Перейти к содержимому


Публикации xoldn

67 публикаций создано xoldn (учитываются публикации только с 09-Май 23)



#116523 Чистая Страница Для Правок

Отправлено от xoldn в 19 Январь 2014 - 22:01 в Изменение общей стилистики

А домен третьего уровня странице можно дать?



#118286 Чистая Страница Для Правок

Отправлено от xoldn в 28 Январь 2014 - 13:19 в Изменение общей стилистики

В Редакторе шаблонов я добавил "Неиспользуемый HtML файл". Как мне ему присвоить доменное имя, чтобы на него смогли зайти?, но при этом, чтобы основной шаблон работал нормально



#116800 Чистая Страница Для Правок

Отправлено от xoldn в 21 Январь 2014 - 12:18 в Изменение общей стилистики

Я видимо не понятно объясняю. Дело в том, что после того как я добавляю чистую HTML страницу в Файлы, ей дается адрес http://st.techno-3d.ru..... Я спрашиваю, этому файлу (или уже странице) можно дать домен третьего уровня?



#118349 Чистая Страница Для Правок

Отправлено от xoldn в 28 Январь 2014 - 17:54 в Изменение общей стилистики

я хочу сделать Landing Page, на домене третьего уровня.
Создавая обычную страницу, через (Сайт - Страницы), я добавляю контент в уже имеющийся шаблон, где есть шапка, меню и т.д., но мне нужна абсолютно чистая страница, с доменом третьего уровня, на которой я бы смог изменять шапку, меню и др., не затрагивая шаблон интернет магазина.



#118383 Чистая Страница Для Правок

Отправлено от xoldn в 28 Январь 2014 - 22:14 в Изменение общей стилистики

Может я что-то не догоняю, уже несколько раз мне предлагают сделать одно и тоже. Объясните как мне править шапку и боковую панель, кодом который я добавляю на страницу сделанную первым способом?



#116706 Чистая Страница Для Правок

Отправлено от xoldn в 21 Январь 2014 - 00:31 в Изменение общей стилистики

Меня интересует эта тема:

Просмотр сообщенияKoderhan (22 Апрель 2013 - 13:06) писал:

Вы может просто создать html страницу с своими стилями и загрузить в раздел "Сайт" -> "Файлы".
И затем просто добавить адрес этого файла на сайт.
Повторюсь))) А домен третьего уровня странице можно дать?



#147243 Установка Онлайн Калькулятора Доставки Почтой России

Отправлено от xoldn в 10 Июль 2014 - 19:43 в Другие вопросы

Вроде получилось вставить данный код.
Подскажите как сделать следующее. Я хочу добавить этот калькулятор в карточку товара и мне нужно чтобы поле вес автоматически заполнялось из характеристик, чтобы человек просто вписывал индекс и нажимал рассчитать.
Ещё заметил что калькулятор выдает ошибку JS при весе более 3 кг.



#148157 Установка Онлайн Калькулятора Доставки Почтой России

Отправлено от xoldn в 16 Июль 2014 - 17:18 в Другие вопросы

http://moto-zip.su/goods/iPhone



#147944 Установка Онлайн Калькулятора Доставки Почтой России

Отправлено от xoldn в 15 Июль 2014 - 15:44 в Другие вопросы

Калькулятор будет на каждой странице товара. но Т.к мы товар ещё не заносили, потому что нам делается шапка и значки. То даю ссылку на тестовый товар http://moto-zip.su/goods/iPhone. В нем установлен данный калькулятор



#114744 Работа В Мобильном Браузере

Отправлено от xoldn в 11 Январь 2014 - 11:20 в Отображение в браузерах

Просмотр сообщенияKoderhan (11 Январь 2014 - 06:38) писал:

Это особенность адаптивной верстки. Мобильные браузеры по умолчанию отображают сайты под большим разрешением, затем вы уже вручную увеличиваете необходимую область.
В файле "HTML" отключает масштабирование.
<!-- Выводить на мобильных устройствах страницы без масштабирования -->
<meta name="viewport" content="width=device-width, initial-scale=1.0" />
С этим вопросом не совсем понял. Допустим я открываю яндекс (Yandex.ru) у меня сразу отображается мобильная версия, но я могу галочкой в настройках бараузера отбразить полную версию сайта как на компьютере. Также можно сделать на моём сайте?


Просмотр сообщенияKoderhan (11 Январь 2014 - 06:38) писал:

Для перехода из главной страницы к полному списку новостей можно добавить под списком новостей на главной странице ссылки.


Панель администратора, "Сайт"->"Редактор Шаблонов".
В файле "HTML".
После кода:
{% FOR news_list_shop %}
		 <div class="blocknews clr">
			 <div class="title aunder fnt13"> <a href="{news_list_shop.URL}" title="Перейти к новости: {news_list_shop.TITLE}">{news_list_shop.TITLE}</a></div>
			 <div class="textshort padd51"> {news_list_shop.TEXT_SHORT}</div>
			 {% IF news_list_shop.SHOW_TIME %}<div class="data fnt10 txtalgnrgh">{news_list_shop.TIME | date("d.m.Y")}</div>{% ENDIF %}
		 </div>
		 {% ENDFOR %}

Добавить код:
<div class="allNewList">
<a href="{NEWS_SHOP_URL}">Все новости компании</a>
</div>

После кода:
{% FOR news_list_mass_media %}
		 <div class="blocknews clr">
			 <div class="title aunder fnt13">
				 <a href="{news_list_mass_media.URL}" title="Перейти к странице новости: {news_list_mass_media.TITLE}">{news_list_mass_media.TITLE}</a>
			 </div>
			 <div class="textshort padd51">{news_list_mass_media.TEXT_SHORT}</div>
			 {% IF news_list_mass_media.SHOW_TIME %}<div class="data fnt10 txtalgnrgh">{news_list_mass_media.TIME | date("d.m.Y")}</div>{% ENDIF %}
		 </div>
		 {% ENDFOR %}
Добавить:
<div class="allNewList">
			 <a href="{NEWS_MASS_MEDIA_URL}">Все новости СМИ</a>
		 </div>

После кода:
{% FOR news_list_articles %}
		 <div class="blocknews clr">
			 <div class="title aunder fnt13">
				 <a href="{news_list_articles.URL}" title="Перейти к статье: {news_list_articles.TITLE}">{news_list_articles.TITLE}</a>
			 </div>
			 <div class="textshort padd51">{news_list_articles.TEXT_SHORT}</div>
			 {% IF news_list_articles.SHOW_TIME %}<div class="data fnt10 txtalgnrgh">{news_list_articles.TIME | date("d.m.Y")}</div>{% ENDIF %}
		 </div>
		 {% ENDFOR %}
Добавить:
<div class="allNewList">
			 <a href="{NEWS_ARTICLES_URL}">Все статьи сайта</a>
		 </div>


В начало файла "main.css".
Добавить код:
.allNewList {
display:none;
padding: 0em 0em 0.5em 0.8em;
}
.allNewList a {
color: #707070; padding: 0.5em 0 0 0;
}
.allNewList a:hover {
text-decoration: none;
}

В файле "main.css".
После кода:
Для планшетов
*************************************************************************************/
@media screen and (max-width: 760px) {
Добавить:
/* Кнопка под новостями */
.allNewList {
display:block;
}

Т.е реализовать перемотку новостей в право и влево сложно? Это вообще возможно сделать?



#115250 Работа В Мобильном Браузере

Отправлено от xoldn в 14 Январь 2014 - 10:06 в Отображение в браузерах

А то, что новости при нажатии на них не открываются, как исправить?



#113750 Работа В Мобильном Браузере

Отправлено от xoldn в 05 Январь 2014 - 21:22 в Отображение в браузерах

Есть три проблемы которые хотелось бы исправить во время работы с браузером на смартфоне. (тема Радость)
1. В телефоне можно посмотреть название новости и короткое описание, но нельзя открыть новость и прочитать её.
2. Нельзя открыть и посмотреть все новости. Нажимая на категорию новостей, можно посмотреть последнии пять новостей, остальные для пользователя мобильной версии недоступны. (в идеале хотелось, чтобы высвечивалось по пять новостей, а для того чтобы увидеть следующие пять новостей, нужно выполнить пролистывание вправо, потом следующие пять новостей, т.е чтобы работал просмотр в одну и другую сторону).
3. Сайт на телефоне нельзя отобразить в том же виде, что и на ПК, после установки параметра "показать полную версию", отображается все равно мобильная версия.
Как можно решить эти проблемы? Буду очень благодарен за помощь.

Еще увидел, что не работают кнопки купить на дополнительных товарах в карточке товара.



#114743 Работа В Мобильном Браузере

Отправлено от xoldn в 11 Январь 2014 - 11:07 в Отображение в браузерах

Телефон Lenovo a390 (480 x 800) и Huawei Ascend P1 (540 x 960). Пробовал в двух браузерах в стандартном и в Google Chrome



#114645 Работа В Мобильном Браузере

Отправлено от xoldn в 10 Январь 2014 - 21:09 в Отображение в браузерах

Есть решение данной проблемы?



#115279 Работа В Мобильном Браузере

Отправлено от xoldn в 14 Январь 2014 - 12:25 в Отображение в браузерах

Просмотр сообщенияne_yana (14 Январь 2014 - 12:18) писал:

Здравствуйте, сейчас при нажатии на новости в левой части сайта статьи и новости открываются корректно. Актуальна ли данная проблема?
Меня интересует открытие новостей в мобильном браузере, там они не открываются. Я смотрю по вебвизору, а люди не могут их открыть, в том числе на своём телефоне я этого не могу сделать.



#115504 Работа В Мобильном Браузере

Отправлено от xoldn в 15 Январь 2014 - 11:29 в Отображение в браузерах

Просмотр сообщенияVaccina (15 Январь 2014 - 02:45) писал:


или же просто добавьте

.block .main .blocknews .title a {
display: block !important;
}

Это не помогает. Новости не открываются и кнопки купить в карточке товара тоже не работают.



#116313 Работа В Мобильном Браузере

Отправлено от xoldn в 18 Январь 2014 - 21:18 в Отображение в браузерах

Решить реально?



#125719 Работа В Мобильном Браузере

Отправлено от xoldn в 08 Март 2014 - 08:41 в Общие вопросы

На мою тему http://forum.storela...льном-браузере/
Забили, я там пишу а ответа нет. Модераторы посмотрите и решите проблему.



#119804 Работа В Мобильном Браузере

Отправлено от xoldn в 04 Февраль 2014 - 20:39 в Отображение в браузерах

Я конечно понимаю, что это не самый важный вопрос,но неужели больше никто не пользуется темой Радость.
Пользователи с мобильных телефонов не могут нормально работать с сайтом. Это реальный косяк шаблона, Новости не открываются и кнопки купить в карточке товара не работают. Неужели это не собираются исправлять?



#129317 Работа В Мобильном Браузере

Отправлено от xoldn в 25 Март 2014 - 23:05 в Отображение в браузерах

А ближайшее время, скоро наступит? Уже почти три недели прошло.



#115847 Прошу Оценить Интернет-Магазин Одежды

Отправлено от xoldn в 16 Январь 2014 - 18:01 в Магазины

Попадая на главную страницу не понятно чем сайт занимается. Но т.к я знал что это интернет магазин начал искать каталог, и не сразу понял, что он находится во вкладке "магазин".
На скриншоте что это за надпись? её нужно убрать. Я бы еще написал в шапке сайта "Продажа шапок, фотболок, свитшотов", тогда не останется сомнений чем занимается сайт. Люблю когда указан номер телефона и адрес, сразу понятно, что и где покупаю. Оформление простое, такое некоторым нравится, но стоит подумать о том чтобы люди заходя на сайт сразу хотели купить, сделать более видимыми скидки и др.
Это мое мнение :D

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_1.png



#110985 Проблема С Доступностью Сайта

Отправлено от xoldn в 18 Декабрь 2013 - 12:02 в Другие вопросы

магазины начали открываться :lol:



#110973 Проблема С Доступностью Сайта

Отправлено от xoldn в 18 Декабрь 2013 - 11:41 в Другие вопросы

ждем



#123242 Прием Платежей На Сайте

Отправлено от xoldn в 22 Февраль 2014 - 21:00 в Предложения по улучшению сервиса

Просмотр сообщенияВячеслав Светлинский (22 Февраль 2014 - 19:24) писал:

Хорошая и очень удобная платежная система, пользуюсь около 2 месяцев . Очень быстно переводит деньги, вообщем одни плюсы от этого сервиса. Множество различных операций можно проводить.Можно быстро и удобно оплачивать мобильный номер, выводить в наличные деньги.Красивый и очень удобный интерфейс.Быстрая регистрация без всяких проблем, все понятно и красиво расписанно. Сайт заслуживает уважения и доверия !

Сайт с таки лажовым положительным комментарием вряд ли заслуживает доверия.



#115729 Подскажите Что За Сайте

Отправлено от xoldn в 16 Январь 2014 - 07:54 в Самое разное

В статистике есть сайт с которого заходят на мой сайт (вот он http://yushkevich.su/), но я не могу на него зайти, он просто не отображается, тогда как другие с него заходят. Подскажите что это за сайт?