Перейти к содержимому


Публикации katty_k

138 публикаций создано katty_k (учитываются публикации только с 19-Май 23)



#8199 Шаблон сияние, как поменять логотип

Отправлено от katty_k в 06 Октябрь 2011 - 07:06 в Изменение общей стилистики

Здравствуйте, подскажите пожалуйста меняю шапку как увас описано на форуме, вставляю логотип с помощью программы "Paint", в файле все получается, но когда закачиваю файл в компьютер, на шапке логотипа нет.... Помогите, пожалуйста.



#8560 Шаблон сияние, как поменять логотип

Отправлено от katty_k в 17 Октябрь 2011 - 10:36 в Изменение общей стилистики

Не могу поменять логотип магазина, т.к. написано у вас "Там в блоке файлы есть изображение с названием header_page.png - это шапка вашего магазина. Для того чтобы вставить свой логотип, мы специально добавили в шаблон файл header_page_without_logo.png который нужно скачать, разместить Ваш логотип и закачать на сайт с названием header_page.png (старый файл удалить, новый закачать) так проще, чтобы не прописывать новый адрес файла в файле main.csstemplate"
Вставляю логотип в программе: PhotoFiltre Studio X (сливаю 2 слоя), а когда загружаю в магазин появляется просто шапка без моего уже логотипа.
Пожалуйста помогите, я новичок в этом...
ссылка на магазин: http://youngfaces74.storeland.ru



#8577 Шаблон сияние, как поменять логотип

Отправлено от katty_k в 17 Октябрь 2011 - 15:29 в Изменение общей стилистики

У меня все-таки получилось! Можно не отвечать))) Подскажите пожалуйста как поменять фон, чтобы значок корзина остался а окно поиска поменьше сделать? Заранее, спасибо.



#8578 Вопрос По Верстке

Отправлено от katty_k в 17 Октябрь 2011 - 16:15 в Изменение общей стилистики

Добрый день, пожалуйста подскажите я вставила видео, таки образом в страницу HTML. после строки со словом "главная", я так поняла, что это вставится только на главной странице, а видео появилось на всех страницах? Почему? Помогите, пожалуйста...
Адрес магазина: http://youngfaces74.storeland.ru

И еще надпись под видео почему то стала мигать((((

А как под каталогом товаров справа разместить картинку?



#8605 Вопрос По Верстке

Отправлено от katty_k в 17 Октябрь 2011 - 21:58 в Изменение общей стилистики

Спасибо большое, все получилось!!!

Подскажите еще пожалуйста видео, которое я вставила на главную страницу, хотела бы чтобы было более презентабельно, т.е. например заставка "Видеопрезентация" на нее нажимаешь и включается видео. А можно еще видео чтобы было не с Youtube. Помогите...



#8606 Вопрос По Верстке

Отправлено от katty_k в 17 Октябрь 2011 - 22:19 в Изменение общей стилистики

И теперь на странице доставка и оплата сверху место лсьалось как будто если бы там видео было?



#8733 Отображение Товара

Отправлено от katty_k в 18 Октябрь 2011 - 21:43 в Изменение общей стилистики

Подскажите пожалуйста, как на страничке с описанием товара сделать внизу кнопку сертификаты, при нажатии на которую открывалась картинка с сертификатами на продукт? Так надо сделать во всех товарах.
http://youngfaces74.storeland.ru
Заранее, спасибо.



#8750 Как Добавить Картинку

Отправлено от katty_k в 19 Октябрь 2011 - 07:20 в Другое

Помогите пожалуйста, у меня на главной странице видео вставлено из Youtube, подскажите пожалуйста. как сделать заставку на это видео, чтобы выглядело более презентабельно?
Адрес магазина: http://youngfaces74.storeland.ru



#8761 Вопрос По Верстке

Отправлено от katty_k в 19 Октябрь 2011 - 12:29 в Изменение общей стилистики

Что бы удалить этот отступ - вам нужно зайти в раздел страницы, и изменить текст на странице в режиме правки HTML там вы увидите подобные теги

их можно удалить.
[/quote]

Захожу в страницу "Доставка и оплата" и там нет тегов, которые вы указали((( Что делать?



#8785 Вопрос По Верстке

Отправлено от katty_k в 19 Октябрь 2011 - 21:44 в Изменение общей стилистики

Я так и делаю....
Не знаю почему нет таких тегов, вот что есть, посмотрите пожалуйста:
<h1><span><span style="color: #800080;"> Минимальный заказ в нашем Интернет-магазине: 500руб.</span>
<p><span style="color: #808080;"><strong><span style="font-size: medium;">Мы осуществляем доставку по г. Челябинску и Челябинской области:<br /><br />Курьерская доставка по Челябинску &mdash; Бесплатно!<br />Почтовая доставка по Челябинской области &mdash; </span></strong><strong><span style="font-size: medium;">100 руб.</span></strong></span></p>
</span><span style="color: #800080;"><span style="font-size: medium;"><strong>Оплата производится Курьеру при доставке, либо наложенным платежом при получении посылки через Почту России.&nbsp;</strong></span></span></h1>
<p>&nbsp;</p>
<p>&nbsp;</p>
<p>&nbsp;</p>
<p>&nbsp;</p>
<p>&nbsp;</p>
<p>&nbsp;</p>
<p>&nbsp;</p>
<p>&nbsp;</p>
<p>&nbsp;</p>
<p>&nbsp;</p>
<p>&nbsp;</p>
<p>&nbsp;</p>
<p>&nbsp;</p>
<p>&nbsp;</p>
<p><span class="editor-content"> </span></p>



#8795 Как Растянуть Фоновое Изображение Так Чтобы Шака Сайта Осталась Видна?

Отправлено от katty_k в 20 Октябрь 2011 - 06:32 в Изменение общей стилистики

Здравствуйте, помогите пожалуйста, хотела сделать чтобы фон и шапка были одного цвета, но у меня почему то не видно логотипа, строки с корзиной и кнопки под корзиной хотела бы чтобы остались черные и почему то на главной странице буквы залиты белым фоном каким-то(((. Хотела бы чтобы вид такой был, пожалуйста помогите как это сделать? http://youngfaces74.storeland.ru Хотела сделать как тут: http://massajkin.ru



#8804 Убрать Форму Поиска

Отправлено от katty_k в 20 Октябрь 2011 - 11:31 в Изменение общей стилистики

Просмотр сообщенияVaccina (25 Август 2011 - 19:48) писал:

Попробуйте найти в файле стилей main.css - который находиться в разделе редактора тем следующий класс

.Search {
	text-align: left;
	vertical-align: middle;
}

далее заменить его на

.Search {
	display: none;
	text-align: left;
	vertical-align: middle;
}
Убрала окно поиска, и верхняя панель, у меня сдвинулась, помогите пожалуйста отредактировать ее и перенести, чтобы она находилась ниже корзины. Заранее, спасибо.
Адрес магазина: http://detskiy-mir.storeland.ru



#8827 Фон изменить с белого на другой?

Отправлено от katty_k в 20 Октябрь 2011 - 20:03 в Изменение общей стилистики

Просмотр сообщенияVaccina (30 Май 2011 - 01:09) писал:

Фон можно создать несколькими путями - например сделать шапку картинкой, а остальное залить цветом.
Картинку меняете в разделе редактора тем. А для того что бы залить фон другим цветом вам нужно править файл стилей main.css все в том же редакторе тем.
Можно так же залить весь шаблон одной картинкой, так называемым паттерном.

Подскажите пожалуйста как это сделать, т.е. одной картинкой (паттерном)?



#8867 Убрать Форму Поиска

Отправлено от katty_k в 21 Октябрь 2011 - 19:16 в Изменение общей стилистики

Спасибо, все получилось, подскажите пожалуйста можно верхнюю строку (перечисление страниц главная и т.д.) спустить не много ниже и сделать шрифт по крупнее?
Заранее, спасибо.



#8891 Как Вставить Видео Клип

Отправлено от katty_k в 22 Октябрь 2011 - 13:38 в Другое

добрый день помогите пожалуйста, скачала плеер, но у меня с компьютера видео файл никак не закачивается как в предыдущем примере, пробовала перефлрматировать в другие форматы например в mp4, ни в каких форматах не загружается, почему?(((
адрес магазина: youngfaces-chel.ru



#8900 Проблемы С Фоном

Отправлено от katty_k в 22 Октябрь 2011 - 22:46 в Изменение общей стилистики

подскажите пожалуйста заменила шапку, теперь хочу чтобы фон по середине остался белый а по бокам шли полосы в виде облаков как на шапке без домиков... помогите пожалуйста...
И еще подскажите как сделать так чтобы надпись про корзину была видна на моей шапке, может в белый цвет обрамить? если можно, то как это сделать? заранее, спасибо!

Прикрепленные изображения

  • Безымянный 6.jpg



#8901 Проблемы С Фоном

Отправлено от katty_k в 22 Октябрь 2011 - 22:54 в Изменение общей стилистики

и еще подскажите пожалуйста как поменять цвет шрифта с золотистого на ярко зеленый...



#8902 Поле Доставки

Отправлено от katty_k в 22 Октябрь 2011 - 22:56 в Страница товара

Здравствуйте, помогите пожалуйста уменьшить поле доставки чуть-чуть при просмотре товара, а то это поле пол страницы занимает))) Заранее, спасибо.



#8906 Форма Обратной Связи

Отправлено от katty_k в 23 Октябрь 2011 - 09:29 в Инструкция по использованию (документация)

Подскажите пожалуйста как можно вставить в страницу Связь с администрацией снизу блок текста, например, контакты



#8920 Вопрос По Верстке

Отправлено от katty_k в 24 Октябрь 2011 - 06:42 в Изменение общей стилистики

Написала вам через e-mail, но к сожалению ответа почему то нет((



#8931 Дизайн Страницы

Отправлено от katty_k в 24 Октябрь 2011 - 11:30 в Ошибки, возникшие после самостоятельного изменения шаблонов

Добрый день помогите пожалуйста, задавала уже вопрос но мне так и не смогли помочь, после того как я убрала видео со страницы Доставка, осталось пространство, которое никак не убирается. Прошу, помогите....

Прикрепленные изображения

  • Безымянный 2.jpg



#8994 Как Вставить Видео Клип

Отправлено от katty_k в 25 Октябрь 2011 - 06:24 в Другое

Просмотр сообщенияVaccina (24 Октябрь 2011 - 13:16) писал:

Пожалуйста, сообщите куда и как вы пытаетесь закачать видео.

Через Сайт - Файлы - далее с компьютера добавляю ролик, сайт как зависает.. долго долго грузится и так и не закачивает



#8996 Главное Меню

Отправлено от katty_k в 25 Октябрь 2011 - 06:51 в Изменение общей стилистики

Подскажите пожалуйста у меня в верхнем меню есть пустое место когда я добавляю в верхнее меню дополнительную страницу, у вместо того чтобы вставать на пустое местое место, замещает другую страницу... Почему, подскажите, как сделать чтобы все пункты меню отображались, не зависимо от их количества?

Прикрепленные изображения

  • Безымянный 2.jpg



#8997 Поле Доставки

Отправлено от katty_k в 25 Октябрь 2011 - 07:23 в Страница товара

Я бы хотела чтобы поле не пол страницы занимало, а например 1/3, возможно ли это?

Прикрепленные изображения

  • Безымянный 1.jpg



#8998 Проблемы С Фоном

Отправлено от katty_k в 25 Октябрь 2011 - 07:38 в Изменение общей стилистики

А можно ли перенести корзину ниже? И как поменять иконку корзины? Подскажите пожалуйста

Прикрепленные изображения

  • Безымянный 1.jpg