Перейти к содержимому


Отображение На Странице Товара


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41 Новичок Ю

Новичок Ю

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 11:05

screenshot_2.jpg screenshot.jpg Cake, спасибо, наконец-то заработали модификации!
После смены шаблона "товар" изменилась верстка.  Еще заметила, что верстка сильно сбивается, когда в описании модификации добавляешь фото (при выборе модификации оно появляется не в основном окне, а под самой кнопкой модификаций).
Карусель пока не работает. Как ее поправить и нужно ли вернуть обратно старый шаблон "товар"? В скриншоте как было и как стало.

#42 Сake

Сake

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 979 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 03:16

Если изменение шаблона "Товар" не привело к корректной работе карусели, то вы можете вернуть шаблон "Товар" обратно на свой. По всей видимости проблема в чем-то другом.

#43 Новичок Ю

Новичок Ю

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 10:36

screen2.jpg Вернула старый шаблон "товар", но неработающая карусель все равно не дает корректно отображаться странице, т.к. картинки тянутся вниз и только под ними отображаются характеристики товара. Что-то еще можно сделать?

#44 Castiel

Castiel

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 519 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 09 Июль 2014 - 15:46

Просмотр сообщенияНовичок Ю (09 Июль 2014 - 10:36) писал:

Прикрепленный файл screen2.jpgВернула старый шаблон "товар", но неработающая карусель все равно не дает корректно отображаться странице, т.к. картинки тянутся вниз и только под ними отображаются характеристики товара. Что-то еще можно сделать?

У вас проблема в нескольких файлах (шаблон Товар, HTML, файл main.css main.js) необходимо вернуть стандартные значения для этих переменных или полностью переустановить шаблон.

#45 Новичок Ю

Новичок Ю

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 15:58

А что значит - вернуть стандартные значения? Если я переустановлю шаблон, все изменения будут утеряны? На самом деле все проблемы начались с установки меню-аккордеона. Я могу сделать откат на момент, когда его не было. Просто в тот момент мне нужно было вертикальное меню, и я его установила по инструкции с форума, т.к. мне долго никто не отвечал, где можно взять нормальное вертикальное меню. При откате тоже многое будет утеряно. Как лучше сделать?

#46 Castiel

Castiel

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 519 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 09 Июль 2014 - 16:00

Просмотр сообщенияНовичок Ю (09 Июль 2014 - 15:58) писал:

А что значит - вернуть стандартные значения? Если я переустановлю шаблон, все изменения будут утеряны? На самом деле все проблемы начались с установки меню-аккордеона. Я могу сделать откат на момент, когда его не было. Просто в тот момент мне нужно было вертикальное меню, и я его установила по инструкции с форума, т.к. мне долго никто не отвечал, где можно взять нормальное вертикальное меню. При откате тоже многое будет утеряно. Как лучше сделать?

Рекомендуем вам установить тему Весна, в ней есть все необходимое для вас, а то что вам там не понравится мы поможем переделать.

#47 Новичок Ю

Новичок Ю

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 17:47

В "Весне" нет "Сопутствующих товаров" (они мне нужны по специфике товаров) и карусели. А где можно посмотреть остальные шаблоны в действии? Нашла только примеры работ, но, как понимаю, это - не шаблоны. Может можно все-таки поправить мою карусель?

#48 batta

batta

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 09 Июль 2014 - 17:57

Здравствуйте.
Шаблоны можете посмотреть в своём бэк офисе Сайт--> Галерея тем

#49 Castiel

Castiel

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 519 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 10 Июль 2014 - 07:15

Просмотр сообщенияНовичок Ю (09 Июль 2014 - 17:47) писал:

В "Весне" нет "Сопутствующих товаров" (они мне нужны по специфике товаров) и карусели. А где можно посмотреть остальные шаблоны в действии? Нашла только примеры работ, но, как понимаю, это - не шаблоны. Может можно все-таки поправить мою карусель?

Для того чтобы исправить все проблемы в вашем шаблоне, Вам необходимо переустановить его.

В Весне есть "Сопутствующие товары"
Карусель можно установить по данной инструкции
Так же карусель товаров присутствует в новом шаблоне Движение

#50 Новичок Ю

Новичок Ю

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 10:42

Добрый день! Скажите, я смогу вернуться к своему старому шаблону, если новый не понравится? Будут ли при этом утеряны какие-то файлы? (Вылезло предупреждение об удалении старых стилей, скриптов и файлов). Возможно ли поправить мою неработающую карусель? Не хочется еще 2 месяца заниматься внесением изменений, магазин нужен уже сейчас. Спасибо.

#51 MikDark

MikDark

    Активный участник

  • Модераторы
  • 6 468 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 10:50

Просмотр сообщенияНовичок Ю (10 Июль 2014 - 10:42) писал:

Добрый день! Скажите, я смогу вернуться к своему старому шаблону, если новый не понравится? Будут ли при этом утеряны какие-то файлы? (Вылезло предупреждение об удалении старых стилей, скриптов и файлов). Возможно ли поправить мою неработающую карусель? Не хочется еще 2 месяца заниматься внесением изменений, магазин нужен уже сейчас. Спасибо.

Из бэкапа Вы сможете полностью восстановить старый сайт. У Вас на сайте проблема не только с каруселью, там очень неправильная верстка и внесение каких-либо изменений туда очень сложно реализовывать. Советуем поставить новый шаблон и перед каждой модернизацией делать бэкап, чтобы при ошибках можно было его восстановить.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных