Перейти к содержимому


Публикации a.pashuta

599 публикаций создано a.pashuta (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)



#20066 Бирка Скидки На Товарах Акции

Отправлено от a.pashuta в 26 Апрель 2012 - 13:51 в Каталог товаров

Просмотр сообщенияFrost (25 Апрель 2012 - 22:39) писал:

Хм странно, вот человек же реализовал что-то подобное. http://3kvad.ru/cata...sota-i-zdorovie
Приведенный магазин построен не на нашей платформе.



#21583 Слоган и логотип

Отправлено от a.pashuta в 31 Май 2012 - 12:13 в Изменение общей стилистики

Просмотр сообщенияОксана С. (30 Май 2012 - 20:03) писал:

Отменяю вопрос. На другом компьютере все видно!
Что бы не прыгать каждый раз за другой компьютер, обновляйте витрину при помощи кнопки F5.



#28634 Слоган и логотип

Отправлено от a.pashuta в 11 Октябрь 2012 - 13:00 в Изменение общей стилистики

Просмотр сообщенияshopmaster (11 Октябрь 2012 - 11:59) писал:

Здравствуйте,не высвечивается логотип,я вначале его добавил,сохранить нажал,и долгое время у меня вылазила ошибка вчера,и еще на главную страницу storeland не заходило,позже через час все сохранилось,я обновил логотип был на месте,но на утро его не стало  :blink:  После успешного добавления на сайт логотипа,я ничего не менял.Тема мокко.Мой сайт http://breez.storeland.
Ошибка вылазила при нажатии на кнопку сохранить,в красной рамочке была,не помню что там было написано.
Проверили работоспособность вашего сайта. Ошибок не обнаружили. На данный момент все отображается адекватно. Логотип в том числе. Как вариант, зайдите на страницу сайта при помощи другого браузера.



#10197 Индексация Сайта В Яндекс

Отправлено от a.pashuta в 15 Ноябрь 2011 - 12:56 в SEO

Просмотр сообщенияkaxabor (14 Ноябрь 2011 - 14:07) писал:

Добрый день.
За 1,5 месяца яндекс проиндексировал только 50 страниц из 600 стр. домен vizini.ru  Посмотрите всё ли нормально с сайтом. Весь товар не в индексе нет возможности продавать.
Индексация в Яндексе, очень долгий и нудный процесс. За два месяца может быть проиндексированно порядка 60% страниц вашего сайта. Для ускорения данного процесса нужно обратиться в тех. поддержку Яндекс.Вебмастера.

Просмотр сообщенияkaxabor (14 Ноябрь 2011 - 14:07) писал:

И помечу у меня в каталоге половина станиц такого типа http://vizini.ru/goods/2425-36-хром-1?from=Y2Rm а не http://vizini.ru/goods/2425-36-хром-1
Такая ситуация в URL имени возникает в случае расположения товара в двух и более товарных категориях.



#10118 Индексация Сайта В Яндекс

Отправлено от a.pashuta в 14 Ноябрь 2011 - 11:53 в SEO

Просмотр сообщенияolik (13 Ноябрь 2011 - 12:58) писал:

Здравствуйте! На Яндексе не удается подтвердить права на сайт :( Где в настройках разместить TXT-файл ?
В разделе "Сайт" > "Файлы в корне".



#10206 Индексация Сайта В Яндекс

Отправлено от a.pashuta в 15 Ноябрь 2011 - 13:57 в SEO

Просмотр сообщенияkaxabor (15 Ноябрь 2011 - 13:04) писал:

У меня товар расположен только каждый в своей категории посмотритье.. всё четко
Данную проблему уже пофиксили. В планах есть пункт исправления.



#17655 Возможность добавления иконки сайта (favicon.ico)

Отправлено от a.pashuta в 19 Март 2012 - 15:11 в Вопросы общие для всех шаблонов

Просмотр сообщенияais-83 (18 Март 2012 - 13:00) писал:

Добрый день. Сделала все как написано, поместила фавикон в сайт - редактор тем - файлы. И ничего нигде не отображается. Как быть? http://www.Играриум.рф/
Ваш фавикон отображается. Проверьте через другой браузер или очистите кеш текущего.



#13885 Как Добавить Форму Заказать Звонок?

Отправлено от a.pashuta в 30 Январь 2012 - 12:19 в Общие вопросы

Просмотр сообщенияbladeinhand (30 Январь 2012 - 12:06) писал:

А теперь совсем глупый вопрос, как имэйл создать своего магазина, типа admin@knifemania.ru?
Подключить почту вида pochta@magazin.ru можно несколькими способами. Выберите наиболее удобный для вас.

Способ 1 — Подключить почту от Google. Для подключения почты требуется:
Если домен регистрировался через нашу панель управления, то всё уже настроено, можно пропустить этот шаг.
Использовать наши DNS адреса для домена магазина (Проверить какие DNS указаны у вашего домена можно через любой whois сервис):
ns1.storeland.ru
ns2.storeland.ru
Либо прописать у вашего регистратора домена MX записи, которые требуются для работы почты:
Имя поддомена Адрес сервера       Тип записи Приоритет
       @ ASPMX.L.GOOGLE.COM. MX            10
       @ ALT1.ASPMX.L.GOOGLE.COM. MX            20
       @ ALT2.ASPMX.L.GOOGLE.COM. MX            20
       @ ASPMX2.GOOGLEMAIL.COM. MX            30
       @ ASPMX3.GOOGLEMAIL.COM. MX            30
       @ ASPMX4.GOOGLEMAIL.COM. MX            30
       @ ASPMX5.GOOGLEMAIL.COM. MX            30

Зарегистрироваться в качестве владельца домена в Google Cpanel
Получить от google название файла, с помощью которого требуется подтвердить права на собственность домена и создать проверочный файл в бэк-офисе магазина, в разделе «Сайт» > «Файлы в корне сайта».
Подключить использование почты нажав на ссылку в панели google «Подключить электронную почту»
После этого можно начать наслаждаться почтой Gmail на своём домене без спама, 7Гб свободного пространства для каждого ящика и удобным интерфейсом.

Способ 2 — Подключить почту от Яндекса. Для подключения Яндекс.Почты требуется:
Если домен регистрировался через нашу панель управления, то просто напишите в тех. поддержку, мы всё настроим за вас.
Прописать у вашего регистратора домена MX запись:
Имя поддомена Адрес сервера Тип записи Приоритет
         @ mx.yandex.ru.      MX           10

Пройти регистрацию в Яндекс.Почте
После этого можно начать наслаждаться Яндекс.Почтой на своём домене, создавать более 1000 почтовых аккаунтов с возможностью установить логотип своей организации в удобным веб-интерфейсе Яндекс.Почты.

Способ 3 — Подключить собственную корпоративную почту. Данный способ рассчитан на профессионалов. Для подключения почты по этой схеме потребуется:
Запустить собственный почтовый сервер
Написать нам в тех. поддержку просьбу изменить MX записи для вашего домена.



#20867 Залить Прайс И Сделать Поиск По Нему. (Импорт)

Отправлено от a.pashuta в 15 Май 2012 - 11:56 в Бэк-офис. Товары

Просмотр сообщенияFUN (15 Май 2012 - 00:15) писал:

Разобрался вроде,  добавляем изображения в сайт/файлы, копируем ссылку на товар, вставляем в прайс
Все верно.



#18558 Отображение Товаров Из Каталога Списком

Отправлено от a.pashuta в 02 Апрель 2012 - 16:41 в Каталог товаров

Просмотр сообщенияHEAT (30 Март 2012 - 21:04) писал:

Сейчас попробую добавить... И пока вы еще сдесь, посмотрите все таки категорию процессоры... Не хотят там отображаться подкатегории с изображениями. Да и без изображений тоже не хотят. А в категории "Видеокарты " почему то все отображается нормально. Я логику понять не могу.
Логика проста. Нужно все товары, расположенные в категории "Процессоры" раскидать по подкатегориям, как у вас сделано в категории "Видеокарты".



#17659 Отображение Товаров Из Каталога Списком

Отправлено от a.pashuta в 19 Март 2012 - 16:13 в Каталог товаров

Просмотр сообщенияHEAT (17 Март 2012 - 19:37) писал:

Еще вопрос. Возникла необходимость иметь свой сайт целиком со всеми файлами и структурой у себя дома на локальном хосте. Так быстрее тестить. Каким образом я могу осуществить это?
К сожалению, размещать скрипты на локальных хостах не представляется возможным.



#17730 Отображение Товаров Из Каталога Списком

Отправлено от a.pashuta в 20 Март 2012 - 10:44 в Каталог товаров

Просмотр сообщенияHEAT (19 Март 2012 - 21:36) писал:

Спасибо. А причина?
Наша платформа только под аренду.

Просмотр сообщенияHEAT (20 Март 2012 - 00:23) писал:

И еще один вопрос в догонку. Необходимо реализовать так, как показано на рисунке. Я уже и не знаю, как еще попробовать указать это в CSV файле - эта строчка категорически игнорируется платформой. Но что то мне подсказывает, что дело тут не в csv, а в самой таблице моей странички.
Как вариант, для примера можно выгрузить прайс из самой системы в разделе "Товары" > "Товары".
Выделите любую категорию товара и нажмите "Экспортировать товары из указанной категории". Разница видна сразу.



#17892 Отображение Товаров Из Каталога Списком

Отправлено от a.pashuta в 22 Март 2012 - 11:50 в Каталог товаров

Просмотр сообщенияHEAT (21 Март 2012 - 20:28) писал:

Фуууф......Выделил. Экспортировал. Увидел, что файл имеет не такую структуру, которую я определял при загрузке.
Но это я знал и без вашего примера - писал в предыдущем посте, что нужную мне строчку платформа игнорирует.

Вопрос остается открытым - как мне реализовать то, что показано на рисунке.
Если загружать прайс-листы с другими полями, то система их будет игнорировать в любом случае.
как вариант можно добавить лишнюю категорию, а в нее переместить подкатегории, что бы структура совпадала.

Просмотр сообщенияHEAT (21 Март 2012 - 20:28) писал:

PS. А вы пример того, что мне нужно, вообще смотрели?
Смотрели.



#10777 Шапка Шаблона Сияние

Отправлено от a.pashuta в 24 Ноябрь 2011 - 12:04 в Изменение общей стилистики

Просмотр сообщенияdeckmaster (23 Ноябрь 2011 - 16:57) писал:

Спасибо.
Правда, я думал, что сейчас и общаюсь с поддержкой.
В архиве расположена шапка шаблона "Сияние" в формате .PSD.
Прикрепленный файл  header_page.zip   687,3К   669 Количество загрузок:



#18364 Размещение В Каталоге

Отправлено от a.pashuta в 30 Март 2012 - 12:01 в Инструкция по использованию (документация)

Просмотр сообщенияЛада (27 Март 2012 - 19:52) писал:

Здравствуйте. Заказы отправляю с наложным платежом. Есть не полученные заказы, которые почта возвращает. Хотелось бы добавить позицию "Возврат".
Можно было бы, конечно использовать строку "Отменен", но я ее уже использую под отмененные до отправки при согласовании заказы.
К сожалению, такой возможности нет.



#21170 Размещение В Каталоге

Отправлено от a.pashuta в 22 Май 2012 - 11:19 в Инструкция по использованию (документация)

Просмотр сообщенияЛада (22 Май 2012 - 09:53) писал:

Здравствуйте. Скажите пожалуйста можно ли устранить.
Товар на сайте временно скрыт, но если в поиске яндекса например набрать его название, то он открывается и его можно заказать на сайте.
У меня сегодня сделали так заказ. Пришлось извиняться.
В принципе, спрятать можно все, что угодно. Только вопрос здесь стоит в потере клиентов. Товар скрыт временно и, скорее всего, скоро появится. По опыту, известно, что лучше извиниться и предложить клиенту другой товар, чем вообще пропустить этого клиента. Ведь люди ценят, что о них заботятся. И в данном случае ваш клиент, увидел, что его вопрос с товаром не повис в воздухе, а был принят и на него отреагировали, пускай и не совсем с нужным результатом. Но в следующий раз, клиент будет знать, что с ним свяжутся и ответят, значит придет к вам в магазин еще раз.



#20798 Регистрация почтового ящика

Отправлено от a.pashuta в 14 Май 2012 - 13:09 в Инструкция по использованию (документация)

Просмотр сообщенияkolobok141 (14 Май 2012 - 07:27) писал:

я не могу на 2domains найти прописать MX-записи, а вы как по шаблону отвечаете
Б. Если домен регистрировался самостоятельно, то будет необходимо прописать у вашего регистратора домена MX запись:
Имя поддомена Адрес сервера Тип записи Приоритет
@ mx.yandex.ru. MX 10
можно подробно и со скриншотами

вот скриншот с ответом от службы поддержки 2domains.ru

вот что пишет 2domains.ru
Настройте MX-записи.

Чтобы почта приходила на ящики на подтвержденном домене, нужно настроить MX-запись вашего домена на почтовые серверы Яндекса.

Настройка MX-записи производится в "Управлении зоной" в панели управления доменом (в случае, если используются наши DNS-сервера. В случае если используются не наши DNS-сервера, то уточняйте где можно внести подобные записи у владельца DNS-серверов):
Для возможности полного редактирования домена его необходимо получить в управление.
Для переноса домена в свое управление будет достаточно выполнить следующие не сложные действия:
Зарегистрироваться на сайте регистратора 2domains.
Зайти в панели управления вашим магазином в раздел «Настройки» > «Домен»
В строке напротив вашего домена нажать на шестерёнку.
Нажать на ссылку «Получить домен в своё управление.»
Указать ваш логин с сайта 2domains.ru
Нажать кнопку «Передать домен»
Важно. Все домены зарегистрированные через нашу панель управления автоматически продляются и оплачиваются каждый год за наш счёт в случае использования платформы StoreLand.

Когда домен будет передан на ваш личный аккаунт, доступа к нему у нас не будет и продлять регистрацию домена мы не сможем. Поэтому оплачивать полученный домен и следить за его работоспособностью и сроками продления Вам придётся самостоятельно.



#20654 Регистрация почтового ящика

Отправлено от a.pashuta в 11 Май 2012 - 11:15 в Инструкция по использованию (документация)

Просмотр сообщенияkatteee (04 Январь 2012 - 06:56) писал:

Мой домен зарегистрирован через вас, в тех поддержку из бэк-офиса написала., адрес магазина otdyh-i-son.ru Хочтела бы почту Yandex с доменным именем. Не могли бы вы мне помочь?

Основная проблема заключается в том, что у меня была зарегистрирована почта с доменным именем в гугл gmail, но 15 декабря она просто канула в лету, подержка гугл, периодически писала что что-то проверяет, а затем и вовсе пропала. Так что хотелось бы ящик с доменным именем на yandex, а при возможности сделать переадресацию из gmailА.
Подключить почту от Яндекса. Для подключения Яндекс.Почты требуется:
А. Если домен регистрировался через нашу панель управления, зайдите в раздел «Настройки» > «Домен», и в строке напротив нужного домена нажмите шестерёнку. Появится окно, в котором будет достаточно нажать ссылку «Установить Яндекс.Почту для домена». Система пропишет все необходимые MX записи. Обычно они начинают работать в течение суток.

Б. Если домен регистрировался самостоятельно, то будет необходимо прописать у вашего регистратора домена MX запись:
Имя поддомена Адрес сервера Тип записи Приоритет
     @         mx.yandex.ru.    MX            10

Пройти регистрацию в Яндекс.Почте
Подтвердить владение доменом через файл, предложенный Яндексом. Для этого будет достаточно закачать проверочный файл в бэк-офисе магазина, в разделе «Сайт» > «Файлы в корне сайта». и нажать ссылку в форме регистрации Яндекса «Проверить сейчас»
После этого можно начать наслаждаться Яндекс.Почтой на своём домене, создавать более 1000 почтовых аккаунтов с возможностью установить логотип своей организации в удобным веб-интерфейсе Яндекс.Почты.

Просмотр сообщенияkolobok141 (09 Май 2012 - 08:02) писал:

что за тех.поддержка? писал уже 2 раза нет ни ответа ни привета
мне надо прописать MX записи для домена tovary-vdom.ru
Подключить почту вида pochta@magazin.ru можно несколькими способами. Выберите наиболее удобный для вас.

Способ 1 — Подключить почту от Google. Для подключения почты требуется:
Если домен регистрировался через нашу панель управления, то всё уже настроено, можно пропустить этот шаг.
Использовать наши DNS адреса для домена магазина (Проверить какие DNS указаны у вашего домена можно через любой whois сервис):
ns1.storeland.ru
ns2.storeland.ru
Либо прописать у вашего регистратора домена MX записи, которые требуются для работы почты:
Имя поддомена Адрес сервера Тип записи Приоритет
@ ASPMX.L.GOOGLE.COM. MX 10
@ ALT1.ASPMX.L.GOOGLE.COM. MX 20
@ ALT2.ASPMX.L.GOOGLE.COM. MX 20
@ ASPMX2.GOOGLEMAIL.COM. MX 30
@ ASPMX3.GOOGLEMAIL.COM. MX 30
@ ASPMX4.GOOGLEMAIL.COM. MX 30
@ ASPMX5.GOOGLEMAIL.COM. MX 30

Зарегистрироваться в качестве владельца домена в Google Cpanel
Получить от google название файла, с помощью которого требуется подтвердить права на собственность домена и создать проверочный файл в бэк-офисе магазина, в разделе «Сайт» > «Файлы в корне сайта».
Подключить использование почты нажав на ссылку в панели google «Подключить электронную почту»
После этого можно начать наслаждаться почтой Gmail на своём домене без спама, 7Гб свободного пространства для каждого ящика и удобным интерфейсом.

Способ 2 — Подключить почту от Яндекса. Для подключения Яндекс.Почты требуется:
А. Если домен регистрировался через нашу панель управления, зайдите в раздел «Настройки» > «Домен», и в строке напротив нужного домена нажмите шестерёнку. Появится окно, в котором будет достаточно нажать ссылку «Установить Яндекс.Почту для домена». Система пропишет все необходимые MX записи. Обычно они начинают работать в течение суток.

Б. Если домен регистрировался самостоятельно, то будет необходимо прописать у вашего регистратора домена MX запись:
Имя поддомена Адрес сервера Тип записи Приоритет
@ mx.yandex.ru. MX 10

Пройти регистрацию в Яндекс.Почте
Подтвердить владение доменом через файл, предложенный Яндексом. Для этого будет достаточно закачать проверочный файл в бэк-офисе магазина, в разделе «Сайт» > «Файлы в корне сайта». и нажать ссылку в форме регистрации Яндекса «Проверить сейчас»
После этого можно начать наслаждаться Яндекс.Почтой на своём домене, создавать более 1000 почтовых аккаунтов с возможностью установить логотип своей организации в удобным веб-интерфейсе Яндекс.Почты.

Источник.



#18798 НАЛИЧИЕ ТОВАРА

Отправлено от a.pashuta в 05 Апрель 2012 - 11:28 в Страница товара

Просмотр сообщенияrostga (04 Апрель 2012 - 10:09) писал:

Скажите, пожалуйста, а можно ли привязать наличие товара, которое отображается на странице товара ("есть в наличии"/"нет в наличии") к складу?

Например я создаю в админке 2 склада:
1. Центральный склад
2. Склад магазина.

Чтобы на странице товара, получался следующий вывод:
1. если товар есть на складе магазина (при этом не важно есть ли он на центральном складе или нет),  то надпись - "Товар в наличии"
2. если товара нет на складе магазина, но есть на центральном складе, то надпись - "Товар на заказ"

Используемый шаблон - "Мокко"

P>S. На мой взгляд, такое разделение, решило бы все проблемы с вопросом о наличии товара...
К сожалению, возможности такого разделения товара в системе нет.



#28904 НАЛИЧИЕ ТОВАРА

Отправлено от a.pashuta в 15 Октябрь 2012 - 12:47 в Страница товара

Просмотр сообщенияKotofeeva (13 Октябрь 2012 - 10:24) писал:

Еще такой вопрос назрел:
Когда скрываю товар, она все равно индексируется и оказывается в поисковой выдаче. Может, есть какая-то возможность, поставив галочку "скрыть товар на сайте", чтобы на кнопке "положить в корзину" появлялась надпись "нет в наличии" или что-то подобное?
Не очень удобно каждый раз в robot.txt лезть.
Не показывать товар на сайте, если его нет в наличии.
Эта настройка подразумевает что закончившиеся товары не будут отображаться в категориях товаров, но при прямом запросе на страницу скрытого товара, товар будет отображаться корректно. Это сделано для того чтобы не терять посетителей, приходящих с поисковых систем. Всегда проще сказать клиенту что этот товар не продается, но продается похожий, чем сразу же потерять потенциального клиента.

Если Вам необходимо чтобы пользователь приходя на страницу скрытого товара автоматически перенаправлялся на поиск или в категорию этого товара или еще куда, то можете встроить javascript код, который будет перенаправлять всех таких посетителей, куда Вам угодно.

Только не забывайте что используя редирект поисковик выкинет из выдачи этот товар и дополнительных посетителей при подобном подходе Вы в любом случае потеряете.



#23311 Как Подключить Модуль Личный Кабинет Пользавателя?+3

Отправлено от a.pashuta в 03 Июль 2012 - 12:48 в Изменение общей стилистики

Просмотр сообщенияdefistaf (02 Июль 2012 - 22:25) писал:

1/Появилась проблема, в отзывах о товаре появляются непонятные сообщения на англ языке ! Как убрать этот спам? Есть ли защита от вредоносных прогр!?
Посмотрите http://autogadget.su...HD119?from=ZWRk
Пока можно только включить премодерацию отзывов и капчу в разделе "Настройки" > "Основные" > блок "Отзывы о товаре на сайте".



#21605 Как Подключить Модуль Личный Кабинет Пользавателя?+3

Отправлено от a.pashuta в 31 Май 2012 - 17:20 в Изменение общей стилистики

Просмотр сообщенияdefistaf (31 Май 2012 - 16:36) писал:

Не я! права на регистр у fo.ru и все настройки делали они я им только писал днс сервера! Вот последнее их сообщение

после домен отцепился от монего старого сайта, через 8 часов примерно стал работать на моем сайте на сторленд но вот таким образом?!!
Привязка и обновление данных на серверах происходит медленно. Обычно, в течении 2-3 дней вся информация обновляется и домен можно будет установить основным.



#21579 Как Подключить Модуль Личный Кабинет Пользавателя?+3

Отправлено от a.pashuta в 31 Май 2012 - 11:34 в Изменение общей стилистики

Просмотр сообщенияdefistaf (31 Май 2012 - 08:38) писал:

Спасибо, но с доменом не совсем порядок посмотрите, он перенаправляет autogadget.su на мой сайт, но в адресной строке все тот же http://sibautogadget.storeland.ru/ ??

и в /настройках /домен/ autogadget.su - пишет что не настроен?! а sibautogadget.storeland.ru удалять надо?
Удалять, пока ничего не требуется.
Как давно вы прикрутили домен к магазину?



#21237 Как Подключить Модуль Личный Кабинет Пользавателя?+3

Отправлено от a.pashuta в 23 Май 2012 - 10:47 в Изменение общей стилистики

Просмотр сообщенияdefistaf (21 Май 2012 - 22:07) писал:


3/ мне нужно перенести домен autogadget.su на ваш сайт?, мой старый на fo, я спросил как это сделать? Они ответили -
" Пришлите DNS сервера хостинга на который хотите перейти, но обслуживание
домена останется за нами."! Это наверное адрес- http://sibautogadget.storeland.ru/ я прав?!
Для размещения магазина на своём домене достаточно:
Зайти в раздел "Настройки" > "Домен"
Добавить свой домен нажав на кнопку "Добавить домен" и заполнив форму
Рядом с добавленным доменом в поле "Работает?" появится детальная информация о том как его настроить, необходимо произвести эти настройки.


Пример настроек, необходимых для корректной работы домена.
1 Вариант: использовать наши DNS
Обычно для настройки домена достаточно в панели регистратора прописать наши DNS:
ns1.storeland.ru
ns2.storeland.ru

В случае если домен был зарегистрирован через нас, из раздела "Настройки" > "Получить домен", то дополнительных настроек делать не придётся, система автоматически привяжет зарегистрированный домен к вашему магазину в течение 1-2х дней с момента регистрации.
Если к магазину прикручивается домен вида shop.domain.ru, где domain.ru - корпоративный сайт, а shop.domain.ru - сайт магазина, то для настройки домена достаточно добавить CNAME запись ссылающуюся не технический адрес магазина.

Подробная инструкция так же доступна здесь: http://storeland.ru/about/faq#13



#22300 Как Подключить Модуль Личный Кабинет Пользавателя?+3

Отправлено от a.pashuta в 14 Июнь 2012 - 11:19 в Изменение общей стилистики

Просмотр сообщенияdefistaf (14 Июнь 2012 - 07:56) писал:

зарегистрировался уже давно, все по инструкциям делал и зеркало установил на этот домен как главное!
Процесс переиндесации, в случае с Яндексом, очень медленный. Яндекс может растянуть это дело надолго. Например, за один месяц он может проиндексировать только 30% сайта.