Перейти к содержимому


Публикации xloops

67 публикаций создано xloops (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)



#143787 Цены В Долларах

Отправлено от xloops в 19 Июнь 2014 - 00:44 в Предложения по улучшению сервиса

Просмотр сообщенияAndrew S. (18 Июнь 2014 - 00:20) писал:

Здравствуйте.

Не могли бы Вы разработать ввод цен в долларах? Хотя бы вручную чтобы менять курс доллара. Без привязки к какому-либо сайту-источнику. С округлением до целых чисел (до 1 рубля).

В ходе последних политических событий это очень актуально. Доллар будет ползти вверх очень сильно.

В администраторной части, ведь, всё таблицей реализовано. Добавьте немного формул, пожалуйста.

Прикрепленный файл Доллары 1.pngПрикрепленный файл Доллары 2.pngПрикрепленный файл Доллары 3.png

отлично расписал, но разработчиков уже давно просили, а воз и ныне там.



#145286 Цены В Долларах

Отправлено от xloops в 28 Июнь 2014 - 17:47 в Предложения по улучшению сервиса

Просмотр сообщенияAndrew S. (27 Июнь 2014 - 19:41) писал:

Я так.. Примерно расписал.. Естественно, можно сделать всё лучше и вообще по-другому.

Чем больше человек будет просить, тем скорее они поймут необходимость этого. А если один попросит, а остальные просто на это посмотрят - никто ничего никогда не сделает. Это в принципе и нормально, не делать что-то только для одного. Так что вот так.

Я незнаю, мы можем сколько угодно просить, а делать они будут только шаблоны, потому что на реформале они в топе и не снимаются.



#174053 Цену Вводим В У.е., Задаем Курс, Сайт Показывает В Руб!

Отправлено от xloops в 20 Ноябрь 2014 - 22:56 в Предложения по улучшению сервиса

сам удивляюсь, может в тайланде есть дела поважнее, чем эти функции, деньги капают и норм, незнаю что уже и думать...



#118914 Цену Вводим В У.е., Задаем Курс, Сайт Показывает В Руб!

Отправлено от xloops в 30 Январь 2014 - 23:48 в Предложения по улучшению сервиса

я за, лишь бы хоть что то делалось, готов и скидываться.



#119011 Цену Вводим В У.е., Задаем Курс, Сайт Показывает В Руб!

Отправлено от xloops в 31 Январь 2014 - 10:46 в Предложения по улучшению сервиса

да тут в маштабах форума, если всех объединить, в общей массе люди теряют сотни тысяч долларов, в этом плане необходимо сделать платформу более гибкой, так как нет надежды на стабилизацию курса.



#120026 Цену Вводим В У.е., Задаем Курс, Сайт Показывает В Руб!

Отправлено от xloops в 05 Февраль 2014 - 17:16 в Предложения по улучшению сервиса

Строленд вот вам чемодан денег уже насобирали, создайте модуль для цен по курсу y.e., ну или хотя бы дайте нам возможность самим скинутся и нанять фринласера, чтобы он пришел и вам помог это долбанное :angry:   расширение написать.



#117163 Цену Вводим В У.е., Задаем Курс, Сайт Показывает В Руб!

Отправлено от xloops в 23 Январь 2014 - 00:09 в Предложения по улучшению сервиса

Актуально! Доллар растет, фича полезная, нужно вводить!



#147347 Стоит Ли Ждать Появления Связи С 1С?

Отправлено от xloops в 11 Июль 2014 - 17:23 в Предложения по улучшению сервиса

Появления ждать не стоит, но если появится, то относится как к дару богов)))



#174494 Совмещение Оптовых И Розничных Продаж

Отправлено от xloops в 22 Ноябрь 2014 - 22:28 в Предложения по улучшению сервиса

вот как приходится выкручиваться



#132323 Скидки По Способу Оплаты

Отправлено от xloops в 08 Апрель 2014 - 14:14 в Предложения по улучшению сервиса

НУЖНО!



#115049 Расчёт Стоимости Доставки От Количества Предметов

Отправлено от xloops в 13 Январь 2014 - 16:38 в Предложения по улучшению сервиса

А я вообще считаю, что API давно решил бы проблему с доставкой для многих магазинов, но скорей всего это произойдет лет через 10, у меня такое ащущение, что сервис быстрей умрет, чем это свершится,  с чем это связанно не знаю, сам думаю уйду на другую более дорогую платформу, т.к. мой магазин развивается куда быстрее, чем storeland, к сожалению они подходят уже только новичкам.



#147348 Приложение Для Андроид

Отправлено от xloops в 11 Июль 2014 - 17:25 в Предложения по улучшению сервиса

Хотелось бы увидеть приложение на андроиде, а именно админку и управление заказами, например с планшетника через браузер, работать с админкой практически невозможно, глючит тупит, во всех браузерах...
Ну или вариант полегче, приложение для отслеживания или простого просмотра заказов.



#147440 Приложение Для Андроид

Отправлено от xloops в 12 Июль 2014 - 10:00 в Предложения по улучшению сервиса

Просмотр сообщенияYurren (11 Июль 2014 - 20:14) писал:

Такое есть у прямых конкурентов - изумительно классная веСчь!!!! Проверено на личном примере! И писал и стучался уже и челом бил к нашим разработчикам - не пробиваемо пока - воз и ныне там! Недосуг разработчикам... Они новые шаблоны строгают... Новых челов шаблонами завлекают... Старые никуда не денутся... Когда в платформе увязли и с нее денюжка капает! Функционал пока подождет! :(
Поэтому расслабьтесь, что имеете, тем и пользуйтесь!
это имеет место быть



#152255 Приложение Для Андроид

Отправлено от xloops в 11 Август 2014 - 09:38 в Предложения по улучшению сервиса

у их ближайших конкурентов имеется такой приложение, мне кажется можно уж что нить придумать для удобства пользователей, в конце концов, не можешь сам, найми другого...



#135640 Призыв К Администрации Проэкта

Отправлено от xloops в 26 Апрель 2014 - 00:40 в О сайте и форуме

Я бы голосовал за дополнительные платные функции, так как все что было на реформале, воз и ныне там!



#143786 Подключение Агрегатора Interkassa

Отправлено от xloops в 19 Июнь 2014 - 00:41 в Предложения по улучшению сервиса

Просмотр сообщенияzsv111 (18 Июнь 2014 - 15:49) писал:

Причем тут Украина? А Пейпал - это Америка! Ну и что? Зато Интеркасса подключает любое физ.лицо без всяких заморочек и без персональных аттестатов! Еще она дает возможность распределять процент между покупателем и продавцом в любой пропорции: можно 3% повесить на покупателя, а можно сделать для него 0% комиссии!
Я, как физ.лицо и без Персонального аттестата Вебмани, уже 3 дня впустую мучаюсь с подключением какой-нибудь нормальной плат.системы, и всё без толку! Может, кто-нибудь что-нибудь посоветует?

ну если тебя ничего не смущает то требуй и бог тебе в помощь...



#131487 Подключение Агрегатора Interkassa

Отправлено от xloops в 04 Апрель 2014 - 13:51 в Предложения по улучшению сервиса

Меня робокасса больше устраивает, хоть там и процент выше. А интеркасса насколько я знаю родом из Украины.



#113254 Подарки В Виде Нового Функционала К Нг?

Отправлено от xloops в 30 Декабрь 2013 - 23:34 в Предложения по улучшению сервиса

Я тоже надеялся, чуть ли не каждый день проверял новости, но увы, остаемся без подарков, стабильность важнее функционала.



#135638 Повышение Безопасности Аккаунтов

Отправлено от xloops в 26 Апрель 2014 - 00:35 в Предложения по улучшению сервиса

Взлом через админку невозможен. Плюс системы как раз и заключается в том, что не зависит от сторонних ресурсов, где каждый раз нужно ждать прихода смс, и если проблема у оператора, смс так и не придет.
Подобрать пароль также достаточно проблематично, если, конечно, он у Вас не состоит из девичье фамилии матери. После нескольких подборов, система начинает блокировать ip по нарастающей: сначала на минуту, затем время будет увеличиваться. Если у кого-то есть доступ к почте, на которую зарегистрирован магазин, то все системы безопасности уже будут бессильны, т.к. изменить пароль не составит труда. Поэтому всегда нужно помнить о том, что пароли к почте, бэк-офису, эл.карточке, соц.сетям, самому компьютеру и прочим устройствам должны отличаться, иначе, узнав пароль от одного можно считать, что Вы сказали пароль от всего, что Вы используете.
Также, если у Вас на компьютере стоит троян, то опять же все данные Вашего компьютера где-то собираются и явно могут быть использованы против вас.

У меня была проблема, что периодически каким то образом сливались заказы, я голову ломал. менял пароли, так и не понял в чем дело, пока не сменил пароль и от почты и самого магазина. Вообще так было несколько раз, причем мы даже не успевали клиентам прозванивать, т.к. им уже прозвонили. Если б была авторизация по смс, и сразу бы приходила смс, что то кто пытается авторизироваться без ведома, меры были бы приняты. А поскольку ни магазин, ни почта смс ни присылали, было не ясно...



#135568 Повышение Безопасности Аккаунтов

Отправлено от xloops в 25 Апрель 2014 - 14:33 в Предложения по улучшению сервиса

Я считаю, что современная авторизация должна проходить с помощью подтверждения через СМС мобильного телефона, тогда никаких взломов и не санкционированных входов не будет! Разработчики думаю нам не откажут.



#162690 Отслеживание Заказа Скоро Добавят

Отправлено от xloops в 27 Сентябрь 2014 - 22:09 в Предложения по улучшению сервиса

А вам кто сказал, что скоро?



#163025 Отслеживание Заказа Скоро Добавят

Отправлено от xloops в 29 Сентябрь 2014 - 23:16 в Предложения по улучшению сервиса

Просмотр сообщенияsupport (29 Сентябрь 2014 - 16:18) писал:

Данная функция уже готова, на сколько мне известно её добавили в прошлую среду. Трекинг код редактируется в карточке заказа и затем доступен в письме покупателю, если указан, в шаблонах SMS, в экспорте заказов, а также в таблице заказов (если указать вывод этого поля в настройке столбцов сверху справа, над списком заказов).В шаблонах магазинов также был встроен данный код, так что для старых магазинов опция будет отображаться без дополнительных модернизаций магазина.
Спасибо за обновление, добавили бы новости, а то я был не вкурсе. По поводу самого отдельного поля для трек номера, сразу стало ясно, что вбивать ручками очень трудоемко и долго, если заказов много, очень не хватает api синхронизации с Shop-Logistics. Стоит ли ожидать этого расширения функционала?

Просмотр сообщенияsupport (29 Сентябрь 2014 - 16:18) писал:

В шаблонах магазинов также был встроен данный код, так что для старых магазинов опция будет отображаться без дополнительных модернизаций магазина.
Это имеется ввиду "страница заказов"?

А так можете сделать? Номер вводим сами к примеру, и если нужно жмем кнопку отправить смс (отправляется смс с номером отправления), потому как нету в шаблонах СМС специального для этого статуса - номер появляется в промежутке между Отгружен и Доставлен.
213123.jpg



#163076 Отслеживание Заказа Скоро Добавят

Отправлено от xloops в 30 Сентябрь 2014 - 10:04 в Предложения по улучшению сервиса

Просмотр сообщенияsupport (30 Сентябрь 2014 - 02:12) писал:

Думаю в ближайшие дни напишем про обновления...
Относительно API синхронизации с shop-logixtics пока не планировалось. Думаю подобная фича может появиться только после старта взаимодействия с платформой через API



Если я правильно понимаю, то трекинг код указывается после того как посылка отправлена и соответственно статус заказа после этого переходит в "отгружен". Вы могли бы например использовать шаблон этой SMS для отправки трекинг кода.

Нет, у нас номер появляется после того как он отгружен в логистическую компанию через несколько дней.



#141678 Отзывы На Первой Странице

Отправлено от xloops в 04 Июнь 2014 - 00:23 в Предложения по улучшению сервиса

Честно говоря напрягает это самопальщина, хотелось бы готового решения.



#133730 Оповещение Клиентов О Неоплаеных Заказа

Отправлено от xloops в 15 Апрель 2014 - 23:15 в Бэк-офис. Заказы

блин ну хотя б чтобы на мыло приходило Статус оплаты: не оплачен