Перейти к содержимому


Публикации bladeinhand

78 публикаций создано bladeinhand (учитываются публикации только с 25-Май 23)



#108056 Создать Faq На Сайте

Отправлено от bladeinhand в 03 Декабрь 2013 - 13:47 в Самое разное

При создании новой вкладки выпадает пункт " куда ссылается"
Что мне там прописать, если нужна новая страница с текстом, фотами(возможно видео) и спойлерами?



#108029 Создать Faq На Сайте

Отправлено от bladeinhand в 03 Декабрь 2013 - 12:20 в Самое разное

И снова я =)
Можно ещё раз поп пунктам, а то я как всегда запутался.
На главной сайта, между пунктами "контакты" и "Войти в Лк"
я хочу создать пункт "справочник". Как мне создать эту страницу?
Дальше я уже по вашим советом буду наполнять инофой со спойлерами



#108071 Создать Faq На Сайте

Отправлено от bladeinhand в 03 Декабрь 2013 - 14:26 в Самое разное

Нарисовалось ещё два вопроса:
1. http://knifemania.ru/page/Справочник, как убрать надпись " Главная » Справочник2.
2. Как сделать так чтобы при нажатии на любой из пунктов выводились все товары, с подобными хар-ками. Как это сделано вот здесь например:
http://rezat.ru/ref/...ja_stal_zdp189/



#92965 Создать Faq На Сайте

Отправлено от bladeinhand в 03 Октябрь 2013 - 08:23 в Самое разное

Нажмите на сайте любую категорию (например складные ножи) и увидите список хар-к
А какой вариант? Как это будет в итоге смотреться?



#92863 Создать Faq На Сайте

Отправлено от bladeinhand в 02 Октябрь 2013 - 16:37 в Самое разное

Добрый день. В связи с увеличением кол-ва товаров с самыми разными хар-ками назрела необходимость сделать удобный хелп для пользователей.
Мой сайт:
http://knifemania.ru
Если потыкать по менюшкам можно увидеть сортировку, которую я прикрутил благодаря вашей помощи. Теперь Вопрос следующий. Как удобно разместить инфу по каждой из характеристик?
Можно перед каждой маленький вопросик воткнуть, либо, когда товар выбирается, уже в нём отображать выбранные хар-ки с описаниями, что именно они значат.



#97756 Создать Faq На Сайте

Отправлено от bladeinhand в 23 Октябрь 2013 - 18:25 в Самое разное

А если я всё-таки решу сделать отдельную вкладку на сайте, которую так и назову FAQ, воткну её между "Контакты" и "войти в ЛК".
Там будет текстовой описание, оно довольно длинное, поэтому нужно сделать его со спойлерами, в том числе вложенными.
Подскажите плиз, как это сделать.
Идёт например список хар-к
1. бла, бла, бла
    а. бум, бум
    б. бум, бум
2. бла, бла, бла
Чтобы всё что под единицей открывалось по спойлеру и там были тоже спойлеры (а, б)



#97767 Создать Faq На Сайте

Отправлено от bladeinhand в 23 Октябрь 2013 - 19:06 в Самое разное

И ещё вопрос. В админке, в разделе "заказы" эти самые заказы отмечены разным цветом в зависимости от статуса. Хотелось бы изменить эти цвета на более удобные. Как это сделать?



#97399 Создать Faq На Сайте

Отправлено от bladeinhand в 22 Октябрь 2013 - 14:35 в Самое разное

Скрытый текст



#94565 Создать Faq На Сайте

Отправлено от bladeinhand в 10 Октябрь 2013 - 15:40 в Самое разное

Так. Похоже я сам запутался и вас запутал.
Давайте попробуем ещё раз. Тот скриншот, который вы привели он ведь с модификациями, так? Вот для них я и хочу сделать всё вышеперечисленное.



#113686 Создать Faq На Сайте

Отправлено от bladeinhand в 05 Январь 2014 - 15:27 в Самое разное

Сделал, как вы сказали:
Если вы хотите чтобы у каждой категории было описание, то заходим в бэкофис Товар. Выбираем нужную категорию и нажимаем на кнопку редактировать (вводим нужное описание)
но ничего не появилось
http://knifemania.ru...ods_view_type=1



#95166 Создать Faq На Сайте

Отправлено от bladeinhand в 13 Октябрь 2013 - 11:56 в Самое разное

пишет ошибка в 458 строке, хотя я редактировал ниже, 458-ю не трогал



#95523 Создать Faq На Сайте

Отправлено от bladeinhand в 14 Октябрь 2013 - 19:54 в Самое разное

Ошибка компиляции шаблона. Не закрытый тег «IF» строка 458



#96993 Создать Faq На Сайте

Отправлено от bladeinhand в 20 Октябрь 2013 - 19:21 в Самое разное

пробовал восстановиться, после чего заменил блок, ошибка та же, может вам целиком выслать код, вы посмотрите? или как то проще можно?



#94532 С Этим Товаром Смотрят

Отправлено от bladeinhand в 10 Октябрь 2013 - 13:16 в Предложения по улучшению сервиса

Спасибо, сделал как вы сказали, всё заработало!
Подскажите только как настроить кол-во выводимых товаров, которые смотрят?
А то их очень много и блок отзывов в самом конце практически незаметно
А ещё нельзя ли так сделать чтобы на открытой странице товаров отображалась краткая информация? Там ттх пробиты, не хотелось бы это дублировать в полном описании



#94121 С Этим Товаром Смотрят

Отправлено от bladeinhand в 08 Октябрь 2013 - 19:55 в Предложения по улучшению сервиса

Прошло уже 3 недели но блок так и не появился. Посмотрите?



#89983 С Этим Товаром Смотрят

Отправлено от bladeinhand в 17 Сентябрь 2013 - 16:32 в Предложения по улучшению сервиса

Просьба к админам. У меня на сайте почти ко всем товарам пробиты сопутствующие. Можно ли подключить этот блок одновременно с сопуткой?
Буду благодарен.
http://knifemania.ru



#94610 С Этим Товаром Смотрят

Отправлено от bladeinhand в 10 Октябрь 2013 - 17:18 в Предложения по улучшению сервиса

Супер! Всё как надо. Последний вопрос, как мне выделить строчку краткого описания? Чтобы шрифт покрупнее и возможно жирным.



#90317 С Этим Товаром Смотрят

Отправлено от bladeinhand в 18 Сентябрь 2013 - 21:27 в Предложения по улучшению сервиса

Добрый день. Я не могу войти в админку моего интернет магазина
http://knifemania.ru/
Нажимаю вход в бэк-офис и меня выкидывает на вход в личный кабинет
Вопрос как вы понимаете срочный, если вы не можете то подскажите пожалуйста к кому мне обратиться за помощью. Спасибо заранее
Ответ пишите на мыло bladeinhand@gmail.com



#91844 С Этим Товаром Смотрят

Отправлено от bladeinhand в 26 Сентябрь 2013 - 20:10 в Предложения по улучшению сервиса

Спасибо. А сколько примерно нужно ждать?



#99301 С Этим Товаром Смотрят

Отправлено от bladeinhand в 30 Октябрь 2013 - 16:10 в Предложения по улучшению сервиса

Заметил что размер шрифта краткого описания на главной странице поехал. Подскажите, где его подкрутить.
ЗЫ И как в этот форум вставлять картинки, чтобы было проще показывать косяки



#91428 С Этим Товаром Смотрят

Отправлено от bladeinhand в 24 Сентябрь 2013 - 17:15 в Предложения по улучшению сервиса

Просмотр сообщенияsupport (23 Сентябрь 2013 - 23:41) писал:

Отображение блоков добавили. Простите за задержку.
Что-то я не вижу этих блоков. Куда ткнуть, не подскажите?



#94705 С Этим Товаром Смотрят

Отправлено от bladeinhand в 10 Октябрь 2013 - 22:56 в Предложения по улучшению сервиса

Заменил и даже пробовал менять цифры (40, 13). Ничего не изменилось



#94710 С Этим Товаром Смотрят

Отправлено от bladeinhand в 10 Октябрь 2013 - 23:14 в Предложения по улучшению сервиса

Вот как =) Но пусть здесь тоже останется.
Хотя я имел ввиду размер шрифта в уже открытом товаре. Туда где мы его только что добавили. Я думал об этом и речь



#94743 С Этим Товаром Смотрят

Отправлено от bladeinhand в 11 Октябрь 2013 - 07:47 в Предложения по улучшению сервиса

Спасибо, теперь то что надо. А на будущее подскажите как цвет шрифта сменить. Поэкспериментирую



#100466 Раскрывающийся Текстовый Список

Отправлено от bladeinhand в 05 Ноябрь 2013 - 14:37 в Инструкция по использованию (документация)

А можно ещё раз для чайников с самого начала пожалуйста?
По шагам. Необходимо создать новую страницу "FAQ" , разместить её между пунктами "Контакты" и "Вход в ЛК"
А там уже будет собственно фак со вложенными раскрывающимися списками