Перейти к содержимому


Публикации xloops

67 публикаций создано xloops (учитываются публикации только с 19-Май 23)



#106286 Новые Статусы При Оформлении

Отправлено от xloops в 26 Ноябрь 2013 - 11:43 в Предложения по улучшению сервиса

Считаю необходимым добавить следующие статусы: Подтвержден и Не подтвержден
На данный момент выделить прозвоненные (подтвержденные) заказы нечем! Разработчики возьмите на заметку!
Кто за?



#141418 "свой Способ Оплаты", Теряется После Оформления Заказа.

Отправлено от xloops в 02 Июнь 2014 - 20:22 в Предложения по улучшению сервиса

Здорово ты придумал, но этого никогда не будет!



#113254 Подарки В Виде Нового Функционала К Нг?

Отправлено от xloops в 30 Декабрь 2013 - 23:34 в Предложения по улучшению сервиса

Я тоже надеялся, чуть ли не каждый день проверял новости, но увы, остаемся без подарков, стабильность важнее функционала.



#135638 Повышение Безопасности Аккаунтов

Отправлено от xloops в 26 Апрель 2014 - 00:35 в Предложения по улучшению сервиса

Взлом через админку невозможен. Плюс системы как раз и заключается в том, что не зависит от сторонних ресурсов, где каждый раз нужно ждать прихода смс, и если проблема у оператора, смс так и не придет.
Подобрать пароль также достаточно проблематично, если, конечно, он у Вас не состоит из девичье фамилии матери. После нескольких подборов, система начинает блокировать ip по нарастающей: сначала на минуту, затем время будет увеличиваться. Если у кого-то есть доступ к почте, на которую зарегистрирован магазин, то все системы безопасности уже будут бессильны, т.к. изменить пароль не составит труда. Поэтому всегда нужно помнить о том, что пароли к почте, бэк-офису, эл.карточке, соц.сетям, самому компьютеру и прочим устройствам должны отличаться, иначе, узнав пароль от одного можно считать, что Вы сказали пароль от всего, что Вы используете.
Также, если у Вас на компьютере стоит троян, то опять же все данные Вашего компьютера где-то собираются и явно могут быть использованы против вас.

У меня была проблема, что периодически каким то образом сливались заказы, я голову ломал. менял пароли, так и не понял в чем дело, пока не сменил пароль и от почты и самого магазина. Вообще так было несколько раз, причем мы даже не успевали клиентам прозванивать, т.к. им уже прозвонили. Если б была авторизация по смс, и сразу бы приходила смс, что то кто пытается авторизироваться без ведома, меры были бы приняты. А поскольку ни магазин, ни почта смс ни присылали, было не ясно...



#153512 Оплата Пластиковой Картой

Отправлено от xloops в 18 Август 2014 - 10:17 в Предложения по улучшению сервиса

Хотелось бы попросить подключить какой нить удобный сервис для оплаты чисто пластиковыми картами. Assist не устраивает. Почему вы не можете добавить другие сервисы?



#143786 Подключение Агрегатора Interkassa

Отправлено от xloops в 19 Июнь 2014 - 00:41 в Предложения по улучшению сервиса

Просмотр сообщенияzsv111 (18 Июнь 2014 - 15:49) писал:

Причем тут Украина? А Пейпал - это Америка! Ну и что? Зато Интеркасса подключает любое физ.лицо без всяких заморочек и без персональных аттестатов! Еще она дает возможность распределять процент между покупателем и продавцом в любой пропорции: можно 3% повесить на покупателя, а можно сделать для него 0% комиссии!
Я, как физ.лицо и без Персонального аттестата Вебмани, уже 3 дня впустую мучаюсь с подключением какой-нибудь нормальной плат.системы, и всё без толку! Может, кто-нибудь что-нибудь посоветует?

ну если тебя ничего не смущает то требуй и бог тебе в помощь...



#133730 Оповещение Клиентов О Неоплаеных Заказа

Отправлено от xloops в 15 Апрель 2014 - 23:15 в Бэк-офис. Заказы

блин ну хотя б чтобы на мыло приходило Статус оплаты: не оплачен



#135568 Повышение Безопасности Аккаунтов

Отправлено от xloops в 25 Апрель 2014 - 14:33 в Предложения по улучшению сервиса

Я считаю, что современная авторизация должна проходить с помощью подтверждения через СМС мобильного телефона, тогда никаких взломов и не санкционированных входов не будет! Разработчики думаю нам не откажут.



#154449 Оплата Пластиковой Картой

Отправлено от xloops в 23 Август 2014 - 00:25 в Предложения по улучшению сервиса

Просмотр сообщенияСake (18 Август 2014 - 23:22) писал:

Вы можете использовать не только assist для принятия пластиковых карт, но и robokassa. К сожалению, нет возможности реализовать все и сразу, так как для внедрения дополнительной платежной системы необходимо время на реализацию. Все реализации выполняются в порядке очереди по приоритету.
Так уже несколько лет новых способов платежей не добавляли... Робокасса это не то, нужно отдельно!



#131487 Подключение Агрегатора Interkassa

Отправлено от xloops в 04 Апрель 2014 - 13:51 в Предложения по улучшению сервиса

Меня робокасса больше устраивает, хоть там и процент выше. А интеркасса насколько я знаю родом из Украины.



#143787 Цены В Долларах

Отправлено от xloops в 19 Июнь 2014 - 00:44 в Предложения по улучшению сервиса

Просмотр сообщенияAndrew S. (18 Июнь 2014 - 00:20) писал:

Здравствуйте.

Не могли бы Вы разработать ввод цен в долларах? Хотя бы вручную чтобы менять курс доллара. Без привязки к какому-либо сайту-источнику. С округлением до целых чисел (до 1 рубля).

В ходе последних политических событий это очень актуально. Доллар будет ползти вверх очень сильно.

В администраторной части, ведь, всё таблицей реализовано. Добавьте немного формул, пожалуйста.

Прикрепленный файл Доллары 1.pngПрикрепленный файл Доллары 2.pngПрикрепленный файл Доллары 3.png

отлично расписал, но разработчиков уже давно просили, а воз и ныне там.



#145286 Цены В Долларах

Отправлено от xloops в 28 Июнь 2014 - 17:47 в Предложения по улучшению сервиса

Просмотр сообщенияAndrew S. (27 Июнь 2014 - 19:41) писал:

Я так.. Примерно расписал.. Естественно, можно сделать всё лучше и вообще по-другому.

Чем больше человек будет просить, тем скорее они поймут необходимость этого. А если один попросит, а остальные просто на это посмотрят - никто ничего никогда не сделает. Это в принципе и нормально, не делать что-то только для одного. Так что вот так.

Я незнаю, мы можем сколько угодно просить, а делать они будут только шаблоны, потому что на реформале они в топе и не снимаются.



#147440 Приложение Для Андроид

Отправлено от xloops в 12 Июль 2014 - 10:00 в Предложения по улучшению сервиса

Просмотр сообщенияYurren (11 Июль 2014 - 20:14) писал:

Такое есть у прямых конкурентов - изумительно классная веСчь!!!! Проверено на личном примере! И писал и стучался уже и челом бил к нашим разработчикам - не пробиваемо пока - воз и ныне там! Недосуг разработчикам... Они новые шаблоны строгают... Новых челов шаблонами завлекают... Старые никуда не денутся... Когда в платформе увязли и с нее денюжка капает! Функционал пока подождет! :(
Поэтому расслабьтесь, что имеете, тем и пользуйтесь!
это имеет место быть



#152255 Приложение Для Андроид

Отправлено от xloops в 11 Август 2014 - 09:38 в Предложения по улучшению сервиса

у их ближайших конкурентов имеется такой приложение, мне кажется можно уж что нить придумать для удобства пользователей, в конце концов, не можешь сам, найми другого...



#135640 Призыв К Администрации Проэкта

Отправлено от xloops в 26 Апрель 2014 - 00:40 в О сайте и форуме

Я бы голосовал за дополнительные платные функции, так как все что было на реформале, воз и ныне там!



#147348 Приложение Для Андроид

Отправлено от xloops в 11 Июль 2014 - 17:25 в Предложения по улучшению сервиса

Хотелось бы увидеть приложение на андроиде, а именно админку и управление заказами, например с планшетника через браузер, работать с админкой практически невозможно, глючит тупит, во всех браузерах...
Ну или вариант полегче, приложение для отслеживания или простого просмотра заказов.



#153606 Добавить Привязку Способов Оплаты К Товарам

Отправлено от xloops в 18 Август 2014 - 23:19 в Предложения по улучшению сервиса

Да нужно, просили, не сделали....



#154367 Добавить Привязку Способов Оплаты К Товарам

Отправлено от xloops в 22 Август 2014 - 12:07 в Предложения по улучшению сервиса

Просмотр сообщенияSokols (19 Август 2014 - 13:53) писал:

Не пробовал, по описаной причине, только собираюсь.


Голосуйте на http://storeland.ref...eland?ia=685329 . Вдруг получится.

не работает, это громоотвод, посмотрите на дату создания топовых тем 2010-2011 года и многое так и не сделали, представляете перспективу выполнения этой просьбы?



#137590 Robokassa Убрала Маил-Деньги

Отправлено от xloops в 09 Май 2014 - 23:31 в Предложения по улучшению сервиса

так вот именно с 26 февраля никаких новостей...



#123264 Автоматический Пересчет По Курсу, Заданному Вручную

Отправлено от xloops в 22 Февраль 2014 - 23:16 в Предложения по улучшению сервиса

просто там работаю два программиста, деньгами делиться не хотят, в команду не берут, бредят что у них код украдут)) :D



#132323 Скидки По Способу Оплаты

Отправлено от xloops в 08 Апрель 2014 - 14:14 в Предложения по улучшению сервиса

НУЖНО!



#137083 Robokassa Убрала Маил-Деньги

Отправлено от xloops в 06 Май 2014 - 23:53 в Предложения по улучшению сервиса

а когда вообще будут нововведения, а то с НГ кроме шаблона, никакого функционала не добавилось?



#137988 Robokassa Убрала Маил-Деньги

Отправлено от xloops в 12 Май 2014 - 18:20 в Предложения по улучшению сервиса

Просмотр сообщенияsupport 2.0 (10 Май 2014 - 21:51) писал:

Если вы о каких-то глобальных нововведениях, то да, таковые только будут этим летом. Мелкие обновления на главной мы не пишем, они не так заметны и являются доработкой. К таковым относятся:
 Обновлена логика работы списка модификаций товаров в списке товаров, теперь они сортируются в соответствии с весом сортировки в разделе "Товары" > "Свойства". В случае, если они не указаны, то сортируются в соответствии с текстовыми значениями свойств и их значений. 
 В экспорт на яндекс.маркет добавили новую настройку шаблона "названия товара". Теперь можно указывать седьмой вариант: "Название товара". Суть его в том, что для товаров, где яндекс.маркет фильтрует цвета и размеры теперь можно выдавать лишь одну модификацию товара, самую дешёвую. 
 В разделе Товары -> Товары -> теперь можно единовременно изменять цены у нескольких товаров: повышать/понижать на несколько процентов или рублей. Это немного решает вопрос клиентов, которые закупают товар у поставщиков в евро или долларах. Когда курс растет, цены на сайте нужно менять сразу у нескольких товаров. Раньше приходилось менять у каждого, либо через csv-файл. 
 Доработан модуль изменения цен на товары. Теперь можно устанавливать цены относительно значения другого поля. Например, можно поставить цену +50% относительно закупочной цены или установить старую цену +20 рублей относительно розничной цены 
Сейчас идет работа по добавлению способов оплаты. Первый способ, который будет добавлен - paypal. Его настройка немного затянулась, но нашим пользователям осталось подождать еще совсем немного с его внедрением. Остальные системы (думаю, парочка) будут добавлены практически сразу же после paypal

Отлично! Ждем! Надеюсь до начала лета сделаете!



#109694 Мой Склад

Отправлено от xloops в 10 Декабрь 2013 - 20:18 в Предложения по улучшению сервиса

Просмотр сообщенияfivig (25 Июль 2013 - 20:31) писал:

Напишите подробно, что вам нужно от интеграции, возможно я смогу помочь.

Возможно это то, что вам нужно Интеграция сервиса Мой Склад и Aurama с помощью REST API.
а толку? у Сторленда API нет, поэтому интеграция вообще ни скакими сервисами невозможна, хотя введение одного лишь API позволила бы сторленду невообразимо усовершенствовать свою платформу и вывести её из отсталых в лидеры.



#106183 Api По Storeland

Отправлено от xloops в 26 Ноябрь 2013 - 00:25 в Самое разное

А вообще в планах апи подключить? когда ждать через год или два?