Перейти к содержимому


Помогите Срочно ! Админка И Сайте Не Открывается


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 boroda

boroda

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 16:25

помогите срочно ! админка и сайт не открывается\
наверное с доменами что то
нужно что бы основным был домен 2 уровня

плиз хелп

#2 Alekseys

Alekseys

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 355 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 16:28

Просмотр сообщенияboroda (05 Ноябрь 2014 - 16:25) писал:

помогите срочно ! админка и сайт не открывается\
наверное с доменами что то
нужно что бы основным был домен 2 уровня

плиз хелп
Здравствуйте. Если Вы переключили домен, то сейчас идет перерегистрация. Перерегистрация длится до трех дней, в течение которых магазин временно недоступен.

#3 boroda

boroda

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 16:30

Просмотр сообщенияAlekseys (05 Ноябрь 2014 - 16:28) писал:

Здравствуйте. Если Вы переключили домен, то сейчас идет перерегистрация. Перерегистрация длится до трех дней, в течение которых магазин временно недоступен.
как это так сайт будет недоступен так долго ? и редактировать тоже не смогу ? в админку  тоже нельзя заходить и редактировать и просматривать сайт хотя бы на своём  домене 3 уровня?
вы проверьте плиз мой акаунт может я что не то сделал с доменами ? SL-315227 домен 3 уровня   основной домен

#4 Alekseys

Alekseys

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 355 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 16:45

Просмотр сообщенияboroda (05 Ноябрь 2014 - 16:30) писал:

как это так сайт будет недоступен так долго ? и редактировать тоже не смогу ? в админку  тоже нельзя заходить и редактировать и просматривать сайт хотя бы на своём  домене 3 уровня?
вы проверьте плиз мой акаунт может я что не то сделал с доменами ? SL-315227
Да, в течение перерегистрации магазин полностью недоступен. Это произошло по причине того, что при регистрации Вы указали новый домен основным, домен 2-го уровня на данный момент не прошел регистрацию и на данный момент не доступен. Вам переключили сейчас на старый домен, войти в админ-панель можно через повторную авторизацию на сайте.

#5 boroda

boroda

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 17:05

вы переключили это хорошо , т е если я счас сделаю что бы мой домен 2 уровня был основным всё равно всё вырубится ? т е всё равно нужно будет проходить эту продседуру ждать до 3 дней пока сайт будет не работать и админка тоже ?
мне нужно что бы домен 2 уровня был основным и что бы я смог редактировать сайт в админке !

#6 Alekseys

Alekseys

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 355 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 17:08

Просмотр сообщенияboroda (05 Ноябрь 2014 - 17:05) писал:

вы переключили это хорошо , т е если я счас сделаю что бы мой домен 2 уровня был основным всё равно всё вырубится ? т е всё равно нужно будет проходить эту продседуру ждать до 3 дней пока сайт будет не работать и админка тоже ?
мне нужно что бы домен 2 уровня был основным и что бы я смог редактировать сайт в админке !
Вам нужно подождать, пока домен пройдет регистрацию, после чего его можно переключить, в противном случае Вам прийдется ждать окончания регистрации домена.

#7 AnnaM

AnnaM

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 17:08

Просмотр сообщенияboroda (05 Ноябрь 2014 - 17:05) писал:

вы переключили это хорошо , т е если я счас сделаю что бы мой домен 2 уровня был основным всё равно всё вырубится ? т е всё равно нужно будет проходить эту продседуру ждать до 3 дней пока сайт будет не работать и админка тоже ?
мне нужно что бы домен 2 уровня был основным и что бы я смог редактировать сайт в админке !
Вы можете изменять пока ваш сайт ( пока основной домер 3-го уровня), а как только новый домен станет доступен, вы сделаете его основным. Все изменения отобразятся.

#8 boroda

boroda

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 17:10

Просмотр сообщенияAnnaM (05 Ноябрь 2014 - 17:08) писал:

Вы можете изменять пока ваш сайт ( пока основной домер 3-го уровня), а как только новый домен станет доступен, вы сделаете его основным. Все изменения отобразятся.

а когда он станет доступен  ? как об этом узнаю? пока что счас при входе на мой домен 2 уровня сайт перекидывает на домен 3 уровня

Новый точечный рисунок.jpg

#9 AnnaM

AnnaM

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 17:14

Просмотр сообщенияboroda (05 Ноябрь 2014 - 17:10) писал:

а когда он станет доступен  ? как об этом узнаю? пока что счас при входе на мой домен 2 уровня сайт перекидывает на домен 3 уровня

Прикрепленный файл Новый точечный рисунок.jpg
Сейчас домен второго уровня работает. Вы можете его сделать основным и все будет доступно.

#10 boroda

boroda

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 17:31

Просмотр сообщенияAnnaM (05 Ноябрь 2014 - 17:14) писал:

Сейчас домен второго уровня работает. Вы можете его сделать основным и все будет доступно.

))) извените опять проблема помогите , я выбрал домен 2 уровня основным и сделал галочку перекинуть на основной домен и опять ничего не открывается
может я тупой чего недопонял ?

мне не нужно что бы при заходе на мой домен 2 уровня людей перекидывало на домен 3 уровня

#11 AnnaM

AnnaM

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 17:46

Просмотр сообщенияboroda (05 Ноябрь 2014 - 17:31) писал:

))) извените опять проблема помогите , я выбрал домен 2 уровня основным и сделал галочку перекинуть на основной домен и опять ничего не открывается
может я тупой чего недопонял ?

мне не нужно что бы при заходе на мой домен 2 уровня людей перекидывало на домен 3 уровня
В данный момент мы поставили вам основным домен третьего уровня и в ближайшее время обязательно разберемся с возникшей проблемой. Сейчас вы можете заполнять сайт (все изменения будут доступны при переходе на домен второго уровня позже).

#12 boroda

boroda

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 17:48

Просмотр сообщенияAnnaM (05 Ноябрь 2014 - 17:46) писал:

В данный момент мы поставили вам основным домен третьего уровня и в ближайшее время обязательно разберемся с возникшей проблемой. Сейчас вы можете заполнять сайт (все изменения будут доступны при переходе на домен второго уровня позже).

не вопрос , т е это ошибка у вас ?  Если у вас ,то с вас бонус ))) . Жду решения с нетерпением сайт надо запускать завтра послезавтра !
тогда пока ничего не буду делать в админке с доменами


вы мне мне только сообщите когда можно будет работать моём  на домене 2 уровня

Сообщение отредактировал boroda: 05 Ноябрь 2014 - 20:32


#13 boroda

boroda

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 16:10

Просмотр сообщенияAnnaM (05 Ноябрь 2014 - 17:46) писал:

В данный момент мы поставили вам основным домен третьего уровня и в ближайшее время обязательно разберемся с возникшей проблемой. Сейчас вы можете заполнять сайт (все изменения будут доступны при переходе на домен второго уровня позже).

ну что там с проблемой ? Сколько ещё ждать мне ?

#14 AnnaM

AnnaM

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 16:14

Просмотр сообщенияboroda (06 Ноябрь 2014 - 16:10) писал:

ну что там с проблемой ? Сколько ещё ждать мне ?
Добрый день! Данный домен был зарегистрирован не через нас, поэтому, уточните как давно вы последний раз настраивали DNS адреса на  DNS storeland?

#15 boroda

boroda

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 16:30

Просмотр сообщенияAnnaM (06 Ноябрь 2014 - 16:14) писал:

Добрый день! Данный домен был зарегистрирован не через нас, поэтому, уточните как давно вы последний раз настраивали DNS адреса на  DNS storeland?

вчера настроил и в руцентре сказали что через 4 часа будет всё делигированно и что вас Стореланд  они видят всё впорядке должно работать

#16 AnnaM

AnnaM

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 17:18

Просмотр сообщенияboroda (06 Ноябрь 2014 - 16:30) писал:

вчера настроил и в руцентре сказали что через 4 часа будет всё делигированно и что вас Стореланд  они видят всё впорядке должно работать
Дело в том,что DNS адреса меняются в течении нескольких дней. Вам необходимо подождать пока сайт не будет открываться по домену второго уровня без перенаправления на домен третьего уровня.

#17 boroda

boroda

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 17:24

ну тогда в админке то нужно ставить основным домен 2 уровня и что бы всё переадресовывалось на него на основной ?
или вы имеете ввиду что нежно ждать пока так как счас у меня в настройках ?

Просмотр сообщенияAnnaM (06 Ноябрь 2014 - 17:18) писал:

Дело в том,что DNS адреса меняются в течении нескольких дней. Вам необходимо подождать пока сайт не будет открываться по домену второго уровня без перенаправления на домен третьего уровня.

ну тогда в админке то нужно ставить основным домен 2 уровня и что бы всё переадресовывалось на него на основной ?
или вы имеете ввиду что нужно ждать пока так как счас у меня в настройках ?

#18 AnnaM

AnnaM

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 17:25

Просмотр сообщенияboroda (06 Ноябрь 2014 - 17:22) писал:

ну тогда в админке то нужно ставить основным домен 2 уровня и что бы всё переадресовывалось на него на основной ?
или вы имеете ввиду что нежно ждать пока так как счас у меня в настройках ?
В данный момент необходимо оставить настройки которые есть сейчас и проверять, время от времени, открывается ли сайт по адресу домен.ru Только после того,как он станет открываться по такому адресу, его можно сделать основным в панели управления.

#19 boroda

boroda

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 17:40

сайт домен.ru и так открывается, или  сайт должен открыться именно в домен.ru при таких как счас настройках в админке неправильных  ?

А как же тогда проверять если при таких как счас настройках домен.ru и так работает  и переадресовывает на домен 3 уровня

#20 AnnaM

AnnaM

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 17:42

Просмотр сообщенияboroda (06 Ноябрь 2014 - 17:40) писал:

сайт домен.ru и так открывается, или  сайт должен открыться именно в домен.ru при таких как счас настройках в админке неправильных  ?

А как же тогда проверять если при таких как счас настройках домен.ru и так работает  и переадресовывает на домен 3 уровня
Сайт должен открываться по адресу домен.ru при убранной напротив него галочке "перекидывать на основной".




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных