">Архив отзывов</a>
						 </div>
					 </div>
					 </li>
				 {% ENDIF %}
В нем ничего менять не надо.




Спасибо конечно...но вставила Ваш код и вообще БЛОК ОТЗЫВЫ исчезли.  Пробовала создавать через новости и сохранять в каталоге статей, бесполезно. Новости добавляются в Раздел Новости.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg


#36 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 06:11

Отключите опцию "Группировать новости в блоке навигации на сайте" в разделе Настройки -> Основные.

#37 Infiniti

Infiniti

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 15:42

Просмотр сообщенияVaccina (19 Март 2013 - 06:11) писал:

Отключите опцию "Группировать новости в блоке навигации на сайте" в разделе Настройки -> Основные.

Спасибо огромное за помощь!

#38 kaisyRUS

kaisyRUS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 07:06

Хотел давно спросить. Вот в шаблоне сияние есть раздел отзывы. А можно рядом же (на соседней вкладке) сделать раздел обсуждения, а то пишут свои вопросы прямо в отзывы

Хотел давно спросить. Вот в шаблоне сияние есть раздел отзывы. А можно рядом же (на соседней вкладке) сделать раздел обсуждения свсвсвс.png , а то пишут свои вопросы прямо в отзывы. Получается те же отзывы, но по другому сделанные

#39 Koderhan

Koderhan

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 6 227 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 11:19

Просмотр сообщенияkaisyRUS (12 Апрель 2013 - 07:06) писал:

Хотел давно спросить. Вот в шаблоне сияние есть раздел отзывы. А можно рядом же (на соседней вкладке) сделать раздел обсуждения, а то пишут свои вопросы прямо в отзывы

Хотел давно спросить. Вот в шаблоне сияние есть раздел отзывы. А можно рядом же (на соседней вкладке) сделать раздел обсуждения Прикрепленный файл свсвсвс.png, а то пишут свои вопросы прямо в отзывы. Получается те же отзывы, но по другому сделанные
Если даже продублировать коды которые будут выводить обсуждения и отзывы. Система просто не сможет при выводе сообщений различить какое сообщение какой вкладке относится.
Будут одни и те же сообщения для обеих вкладок.

#40 kaisyRUS

kaisyRUS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 11:46

Просмотр сообщенияKoderhan (12 Апрель 2013 - 11:19) писал:

Если даже продублировать коды которые будут выводить обсуждения и отзывы. Система просто не сможет при выводе сообщений различить какое сообщение какой вкладке относится.
Будут одни и те же сообщения для обеих вкладок.
В итоге можно что-нибудь придумать? Или на реформале написать :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных