Перейти к содержимому


Публикации borisovd

366 публикаций создано borisovd (учитываются публикации только с 26-Май 23)



#107119 Добавлены Фильтры По Ценам Товаров

Отправлено от borisovd в 29 Ноябрь 2013 - 00:08 в Предложения по улучшению сервиса

Просмотр сообщенияKoderhan (28 Ноябрь 2013 - 19:06) писал:

Попробуйте, предваритеьно создав резервную копию шаблона удалить из файла "Товары" несколько строк.
После кода:

<!-- Фильтры по свойствам товарных модификаций (Например: Цвет, размер, модификация) -->
{% FOR filter_prop_list %}
{filter_prop_list.NAME}
<div class="contentTbodySearchFilterBlockValues" style="padding: 1em 0 2em 1em;">
{% FOR values %}
<div style="float:left;">
<input type="checkbox" name="form[filter][prop][{filter_prop_list.ID}][{filter_prop_list.values.ID}]" value="1" id="filterPropVal{filter_prop_list.values.ID}" {% IF filter_prop_list.values.CHECKED %}checked="checked"{% ELSEIF filter_prop_list.values.NB_GOODS_FILTERED=0 %}disabled="disabled"{% ENDIF %} >
<label style="margin-right: 10px;" for="filterPropVal{filter_prop_list.values.ID}">{filter_prop_list.values.VALUE} ({filter_prop_list.values.NB_GOODS_FILTERED})</label><br />
</div>
{% ENDFOR %}
</div>
{% ENDFOR %}
</div>
Удалить:
</form>
После кода:
										 <!-- END Если в тарифном плане подключен модуль фильтров по товарам -->
										 {% IF TARIFF_FEATURE_GOODS_FILTERS %}
Удалить:
<form action="" method="get" style=" margin-top: -20px;">
Перестал работать фильтр по цене:(



#106967 Добавлены Фильтры По Ценам Товаров

Отправлено от borisovd в 28 Ноябрь 2013 - 14:39 в Предложения по улучшению сервиса

Здравствуйте. Возникла проблема! Если выбрать фильтр по цвету и фильтр по цене то фильтр по цвету сбрасывается!http://al-ver.ru/catalog/Sapogi Выберите любой фильтр а затем выберите диапазон цен, и фильтр который вы выбрали в начале сброситься! как решить эту проблему??



#107822 Добавлены Фильтры По Ценам Товаров

Отправлено от borisovd в 02 Декабрь 2013 - 16:07 в Предложения по улучшению сервиса

Просмотр сообщенияborisovd (29 Ноябрь 2013 - 00:08) писал:

Перестал работать фильтр по цене :(
Может ответите? без фильтров совсем плохо...



#107829 Добавлены Фильтры По Ценам Товаров

Отправлено от borisovd в 02 Декабрь 2013 - 16:29 в Предложения по улучшению сервиса

Просмотр сообщенияne_yana (02 Декабрь 2013 - 16:15) писал:

Здравствуйте, у Вас шаблон Мокко. Воспользуйтесь кодом, приведенным в сообщении http://forum.storela...ов/#entry102555
http://forum.storela..._60#entry106967
http://forum.storela..._60#entry107053
Посмотрите уже был ответ на мой вопрос, но работать лучше на стало



#108980 Добавлены Фильтры По Ценам Товаров

Отправлено от borisovd в 07 Декабрь 2013 - 06:06 в Предложения по улучшению сервиса

Просмотр сообщенияVaccina (07 Декабрь 2013 - 02:05) писал:

Вам писали о создании бэк апа перед изменениями, почему вам просто не восстановить бэк ап с рабочей версией фильтров?
Или как вариант произвести изменения обратно по сл.сообщению:
http://forum.storela..._60#entry107053
но работать все равно не будет(



#108824 Добавлены Фильтры По Ценам Товаров

Отправлено от borisovd в 06 Декабрь 2013 - 10:50 в Предложения по улучшению сервиса

Может уже кто нибудь ответит на мой вопрос??



#108462 Добавлены Фильтры По Ценам Товаров

Отправлено от borisovd в 04 Декабрь 2013 - 21:32 в Предложения по улучшению сервиса

Ну долго ждать то еще???



#101593 Подарки В Карзине

Отправлено от borisovd в 08 Ноябрь 2013 - 23:45 в Корзина

а есть какой нибудь другой выход? просто это не то что нужно. нужно что бы 1 пользователь 1 подарок. то есть одноразовая акция для каждого пользователя. или если возможно просто сделать таймер по которому будет работать данная функция. например до конца акции остлось 23 часа 56 минут 17 секунд по истечению времени акция скрывается.



#102526 Подарки В Карзине

Отправлено от borisovd в 12 Ноябрь 2013 - 01:49 в Корзина

жаль( Ладно...Спасибо огромное:)



#101254 Подарки В Карзине

Отправлено от borisovd в 08 Ноябрь 2013 - 01:54 в Корзина

нет, вы не поняли) нужно что бы был 1 подарок на одного пользователя. например человек зашел под своим логином заказал товар и выбрал подарок, а при последующих заказах ему уже не предлагается товар. То есть 1 подарок для 1 учетной записи.



#101760 Подарки В Карзине

Отправлено от borisovd в 09 Ноябрь 2013 - 13:28 в Корзина

Через куки то же не получиться да?



#100715 Подарки В Карзине

Отправлено от borisovd в 06 Ноябрь 2013 - 11:09 в Корзина

А можно сделать что бы подарок был одноразовый, то есть я заказал один раз на сайте и выбрал подарок и больше мне не выводиться предложение о подарке. к кукам привязать как нибудь...не знаю...подскажите плиз:)



#106975 Как Сделать Вот Такую Всплывающую Корзину?

Отправлено от borisovd в 28 Ноябрь 2013 - 14:55 в Изменение общей стилистики

Все сделал) Спасибо)



#106906 Как Сделать Вот Такую Всплывающую Корзину?

Отправлено от borisovd в 28 Ноябрь 2013 - 11:43 в Изменение общей стилистики

Нужно подвинуть правее Корзина пустая Минимальная сумма заказа:

Информация о сумме товаров в корзине изменяется только после обновления странице, как сделать что бы сразу менялась?



#106971 Как Сделать Вот Такую Всплывающую Корзину?

Отправлено от borisovd в 28 Ноябрь 2013 - 14:47 в Изменение общей стилистики

<li class="cartSumP" style="cursor: pointer;"><a>Товаров на: {cart_sum.NOW | money_format}&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;{% IF cart_sum.NOW<SETTINGS_STORE_ORDER_MIN_ORDER_PRICE %}Минимальная сумма заказа: {SETTINGS_STORE_ORDER_MIN_ORDER_PRICE | money_format}{% ELSE %}Оформить заказ{% ENDIF %}</a></li>
Может тут лучше что то сделать что бы не менять стили h1?



#106701 Как Сделать Вот Такую Всплывающую Корзину?

Отправлено от borisovd в 27 Ноябрь 2013 - 15:11 в Изменение общей стилистики

Здравствуйте, хочу сделать эту всплывающию полосу что бы работала когда добавлял товар в сравнение, то есть добавил я товар в сравние и выскочила эта панель что у вас столько то товаров в сравнении, и кнопка перейти к сравнению, ну и что бы корзина была. У вас столько то товаров на такую то сумму. Вроде все) Спасибо!)



#99870 Как Вставить "Я Принимаю Условия..."

Отправлено от borisovd в 02 Ноябрь 2013 - 00:54 в Самое разное

Просмотр сообщенияKoderhan (02 Ноябрь 2013 - 00:37) писал:

Но логично же. Если галочка снята то пользователь не может купить товары по тому что не согласен.
даже если она и стоит то все равно кнопка не активна



#99861 Как Вставить "Я Принимаю Условия..."

Отправлено от borisovd в 01 Ноябрь 2013 - 23:49 в Самое разное

Подскажите плиз что сделать



#99694 Как Вставить "Я Принимаю Условия..."

Отправлено от borisovd в 01 Ноябрь 2013 - 13:19 в Самое разное

Просмотр сообщенияKoderhan (01 Ноябрь 2013 - 12:06) писал:

Панель администратора, "Сайт"->"Редактор шаблонов".
В файле "Корзина".
Найти код:
<input type="checkbox" checked="checked" name="success_read" class="success_read" value="Очистить корзину">
Заменить:
<input type="checkbox" checked="checked" name="success_read2" class="success_read2" value="Очистить корзину">
нет такой строчки...



#99880 Как Вставить "Я Принимаю Условия..."

Отправлено от borisovd в 02 Ноябрь 2013 - 01:34 в Самое разное

работает, но не так как нужно. во первых нужно что бы галочка стояла по умолчанию. я ее поставил но теперь что бы активировать кнопку нужно снять и снова поставить ее и кнопка станет активная. вр вторых нужно что бы во всплывающей корзине тоже была эта строка с чек боксом. и в третьих в всплывающей корзине стиль кнопки нужно сделать как был раньше на примере кнопки очистить корзину.



#99888 Как Вставить "Я Принимаю Условия..."

Отправлено от borisovd в 02 Ноябрь 2013 - 02:10 в Самое разное

хм...странно а теперь все работает ошибки не выкидывает) спасибо) осталось только кнопку оформить заказ сделать под стиль кнопки очистить корзину

и еще косяк кнопка оформить заказ не активна пока не снимешь галочку и не поставишь вновь



#99890 Как Вставить "Я Принимаю Условия..."

Отправлено от borisovd в 02 Ноябрь 2013 - 02:14 в Самое разное

так хорошо. но при клике оформить заказ во всплывающей корзине ни куда не переходит. и если снять галочку во всплывающей корзине то стиль измениться кнопки

ааа и еще если я снял галочку в основной корзине то она должна автоматически сняться и во всплывающей.



#99895 Как Вставить "Я Принимаю Условия..."

Отправлено от borisovd в 02 Ноябрь 2013 - 02:28 в Самое разное

все рабоатет!) спасибо огромное)



#99483 Как Вставить "Я Принимаю Условия..."

Отправлено от borisovd в 31 Октябрь 2013 - 13:51 в Самое разное

Сделал как написано, но кнопка оформить заказ не активна даже если поставить галочку...помогите плиз



#99884 Как Вставить "Я Принимаю Условия..."

Отправлено от borisovd в 02 Ноябрь 2013 - 02:04 в Самое разное

вообще все перестало работать. Js ошибка и функции не работают. отменяю изменения.

значит смотрите, галочка должна стоять по умолчанию о том что договор я прочитал и соответственно кнопка должна гореть изначально. если убрать галочку то кнопка потухнет. и еще стиль кнопки оформить заказ во всплывающей корзине должен быть простой как у кнопки очистить.